Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Колю4ка

Помогите найти,пожалуйста! "сами мы не местные"

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!

Рассматриваем приезд в Киев на пару лет, т к муж работает по миру а мы постоянно одни. Единственная сложность, школа для мелких 11 лет и 5. Есть 4 англо язычные школы в Киеве, но цены не реальные.Может кто знает репетиторов носителей английского( сертифицированных)

Спасибо

По приезду буду очень рада побывать на ваших встречах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
.Может кто знает репетиторов носителей английского

знаю адного- Инфи :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Здравствуйте!

Рассматриваем приезд в Киев на пару лет, т к муж работает по миру а мы постоянно одни. Единственная сложность, школа для мелких 11 лет и 5. Есть 4 англо язычные школы в Киеве, но цены не реальные.Может кто знает репетиторов носителей английского( сертифицированных)

Спасибо

По приезду буду очень рада побывать на ваших встречах!

 

Это больше похоже на письмо жительницы Жмеринки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это больше похоже на письмо жительницы Жмеринки...

 

А как пишут жители троещины? :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на Воскресенке и стиль Троещины мне не доступен...

 

Ааа, вот оказываецца где ылита абитает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это больше похоже на письмо жительницы Жмеринки...

Чем же,разрешить поинтересоваться мое сообщение показалось не достойной жительницы Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же,разрешить поинтересоваться мое сообщение показалось не достойной жительницы Киева?

 

У ниво критические дни:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же,разрешить поинтересоваться мое сообщение показалось не достойной жительницы Киева?

 

Из Канады в Киев не едут! А если едут, то не жалуются на дороговизну стульев для трудящихся всех стран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 5.000$ в месяц за школьное обучение детей никакой даже ооооочень обеспеченные канадцы платить не будут.

А "из Канады на Украину не едут" -НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 5.000$ в месяц за школьное обучение детей никакой даже ооооочень обеспеченные канадцы платить не будут.

А "из Канады на Украину не едут" -НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!

 

Тут ты не права! Если ты пришла на форум моего города, то всем киевлянам здесь ЕСТЬ ДЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форум моего города

узбагойся, это частный форум , а не форум тваево города:] вот када город купит форум- тогда и пагаварим:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узбагойся, это частный форум , а не форум тваево города:] вот када город купит форум- тогда и пагаварим:]

 

Толя счас разозлитсо и создаст форум воскресенки свой форум:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то едут В Украину. А "НА", можно ехать, только НА Россию. :]

 

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне! Несколько лет назад была в замечательной кафешке недалеко от вокзала, там были скамеечки с чугунными узорчатыми спинками, на стенах были полочки с куклами, с потолка свисала крашеная в белый цвет клетка птичья, в которой тоже была куколка. Мне там подали чудесный наполеон с соусом из корицы и карамели. Скатерти, кажется, были красные клетчатые, а в туалете на зеркале были всякие надписи маркером, а вместо сушилки - свернутые полотенца хлопковые. Во втором зале тогда еще был большой стол, декорированный под кровать, с такими же быльцами. Кто знает, подскажите название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевляне! Несколько лет назад была в замечательной кафешке недалеко от вокзала,

Насколько это недалеко?..за 30 минут с Вокзала до Крещатика можно дойти.

Или счастливые часов не наблюдают. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что вдохновляет нас здесь- наши земляки в Канаде, знанием своей украинской культуры и традиций...с каким азартом и любовью !!!

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 5.000$ в месяц за школьное обучение

 

Полный бред...моим внукам 15 и 10 ....таких денег никто не платит.....учимся в гимназии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
украинцы обычно едут не НА Украину, а В Украину, НА Украину, как правило, едут россияне

 

Роисяне уже просто едут НАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Киевляне, помогите чужестранке увидеть красивый Киев и не заблудится в нем! :D

 

Я еду из Кишинева в Киев, прибываю в 9-10 утра, в аэропорту должна быть в 5 вечера, подскажите как добраться от центрального автовокзала города Киев до Бориспольского Аэропорта и как увидеть по пути красивые места Киева?

 

Спасибо огромное!

 

Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 5.000$ в месяц за школьное обучение детей никакой даже ооооочень обеспеченные канадцы платить не будут.

А "из Канады на Украину не едут" -НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!

 

и что же это за школа? интересно знать. хогвардс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте 315 школу на Позняках, она рейтинговая - платить за обучение не надо (мизер) и с глубоким изучением языков (англ., французский):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...