Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
volonter

О чем Вы мечтали, когда Вам было 5?

Рекомендованные сообщения

Говорят самые мудрые мысли приходят в самом юном возрасте. Душа, не испорченная умом и жизненным опытом, воспринимает мир таким, каков он есть, а не таким, каким, по-нашему мнению, он должен быть. Давайте вспомним, о чем мечтали когда нам было 5 (или что-то возле этого:подмиг).

Возможно, кто-то из нас заблудился во взрослом мире страстей, может, кому-то это поможет найти дорогу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мне уже не поможет...)))

 

 

Мечтала быть одной…

Мечтала быстро читать…

Мечтала быть невидимой…)

В районе пяти лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну же! Почему так слабенько? ну не 5, главное вспомнить детские мечты. Я, например, всегда мечтала чтоб не было денег и я могла взять что хочу (в основном мороженное, конфеты) а когда кому-то понадобится что-то мое - отдать это.

Неужели совсем никаких воспоминаний с детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метчал чтобы было много-много молока и сладкой ваты и чтобы они никогда не заканчивались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого не помню.,но мама говорила,что я всем рассказывала:"Когда я вырасту,то закончу техникум,и пойду работать гамновозом":нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтал заполучить такой скейт летающий как у героя фильма "Назад в будущее")))))) и думал что когда вырасту уже такие будут!!! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще помню...представляла...будет у меня своя квартира и будет полно у меня кошек и собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда хотела быть воспитательницей детского сада, может поэтому деток с группы доставала:застен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не помню.,но мама говорила,что я всем рассказывала:"Когда я вырасту,то закончу техникум,и пойду работать гамновозом":нет

 

Про гамновоз порвало))))))):ладоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кое-что помню даже с возраста трех лет, а вот мечты... помню, хотелось, чтобы тетки, которые покупают конфеты, делились хотя бы одной штучкой, все думала, когда вырасту - обязательно буду делиться )) пока еще ни разу не получилось ))

помню, мечтала иметь 100 рублей, но это позже 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня вседа спрашивали:"Аллочка красавица?"

Я говорила:"Алоська касавица."И очень это радостно подтверждала.

Потом опять спрашивают:"Аллочка гавно?"

Я с такими же радостными эмоциями:"Алоська гане!"И всегда закатывалась смехом.

Почему то меня эти вопросы в детстве очень радовали:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве думала что люди растут быстро,мгновенно.И моя мечта была,что бы это произошло дома.Ни дай бог,я думала, это будет на улице, все вещи на мне полопаются и я останусь голой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень в детстве мечтала продавать мороженое

 

Я тоже домой хотел стырить холодильник из ларька внизу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом возрасте бредила динозаврами, не знала,как называется профессия, которая их изучает, но была уверенна, что буду заниматься только их изучением. Все мучил вопрос: ну почему они вымерли... У бабушки была энциклопедия, там о них много было написано, засмотрела картинки до дыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню. Наверное, я не мечтал в 5 лет.

В 7 лет мечтал о ратной металлической рукавице из средневековья, которую увидел в историческом музее. Почему-то. Мне снилось, что она надета на мою руку, я подхожу к своему подъезду и показываю её, кажется, ребятам постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 лет мечтала и хотела быстрее вырасти и стать взрослой и самостоятельной...чтобы не заставляли танцевать с глупыми девочками танец березки на утреннике, танец снежинки и рассказывать деду морозу стишок примитивный...чтобы никто не мешал выйти замуж за мальчика из группы Андрея Плотника...еще хотела стать фотографом и всех снимать в самый неподходящий момент...в итоге - стала финансовым аналитиком и распрощалась со своими детскими фантазиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чтобы никто не мешал выйти замуж за мальчика из группы Андрея Плотника...еще хотела стать фотографом и всех снимать в самый неподходящий момент..."

Это еще не поздно осуществить:подмиг

А все остальное сбылось - выросла, стишки не рассказываешь, с глупыми девочками березку не танцуешь

Все получилось:--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала об огромной морковке в 16 этажный дом. И когда были моменты, что можно загадать желание, я загадывала эту морковку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...