Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте все…

Все те, кто приезжал и помнит меня, кто просил о помощи. Русские и украинские женщины и мужчины. Запорожье, Луганск, Донецк, Полтава, Харьков, Сумы!

Женщины, помните! Каждая из вас, хранительница семейного очага. Вы матери! Не допустите, чтобы погибали ваши дети и внуки, каждая из вас может убеждать своих мужей, сыновей и просто мужчин…Русские женщины, неужели вы хотите, чтобы погибли ваши мужья, сыновья, внуки у нас на Украине, как это было в Чечне, в Осетии, в Абхазии? Это горе и оно непоправимо.

А Вы – украинские матери, как вы можете сейчас сидеть дома, когда ваши сыновья в крымских военных частях не имеют права защитить самих себя – у них нет приказа применять оружие… Каждая может защитить своего сына, мужа. Не дайте никому убивать их, становитесь живым щитом, защищайте – это ваши дети и мужья.

Мужчины - все кто был у меня, в моём маленьком селе, кто просил помощи у меня, не имеет значения русский вы или украинец, армян или грузин, да любой национальности, прошу сейчас вашего понимания. Не допустите кровопролития невинных людей. Политика всегда была и есть грязной, не допустите, чтобы в ней пачкались два братских народа. Вы, простые люди, которые могут здраво мыслить – остановитесь!

Остановите своих друзей и близких, а это тысячи, много тысяч хороших, добрых людей.

Оставайтесь людьми!

С уважением к вам, кто помнит бабу Люду или может вспомнит сотни ласточек живущих на моём подворье.

Счастья и благополучия Вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это реальный выход, но люди не услышат ваш голос. попробуйте сходить на радио, может они позволят вам выступить, но одного выступления мало!

Есть еще вариант, написать письмо и разбросать по разным адресам, с просьбой переписать его, или размножить и тоже разбросать по адресам

НО боюсь как бы не было поздно, есть сообщения о каких-то боях.

Хотя в Крым очень трудно попасть, там не пускают, да и мало мужественных людей, но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противостояние скорее всего будет долгим, надо брать с собой палатку и все необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у майдановцев есть свой сайт где-то на фейсбуке, поспрашивайте у людей, надо обратиться к ним, ребята опытные должны заинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, мне автомат выдадут на работе...

__________________

если что ты бушь в столице шариться а не в крыму

поэтому ты и герой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что ты бушь в столице шариться а не в крыму

поэтому ты и герой:D

 

Конечно в Киеве. А воевать в крыму должна украинская армия! Милиция не должна противостоять внешней военной агрессии - это задача армии. Армия же сказала, что она не будет помагать милиции во время майдана, поэтому нехрен милицию приплетать чисто к военным разборкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее скоро не будет ибо она и нафиг не нужна олигархам такая слабая:]

 

Пусть олигархи башляют и сила милиции удивительным образом вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милиция не должна противостоять внешней военной агрессии - это задача армии
правильна, милиция должна по карманам шариться:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу что бы Крым был остался Украиной...

 

Здравствуйте все!

Те кто читал мое предыдущее письмо помнит обращение к женщинам… Сейчас мое обращение к татарскому народу который живет в русских городах, но был когда-то крымчанином … Вы , знаете при каких обстоятельствах оставили Крым. Вы сейчас граждани России, не допустите кровопролития в Крыму и повторения того, что было с Вами ….

Мужчины-афганцы, женщины, матери ,бабушки, сестры, Вы , старше и мудрее прошу не оставляйте тех ребят которые заблокированы в военных частях их надо поддержать морально, чтобы они не чувствовали себя брошенными, помогите ребятам!

Простите злобу и горе причиненное, Вам, ибо каждый из нас рано или поздно будет просить прощение у Высшего Разума: «Прости вольные и невольные грехи » как же нам будут прощать, если мы не научимся прощать живя на земле?!!!

Люди все и большие и маленькие вспомните бабочек … трепетное красивое существо с нежными крылышками и стоит эту красоту прижать в ладони… можно погубить это красивое создание, сейчас наш мир такой же зыбкий, как та бабочка в грубой ладони, помните об этом.

 

С уважением к Вам всем баба Люда.

Счастья и благополучия, а так же мира и взаимопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно бы и неплохо мирно бы все разрулить.

Так как если вдруг война то лично мне(говорю только про себя) было бы напряжно даж ствол направить на такого противника как россия.Почему?..обосновываю...

Я рожден в ссср,там же и присягу давал.С рассеянами счас тесно общаюсь по работе.

Не считаю их врагами.Выстрелить в него это какой то типа барьер,это как родственник.Ну свой он и все.

Но дела в крыму в последнее время реально начали сносить мою башню перезатирая и перезаписывая мое пзу,типа установленные правила.Этот промежуток беспредела по крыму напрягал меня нехило,я пытался и так и так типа оправдать или как то логично все пояснить сам себе но это продолжалось только до одного дня.Одного единственного дня когда застрелили прапора,нашего укр.прапорщика.

Дальше пошло типа перезагрузка и я начал понимать что пока мы здесь рассею считали братом то у них незаметно выросло поколение воспитанное на ненависти к хохлам.

И я понял одну вещь...нету уже того ссср в котором я жил.Это к примеру-у соседа вырос сын-долбодятел которому в кайф удавить кошку,собаку или вообще любого другого кто не похож на него.

Как ни хреново признавать но рассея для нас враг как только переступит границу.И она этот шаг сделала.

Теперь только одно-нуно затереть то что осталось от ссср или по крайней мере отложить в дальние ячейки памяти и принять что родина у теья одна.Это только украина.Я знаю что украина это сборище долбодебилов во власти,рвачи и хапухи.

Но что ж....такая она у меня и есть и нам ее нужно лечить и заботится о ней.

Много накалякал политического...непривычно.Я думаю что много таких как я есть здесь и они и сами в таком смятении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно бы и неплохо мирно бы все разрулить.

Так как если вдруг война то лично мне(говорю только про себя) было бы напряжно даж ствол направить на такого противника как россия.Почему?..обосновываю...

Я рожден в ссср,там же и присягу давал.С рассеянами счас тесно общаюсь по работе.

Не считаю их врагами.Выстрелить в него это какой то типа барьер,это как родственник.Ну свой он и все.

Но дела в крыму в последнее время реально начали сносить мою башню перезатирая и перезаписывая мое пзу,типа установленные правила.Этот промежуток беспредела по крыму напрягал меня нехило,я пытался и так и так типа оправдать или как то логично все пояснить сам себе но это продолжалось только до одного дня.Одного единственного дня когда застрелили прапора,нашего укр.прапорщика.

Дальше пошло типа перезагрузка и я начал понимать что пока мы здесь рассею считали братом то у них незаметно выросло поколение воспитанное на ненависти к хохлам.

И я понял одну вещь...нету уже того ссср в котором я жил.Это к примеру-у соседа вырос сын-долбодятел которому в кайф удавить кошку,собаку или вообще любого другого кто не похож на него.

Как ни хреново признавать но рассея для нас враг как только переступит границу.И она этот шаг сделала.

Теперь только одно-нуно затереть то что осталось от ссср или по крайней мере отложить в дальние ячейки памяти и принять что родина у теья одна.Это только украина.Я знаю что украина это сборище долбодебилов во власти,рвачи и хапухи.

Но что ж....такая она у меня и есть и нам ее нужно лечить и заботится о ней.

Много накалякал политического...непривычно.Я думаю что много таких как я есть здесь и они и сами в таком смятении.

 

россия - враг №1 для Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...