Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Людkiss

Татуаж (губ,бровей)

Рекомендованные сообщения

Конечно можно исправить все недостатки перманентном, он для того и создан что бы подчеркнуть естественную красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
:] Ага, недавно видел женщину с татуажем бровей, выглядела удивленной)

 

Да-да! У меня подруга такой делает. Причем каждый раз после коррекции (он через некоторое время бледнеет) ее взгляд становится все удивленнее и удивленнее :заст: Сначала выщипала брови, потом нарисовала себе их выше. Кошмар какой то получился. Но она считает, что это красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд если есть свои брови в наличии, то не зачем делать этот татуаж, как ни крути он не естественно смотрится, ну а если с бровями беда, и приходится их каждый день рисовать, то конечно это выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, хочу сделать татуаж бровей, девочки как Вы к этому относитесь ? Также может Вы мне поможетет с выбором мастера,

может у кого есть личный удачный опыт или кто-то из подружек делал и остался доволен жду выших предложений :)

 

b5e9272cfb984d79c49208874a53325d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь глупостями, лучше купите себе оригинальную футболку - ее всегда можно снять, поменять, выбросить... А вот кожа у вас одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисунок синеет если его наносят пигментами для татуировок.

чушь

современные пигменты для татуировок не синеют,как и пигмент для татуажа

"сереет"-да, под воздействием солнца/солярия любой пигмент выгорает, но и это происходит не моментально,

потому и делают коррекции спустя несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне не нравится, как-то искусственно смотрится..

их нужно делать у очень хорошего мастера, что-бы выглядели более естественно, а то иногда встречаешь на улице девушек с синими выгоревшими полосками вместо бровей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, и ходят с такими неестественными сине-серыми бровями..нужно попасть к хорошему мастеру, который сделает как надо и чем надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если своих три волосины, то я за татуаж, почему бы и нет. Главное делать у нормального мастера, тогда не будет и видно, что брови не настоящие. Если нет своих нормальных бровей, то все равно ведь рисовать приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие черные брови, что наоборот хочу немного в русый их перекрасить, потому что сама крашеная в бежевый блонд и мои брови ну ни как не подходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж делать,то делать техникой,когда прорисовывают каждую волосику, а не полностью заливают фон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует насколько это больно?

Используется обезболивающий крем, процедура безболезненная. Для некоторых даже приятная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего мастера татуажа в Киеве, можно в Броварах. Кто себе делает? Нужен именно татуаж, не микроблейдинг. желательно, не очень дорого и хорошо :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая сделала татуаж губ и бровей. Её муж чуть в обморок не упал, когда увидел. Скандал был ещё тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна моя знакомая сделала татуаж губ и бровей. Её муж чуть в обморок не упал, когда увидел. Скандал был ещё тот.

 

:]:]:] бедный муж. А ведь девушки наивно надеются, что мужчины будут от такой "красоты" в восторге O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - хорошего мастера найти, а то нарисует и брови, и губы, а выходить с ними стыдно будет :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно мечтаю татуаж сделать, прикольно когда и форму подбирают под разрез глаз, как по мне очень эффектно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала и в принципе не собираюсь. Брови и губы сама себе нарисовала и пошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда таким не занималась и не понимаю если девушка симпатичная зачем страдать такими глупостями, красота должна быть естественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...