Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
taksa77

Какая у тебя мобилка?

Рекомендованные сообщения

думаю вместо этого купить htshtc ,

как то так:подмиг:

 

только не знаю пока какой, слушаю отзывы, посоветуете что нибудь?

да без проблем, посоветую samsung s3(если найдешь):класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня BlackBerry Z10, очень нравится. Быстро соображает, приятный дизайн. Реальная альтернатива ведроидам и дорогим иос девайсам. Советую, почитайте тут [url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaxy grand duos - Глючил жутко. Пришлось кастомной прошивкой перешить. Только после этого стал нормально работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Україні нормальний телефон - то телефон на 3 SIM - картки. Телефон має дешево дзвонити, а для інтернету існують планшети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на три симки сейчас ничего толкового нет. Вариант - две в смартфоне и одна в планшете. С последнего так или иначе звонить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, якщо пошукати, то знайти телефон на 3 сімки таки можливо. Є і смартфони від відомих брендів і прості дзвонилки типу Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на три это уже слишком. На две это еще нормально. Вообще на Западе там не пользуются на сколько мне известно двумя симками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на три это уже слишком. На две это еще нормально. Вообще на Западе там не пользуются на сколько мне известно двумя симками.

 

Ну захід-заходом, а в нас в Україні є 3 основних оператора. І щоб отримати повний безліміт на розмови потрібно мати 3 сім-карти та відповідно кілька телефонів до них, або один на 3 сімки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черная с кнопками, была красная, но сломалась)))))

 

:класс: а у меня белая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон. Последний месяц начал просто бесить.

Со своей батареей.:[ уже и меняли. Зла не хватает.

Были всю жизнь сониэриксоны горя не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу уже какой год с гелекси с6. Ни разу ещё не было никаких нареканий, только вот батарея уже слабовато держит, но это проблема всех смартфонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня айфон 6 все устраивает ,вот только батарею пришлось поменять,заряда хватало на пол дня,отнес в Технодоктор который по ул.Алексея Тихого 70,теперь все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...