Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
piskunova

Неполные семьи в Киеве. Нас много?

Рекомендованные сообщения

Так сложились жизненные обстоятельства, что я воспитываю двух сыновей одна. После 10 лет совместной жизни был развод. Он даже младшего сына из роддома не забирал...

Чего всегда не хватает отцам- или матерям-одиночкам, так это времени.

Одна из серьезнейших трудностей — нехватка денег.

Одиночество — главная причина стрессов у одиноких родителей...

Как вам удается справляться с этими, а также другими трудностями?

Давайте поможем друг другу пережить эти нелёгкие времена.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

семей таких немало, но это не значит, что полным хватает и денег, и времени и прочая )) хотя, я бы матерям-одиночкам выдавала бы медали, не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сейчас это частое явление неполная семья... Меня мама тоже сама воспитывала, а батя просто денюжку давал, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все отцы даже деньги дают. Меня воспитывала мама.

 

Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей семье мой отец тоже не помогал. Мама тянула меня сама, а в начале 90-х это было достаточно тяжело. Помочь деньгами отец вполне мог, но видимо не считал нужным.

Однако, помимо материальной помощи, есть ещё и психологическая сторона. Построить потом нормальные отношения в своей жизни тяжело, так как не было наглядного примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассницу с родным младшим братом ростил отец один, да и меня воспитывал папа- мама платила алименты( отношения нормальные у меня с обоими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт семей, где есть только отцы. Подобные семьи я уважаю куда больше. Мужчине нелегко выполнять женские обязанности.

В семье моей одноклассницы было пятеро детей. Всех воспитывал отец. Там была немного другая ситуация, мама погибла(моей однокласснице тогда было 4 года). Я всегда приводила его в пример. Не всегда в полных семьях так воспитывают детей и заботятся о них.

Все дети выучены, двое работают судьями, трое так же в юридической сфере. Добрые и хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчёт семей, где есть только отцы. Подобные семьи я уважаю куда больше. Мужчине нелегко выполнять женские обязанности.

 

да прямо там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...