Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nika Lia

Письмо Деду Морозу

Рекомендованные сообщения

dedmorozgi_3205142_15165843.gif

 

..времени совсем мало осталось!)

..а ему ещё успеть всё исполнить)

 

..кто пользуется услугами реальной почты,кто ждёт когда письмо заберут из морозилки его холодильника)))) кто высчитывает направление ветра и пускает самолётики в окно))) кто мужу в карман)))

предлагаю современный способ))

Дедушка у нас тоже продвинутый)))

 

pismokdedu_9929266_15165858.gif

 

..у кого какие просьбы-заказы?)

..давайте делиться)

 

(инетное,своё.. копилочка предновогодних желаний)

 

 

 

..и С Наступающим Всех)

 

..35gif_9846728_15165912.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я уже написала, в морозилку положила)))))

вчера, правда, еще дополнение к списку внесла))))

сказала, что хочу нитки: буду сидеть как мыша, вязать, и его мозг сохранит свою целостность))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая уже пораскладывала письма Деду Морозу по всей квартире (в письмах, на всякий пожарный, уточнила, что если уедет к бабушке, то ее искать по такому-то адресу)

А друзья ей уже заказали пстмо на дом от Деда Мороза в фирменном конверте и бланке с подписью Дед Мороза и, как всегда, аналогичное письмо придет от Санта Клауса (на английском)

У малой сейчас новое увлечение - Сильвания фэмэли. Поэтому надо многое :) Я ей уже говорила, что Дед Морозу тяжело будет мешок тащить - еще ж детки есть, так что немного стесняться в заказах.

На что мне сказали, что не сам готовит, а ему помогаю гномики, а летает он на оленях - поэтому совсем не будет тяжело.

И у нее все перепуталось (где Дед Мороз, где Санта Клаус). поэтому мы на новый год оставляем стакан молока с печенькой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня малая уже пораскладывала письма Деду Морозу по всей квартире (в письмах, на всякий пожарный, уточнила, что если уедет к бабушке, то ее искать по такому-то адресу)

А друзья ей уже заказали пстмо на дом от Деда Мороза в фирменном конверте и бланке с подписью Дед Мороза и, как всегда, аналогичное письмо придет от Санта Клауса (на английском)

У малой сейчас новое увлечение - Сильвания фэмэли. Поэтому надо многое :) Я ей уже говорила, что Дед Морозу тяжело будет мешок тащить - еще ж детки есть, так что немного стесняться в заказах.

На что мне сказали, что не сам готовит, а ему помогаю гномики, а летает он на оленях - поэтому совсем не будет тяжело.

И у нее все перепуталось (где Дед Мороз, где Санта Клаус). поэтому мы на новый год оставляем стакан молока с печенькой :)

 

ооо)))) это всеобщее детское увлечение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне заказать Дед Морозу я еще не решила :) Ибо еще с подарком на День варения не разобралась :)

Вот думаю - хорошо малой - заказала игрушки и будет самым счастливым человечком на свете, когда все получит (и ее не волнует, что там получается сумма с тремя нолями).

А что себе - даже и не знаю. То, что я хочу - не материально. И пока никак не решится. Поэтому все еще думаю.

И вообще единственный вопрос, которым меня можно загнать в тупик "Что ты хочешь в подарок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а я тоже ещё в процессе)))

 

типа:

Попрошу меня не отвлекать, пишу письмо Деду Морозу… на рулоне обоев

 

доча тоже пока не признаётся что хочет от Мороза)))) говорит:" Неее... мама подарит,не хочу Деда Мороза,я его боюсь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем!(с)

 

Я тоже кофе поперхнулась, увидев письмо, которое мне принесли на проверку ошибок :)

А чтоб Дед Мороз не промахнулся с подарком - она переписала коды товаров из каталога и один каталог Дед Морозу оставила

Современный ребенок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда малой было годика три, я решила заказать ей Дед Мороза. Договорилась в ребятами-альпинистами. Оставила на балконе открытое окно. Видела б ты глаза малой, когда Дед Мороз нам постучал в балконную дверь. А потом так же через балкон и ушел :)

Теперь она свято уверена, что все Дед Морозы, которые расхаживают по улицам - ненастоящие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже кофе поперхнулась, увидев письмо, которое мне принесли на проверку ошибок :)

А чтоб Дед Мороз не промахнулся с подарком - она переписала коды товаров из каталога и один каталог Дед Морозу оставила

Современный ребенок :)

 

мне так в прошлом году жарко стало на кассе в антошке.

когда покупал этот дом и семейку кроликов.

а скока ещё потом докупалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже кофе поперхнулась, увидев письмо, которое мне принесли на проверку ошибок :)

А чтоб Дед Мороз не промахнулся с подарком - она переписала коды товаров из каталога и один каталог Дед Морозу оставила

Современный ребенок :)

 

так всё правильно))))))

инетное.. во как надо формулировать желания))) шоб не перепутали)):

[СКРЫТЬ=письмо какой-то малявки]04b944154d_8665409_15167843.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так в прошлом году жарко стало на кассе в антошке.

когда покупал этот дом и семейку кроликов.

а скока ещё потом докупалось...

 

Я сразу покупала большой дом со светом и одну семейку из 4-х (папа+мама+2 детей подростков), потом надо было мелкого мелкого купить

 

а теперь в списке: лесная школа, семейка долматинцев (должен же кто-то в гости приходить), 2 двухярусные кровати (а спать им где), кровати для 4 взрослых (ну сколько они могут на полу спать)

И это на день рождения ей коробочек 10 разных подарили :)

а еще обои надо, еду, туалет на улицу (в доме уже есть), второй телевизор, детскую площадку, автомобиль..... (дальше не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvanians уже прошли:) Семей 20 с домами, мебелью и транспортом лежат в коробке.

В этом году заказали Slylanders и Dragon age. Причем первых со всеми персонажами и ловушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sylvanians уже прошли:) Семей 20 с домами, мебелью и транспортом лежат в коробке.

В этом году заказали Slylanders и Dragon age. Причем первых со всеми персонажами и ловушками.

 

ну у нас пока пользуется спросом :) тут еще припахивает мебель из конструктора скручивать и тканью обшивать. Я лучше Дед Морозом поработаю :) Чем сидеть это все крутить а потом еще и обшивать. Мне хватило раскладывающегося дивана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас пока пользуется спросом :) тут еще припахивает мебель из конструктора скручивать и тканью обшивать. Я лучше Дед Морозом поработаю :) Чем сидеть это все крутить а потом еще и обшивать. Мне хватило раскладывающегося дивана :)

Полностью поддерживаю :) когда мне заикнулись про новые костюмы для животных, я быстро приобрела магазин одежды. У них кстати есть неплохой магазин обуви и не очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаний в этом году скопилось так много, что решила кроме Деда Мороза написать Санта Клаусу, Николаусу, Йоулупукки, Зюзе, Деду Микулашу, Ноэль Бабе, Папе Паскуале, Кыш Бабаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...