Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Эдвард Мордрейк

Это законно? Отцу сказали, что будут платить зарплату едой в АТБ в Киеве!

Рекомендованные сообщения

Привет. Это не шутка. Не думал, что столкнусь с такой дикостью, да еще и в Киеве, ладно если бы такое случилось где-то в ДНР или в селе.

Папа работает грузчиком в одном магазине АТБ в Киеве( данные напишу если разрешит модер). Сегодня он сообщил, что на работе ему сказали, мол 2 месяца будут платить зарплату деньгами, а потом еще 2 месяца продуктами! Что у них якобы недостачи какие-то, проблемы, а мы при чем? Существует минимальная зарплата, которую обязаны платить в Украине. Я думаю может быть отец врет, или ему врет управляющий, могли ли сделать моего отца козлом отпущения, все недостачи повесить на него. Раз уж они там людей держат за зверей, скажу, что зарплату там платят наличными, возможно по черному. Но, я не скажу за все магазины, и не знаю, во всех ли магазинах ввели новшество с продуктовой зарплатой.

Что делать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Привет. Это не шутка. Не думал, что столкнусь с такой дикостью, да еще и в Киеве, ладно если бы такое случилось где-то в ДНР или в селе.

Папа работает грузчиком в одном магазине АТБ в Киеве( данные напишу если разрешит модер). Сегодня он сообщил, что на работе ему сказали, мол 2 месяца будут платить зарплату деньгами, а потом еще 2 месяца продуктами! Что у них якобы недостачи какие-то, проблемы, а мы при чем? Существует минимальная зарплата, которую обязаны платить в Украине. Я думаю может быть отец врет, или ему врет управляющий, могли ли сделать моего отца козлом отпущения, все недостачи повесить на него. Раз уж они там людей держат за зверей, скажу, что зарплату там платят наличными, возможно по черному. Но, я не скажу за все магазины, и не знаю, во всех ли магазинах ввели новшество с продуктовой зарплатой.

Что делать подскажите?

спецом процитирую тему - а то уже 4 раза сносит ее нервное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спецом процитирую тему - а то уже 4 раза сносит ее нервное

 

тяперича понятно кто грузчик из атб:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че в мордоре не сиделось? Клята хунта, гнобит орков: ]

 

папустись любимый:] зажал мне зарплату((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал о таком - не поверил. неужели такое сейчас имеет место быть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та Киев тот еще мордор. сегодня видел семейную пару бомжей под открытым небом спали напротив бессарабского рынка. модные такие, подушки, одеяло под жопой, одеялом накрыты, сумка с хрусталем рядом в сугробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - не имеют право давать зп едой. Кроме этого, юр лицо в котором работает человек платит за него в обязательном порядке есв и перечисляет зп на карточку. В случае не выполнения последнего, руководитель подлежит уголовной ответственности.

В то же время, человек может в счет зп взять продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...