Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Кореец

История одной любви...

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

у меня щас глазки сердечками, хоть с вами поделюсь )))

я работала в новом коллективе, и отношения как-то натянутые

а вот сейчас на больничном две недели - и начал меня навещать сотрудник один )))

и вот мы вместе )))

простуда єднає людей )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тронуло ни капельки)

слёзки, слюньки, сопельки.

Надо уметь быть благодарным Богу за любовь, которая была )) И находить силы и мужество идти дальше,в поисках счастья, а не наматывать сопли на кулак, встречая НГ в одиночестве.

И что в этом мудрого?

Скажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в этом мудрого?

Скажите пожалуйста?

...история очень трогательная, конечно...и кощунственно даже "препарировать" её в поисках мудрости...сами мудрецы её поисками не озабочены и не озадачены: она (мудрость)сама их находит по факту оценки окружающих людей, причём тогда, когда живут они осмысленно и полнокровно...на этом свете также, как и на том...а, если конкретнее, то и счастье приходит ни в результате мучительных и нервных поисков его, а на основании спокойной и осмысленной духовно (в том числе, в плане любви) жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, история не тронула. И вот почему. Я... она... мы... (а на минуточку) он пришел с другой женщиной, со своей женой. И ему наплевать, как она себя чувствовала второго января...и в тот момент, когда он ходил на хозяйские окна дышал..."Любовь приходит только раз.."(с) А зачем тогда три раза жениться???? Затем, чтобы, войдя в жизнь трех ни в чем не виновных женщин, в конце подытожить, что все это было так, мишура? Жену бросил, у друга девушку умыкнул) Эго-мужчина..неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую побывать замужем хотя бы пять раз)))

поэтому истории одной любви до гроба меня не трогают.Не верю я в это.

Хочу много любви, много радости, много страсти......короче...хочу всего и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...история очень трогательная, конечно...и кощунственно даже "препарировать" её в поисках мудрости...

 

ты хоть всплакнул? очистив слезами свою душу:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы пять раз

а почему именно так? то есть если будете замужем в первый раз и все будет отлично-броситесь разводиться,чтоб успеть еще 4 раза все сначала начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Любовь приходит только раз.."(с) А зачем тогда три раза жениться????

...дело в том, что выходить замуж, жениться и любить - ни одно и то же...история цельная, т.е. так называемая экзистенция в нашей жизни, когда ценность имеет каждый миг её проживания, в данном случае, в плане любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...дело в том, что выходить замуж, жениться и любить - ни одно и то же...история цельная, т.е. так называемая экзистенция в нашей жизни, когда ценность имеет каждый миг её проживания, в данном случае, в плане любви..

Видимо я какой-то неправильной закваски, я-то думала, что выходить "замуж и жениться" - находятся в прямой зависимости от "любить". Бывают случаи, когда "интересное положение" заставляет без любви жениться, но тут такого варианта не было, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно так? то есть если будете замужем в первый раз и все будет отлично-броситесь разводиться,чтоб успеть еще 4 раза все сначала начать?

 

если разлюблю, то брошусь разводиться)) а зачем себя обманывать?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо я какой-то неправильной закваски, я-то думала, что выходить "замуж и жениться" - находятся в прямой зависимости от "любить".

...нет повода для переживаний: "заквасим" как надо, т.к. находиться в прямой зависимости от чего-либо - ни то же самое, что быть ему тождественным...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нет повода для переживаний: "заквасим" как надо, т.к. находиться в прямой зависимости от чего-либо - ни то же самое, что быть ему тождественным...:)

 

как филигранно вы мыслите:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...:???:...не только мыслю: и мужчины бывают правильными :застен

 

по каким правилам мужчины бывают правильными?

и правильно ли это, быть правильным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по каким правилам мужчины бывают правильными?

и правильно ли это, быть правильным?

......ты же уже давно ответила на эти вопросы относительно женщины...в данном случае, какая разница :???:

а на второую часть: я лицо "заинтересованное", т.к. по Прави стараюсь жить, т.е. по правде: древние мыслили гибко - между правдой и неправдой была кривда, когда можно быть формально правым, но поступать по кривде: простой пример, который мне ближе...свастика - на 100 процентов наш славянский знак...он был даже на наших купюрах в 20-е годы, но использовать его нам сегодня не стоит, т.к. он ассоциирует с фашизмом, т.е. это поступать по кривде, хотя формально это правда...то же и в вопросах любовных...(прошу прощения у автора темы - чуть ухожу в сторону от любви, невольно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильно жить любовью к человеку, которого нет на земле?

Любовью- воспоминанием)))

да, больно терять,...да,, больно прощаться..., больно понимать, что вокуруг пустота)))

И разве правильно жить в этом умышленно?

А может помочь боли пройти быстрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правильно жить любовью к человеку, которого нет на земле?

...для любящего человека он есть...

И разве правильно жить в этом умышленно?

А может помочь боли пройти быстрей?

...правильно - жить, и если у человека это связано с любовью, то он именно "в этом" и живёт, т.е. в известном смысле "умышленно" продлевает свою жизнь в любви... если эта боль его мучает, то да...а, если в этой боли проявляется его любовь и жизнь, то не стоит помогать боли пройти быстрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...для любящего человека он есть...

 

...правильно - жить, и если у человека это связано с любовью, то он именно "в этом" и живёт, т.е. в известном смысле "умышленно" продлевает свою жизнь в любви... если эта боль его мучает, то да...а, если в этой боли проявляется его любовь и жизнь, то не стоит помогать боли пройти быстрей...

 

бред- иллюзии-устранение от реальности- жизнь в несуществующем мире-

- шизофрения-дурка.

Это итог твоей "правильности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред- иллюзии-устранение от реальности- жизнь в несуществующем мире-

- шизофрения-дурка.

Это итог твоей "правильности"

...каждому - своё...со своей "колокольни" в этом "итоге" мне видятся мозги, "промытые" христианского толка цивилизацией, когда если "жертвенность", то за конфетку в раю с аналогиями в практической жизни: ты - мне, я - тебе, когда подлинной жизни говорят - Нет!..а иллюзиям "светлого будущего" - Да! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...каждому - своё...со своей "колокольни" в этом "итоге" мне видятся мозги, "промытые" христианского толка цивилизацией, когда если "жертвенность", то за конфетку в раю с аналогиями в практической жизни: ты - мне, я - тебе, когда подлинной жизни говорят - Нет!..а иллюзиям "светлого будущего" - Да! :да:

 

:крутяшка: Это похоже на теорию клуба "Юных дрочеров" :

-нам не нужна живая женщина и реальная жизнь, нам достаточно фотографии или иллюзий. Все остальное мы сделаем для себя сами:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:крутяшка: Это похоже на теорию клуба "Юных дрочеров" :

-нам не нужна живая женщина и реальная жизнь, нам достаточно фотографии или иллюзий. Все остальное мы сделаем для себя сами:де:

Да, таких балбесов достаточно, а самое обидное что их мы сами воспитываем своей "культурой", а потом удивляемся - и откуда такие берутся?:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...