Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

Спасибо за минуту здорового смеха.

 

а шо еще остается делать?

надо же как-то одних отвлечь от ругани, а другим дать возможность по умничать! :кросафчег:

всем хорошо, все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вот это правильно, поддерживается всеми лапами:)

 

Тем более доказано ведущими специалистами в этой области- 5 дней- 4кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более доказано ведущими специалистами в этой области- 5 дней

непрерывно?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непрерывно?o_O

в тему:

доХтор, а еще я такое трепло, ну такое)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А факты будь-те добры все-таки озвучьте, ОБС - не рулит.

Какое ОБС, о чем вы?! Ну зачем выдавать ваше воображаемое, за действительное?!

То есть, доказать нечем. Подбивание базы под собственную глупость.

А вам есть чем? Нет ну вот вы мне тут пытаетесь что-то доказать, но это просто ваши мысли, а они не являются никаким доказательствами вообще чего либо.

 

И знаете, вы мне надоели, с вами скучно и не интересно дискутировать, так как идет не конструктивный разговор, а лишь ваше желание доказать вашу исключительную правоту, и доказать что собеседник глуп, таким образом пытаясь себя превознести над другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохма, хохма, не сумневайтесь.

Жена очень хотела похудеть, а денег в семье не было, по врачам в смысле ходить, так как это все было то ли еще при СССР то ли сразу после развала, не сильно помню. Друг мужа посоветовал пойти на хитрость, взять таблетку не суть важно чего, лишь бы выглядела не слишком обычной и дать ее жене, попутно сообщив, что таблетка стоит 5 тыщ, и от нее ты точно похудеешь, потому, что это типа таблетка, которая подсадит к тебе паразитов, которые и будут кушать за тебя, а ты будешь худеть. История была по красивше но суть такова. Жена таблетку слопала, стала успешно худеть, через некоторое время ей муж выдал другую таблетку, что бы типа паразиты вышли. Все было бы ничего, и об этом врядли кто-то узнал, но... Жена все время мучалась тем, что на их семье висит долг, и в конце концов муж рассказал ей, что никакого долга нет, а это были обычные таблетки из аптеки, купленные за копейки. И вот после этого у жены начались проблемы, она перестала верить в лекарства и врачам и, на сколько я помню просила помощи как бы не у кашперовского, что бы типа ей вернули веру в таблетки, а то она не может выздороветь. Вот как-то так...

 

Весёлая история, но таких в интернете пруд пруди, уже и не разберёшься, где правда. А про глистов я в какой-то статье читала. Может, конечно, они тоже повелись на историю, уж не знаю :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, врачиха ещё во время первой беременности мне сказала, не пить ни в коем случае глюконат кальция, хоть он и популярен был, потому что он камнями оседает. Если кальций, то уж растворимый, а лчше как писал кто-то выше - естественный, молоко, творог, кисломолочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть, доказать нечем. Подбивание базы под собственную глупость.

А вам есть чем? Нет ну вот вы мне тут пытаетесь что-то доказать, но это просто ваши мысли, а они не являются никаким доказательствами вообще чего либо.

 

И знаете, вы мне надоели, с вами скучно и не интересно дискутировать, так как идет не конструктивный разговор, а лишь ваше желание доказать вашу исключительную правоту, и доказать что собеседник глуп, таким образом пытаясь себя превознести над другими.

Знаете, вы мне тоже надоели, потому как в отличии от той же Федоры умудряетесь сама себе противоречить. Или Вы не понимаете, что читаете у меня, или не понимаете что именно сами пишите. Вообще разберитесь сначала с собой, сопоставьте то, что пишите с другими. Может тогда ваши умозаключения станут понятны хотя бы вам.

Подбивание базы под Вашу глупость просто великолепно противоречиво.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, вы мне тоже надоели, потому как в отличии от той же Федоры умудряетесь сама себе противоречить. Или Вы не понимаете, что читаете у меня, или не понимаете что именно сами пишите. Вообще разберитесь сначала с собой, сопоставьте то, что пишите с другими. Может тогда ваши умозаключения станут понятны хотя бы вам.

Подбивание базы под Вашу глупость просто великолепно противоречиво.

 

Ой, девочки, не ссорьтесь.:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, не ссорьтесь.

я сейчас ни с кем ссориться просто не могу, вторые сутки без сна дают о себе знать апатией. Господи как же я устала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрю, что ты тм придумаешь, только с ссылками, пжл, а то я собираю всякие медицинские хохмы, если они конечно смешные.

 

 

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас ни с кем ссориться просто не могу, вторые сутки без сна дают о себе знать апатией. Господи как же я устала...

Вот! Вот вы тут и раздражительны, и мыслите не адекватно! Ведь двое суток не спать это вам не шутки! Что ж вы о себе не заботитесь! А то так до галлюцинаций с паранойей дойти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Вот вы тут и раздражительны, и мыслите не адекватно! Ведь двое суток не спать это вам не шутки! Что ж вы о себе не заботитесь! А то так до галлюцинаций с паранойей дойти может.

Кери, не боись, не дойдет. И раздражительной быть когда на ходу засыпаешь... Ээхххх, интересно как у Вас это получается? Как у вас после двух суток без сна галлюцинации начинаются?.. Мне очень интересно:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, секс это прекрасно, если еще с правильным питанием, утренними пробежками и спортом, хотя бы 2-3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки,очень советую всётаки решиться и попробовать кефирную диету,я уже любуюсь результатом в зеркале!!! Хотя в первый день желудок может и не понять,что происходит и почему после сытных гамбургеров в Макдон.и всяческих мучных сладостей его решили помучить пустым кефиром! Не пугайтесь,это лишь первый день,потом будет лучше! Масюя тут переживает,что ее начнёт пучить ,не волнуйтесь девочки,организм медленно,но верно начнёт очищаться от шлаков,ведь как никак бифидобактерии,содержащиеся в кисло-молочных продуктах положительно влияют на кишечник и флору организма!Я использовала третий вариан-кефирно-яблочную,в котором обещают потерять около 7 кг,могу Вам сказать,что я потеряла 7,5 кг,совмещая эту диету с физическими нагрузками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 бутылка кефира и пол яблока за неделю 7,5 кг или за год?))

 

дюймовочка и то больше получается жрала)))) :D

без запятых так много вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurist, я дал волю фантазии, отсутствием запятых...))) просто срок, за который сбросила 7,5 кг, очень важен - при рекомендациях такой диеты, ибо кто-то, готов неделю терпеть, а кто-то на год сесть на кефир и пол яблока, не согласится и ради 75 кг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist, я дал волю фантазии, отсутствием запятых...))) просто срок, за который сбросила 7,5 кг, очень важен - при рекомендациях такой диеты, ибо кто-то, готов неделю терпеть, а кто-то на год сесть на кефир и пол яблока, не согласится и ради 75 кг ))

 

ну прикинь: за неделю почти 8 кило скинуть)))))) мрак....это ж потом болячек не оберешься - так издеваться над организмом.

а потом претензии нам: типа ж для нас стараются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хошь сказать, что она ради 7кг год один кефир пила?! я чего-то не понимаю))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты хошь сказать, что она ради 7кг год один кефир пила?! я чего-то не понимаю))???

 

я хочу сказать:

- худею на трех диетах. по одной не наедаюсь.

)))))))))))))))))))))))))))))

вот так и они))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорицатель, секс это прекрасно, если еще с правильным питанием, утренними пробежками и спортом, хотя бы 2-3 раза в неделю.

 

секс 2 -3 раза, шутишь? :] 2 - 3 раза в день по пару часов :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...