Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

О ,благородная Шани...ты не дождалась и пришла на кухню. Укажи лапкой ,что хочешь отведать?

4a11663ebd8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Анатрольчик! Присаживайся....поговорим! За жизнь и роль нас в ней , или наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я стесняюсь ибо хочу только пробовать сочинить

 

Паха,да открой душу,пиши...кто посмеётся,кто примет всерьёз....это совершенно не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я стесняюсь ибо хочу только пробовать сочинить

не бойся, пиши от первого лица, так проще. И отпусти фантазию. Критиков, по крайней мере профессиональных, тут нет. А я критиковать не буду:) Слишком свежи воспоминания как учили меня:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лапкой? Фи... - Шани аж встопорщила шерстку от возмущения.

- Милая хозяйка, - мурлыкнула она вслух, - спасибо за угощение. Я бы хотела полакомиться рыбкой, - она повернула голову в сторону золотистой форели. - И не могли бы Вы, подстелить мне на стул подушечку, мне несколько неудобно.

Тут скрипнула дверь и на пороге появился какой-то мужчина. Шани лениво проводила его взглядом и снова посмотрела на хозяйку.

- Меня зовут Шани, а как мне называть Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатроль....ведь здесь актёры мы...здесь Паха- завхоз, я -хозяйка бара, и кошка наша баловница Шани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шани это оборотень?

__________________

.

точно не знаю но питается круче чем я ибо я никакой форели не кушал не говоря о золотистой:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперь понимаю смысл нынешнего литературного жанра

Это не литературный жанр, это так называемые "литературные игры". Когда человек пишет от имени какого-то персонажа, им и придуманного или навязанного ему мастером, все равно. Просто в игре с мастером более жесткие правила, мастер задает тон игры, следит за ляпами и несуразностями и зачастую просто ведет игру. Но игра с мастером на порядок сложнее, хотя и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шани ,не волнуйся.Это Анатроль...только почему он с пустыми руками?...не беда.Он исправится в следующий раз...Анатроль,иди к камину,расскажи нам что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатроль....ведь здесь актёры мы...здесь Паха- завхоз, я -хозяйка бара, и кошка наша баловница Шани!

 

Я не силён в игре, я обучен рубить правду-матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как натопили....чайку,что ли нового заварить...Шани...форель будет завтра...ложись и муркай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он хочет занять мое кресло! - Шани аж передернуло всю от этой мысли. Она опрометью кинулась к облюбованному месту, запрыгнула и выгнув спину зашипела:- Шшшшш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не силён в игре, я обучен рубить правду-матку.

 

Не наводи тень на плетень. Читала я твою речь к Мише. Так тонка и изысканна она была. Ты сразил админа манерностью письма...ххыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не силён в игре, я обучен рубить правду-матку.

правду матку рубить много ума не надо, а ты попробуй поиграть, али страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Он хочет занять мое кресло! - Шани аж передернуло всю от этой мысли. Она опрометью кинулась к облюбованному месту, запрыгнула и выгнув спину зашипела:- Шшшшш....

 

Шани, лапка, успокойся... Паха...завтра котейке надо какую то прикупить кроватку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...