Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lar4ik

Хочу вернуть водолея. Есть ли смысл? Возвращаются ли мужчины?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Мы вместе 2 года, до этого 3 года добивался внимания, не давал прохода. Я относилась к нему предвзято, даже с принебрежением. Своё настойчивостью, вниманием и ухаживанием покорил, не устояла . Вчера решили ( решил) прекратит отношения, сказал что нет такой возможности проводить столько времени со мной ))) Отношения были идеальными, мы дышали друг другом, постоянно на связи и отчитывался о каждом своём шаге))) На момент наших отношений я знала, что он женат, живут в одной квартире. Со слов его мамы, жена его предала в трудный момен. Я решила, что просто существуют вместе. Домой никогда не спешил и мог у меня оставаться до утра. Всегда был рядом когда мне было нужно и оказывал посильную помощь во всем. Принимал полное участие в моей жизни. Ещё на момент начала наших отношений у него была девушка в двое младше него, я решила, просто нашёл отдушину в сложившихся семейный проблемах. В первый же вечер сказал, что они расстались и я ему нужна. Потом решил быть со мной честен и рассказал, что жил с ней 5 месяцев и разошлись. Что были отношени с ещё с одной девушкой через 10 лет общения она родила ему сына ( ему сейчас лет 7). С женой за все это время не развёлся. Последнее время мне стало казаться, что он общается с этой девочкой которая была до меня ( если брать общий срок их отношений на данный момент, 6 лет), она ему названивала, он делал изумлённое лицо и не понимал, что ей нужно. Не давно выяснилось, что они общаются и общались все это время, но не часто и проводили вместе время. Хотя на наших отношениях это никак не сказывалось, он был нежным и внимательным, секс был регулярным и очень страстным. Помогите разобраться, что делать дальше ???Это же все было до меня!!! Что то же ему в прошлой жизни не устаивало, если он так меня добивался !!!Не нужно нравоучений и критики!!! И так очень плохо!!! Люблю очень сильно!!! Не могу без него!!! Отпустить, чтобы разобрался? Не звонить? Не писать? А если отпущу и он не вернётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он на три стороны трахается?)) ничего себе аппетит и здоровье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же все было до меня!!!

? по тому что написали-так до сих пор продолжается

Что то же ему в прошлой жизни не устаивало, если он так меня добивался !!!

может просто свежая кровь)

азарт

А если отпущу и он не вернётся ?

 

Вы же видите, он ко всем возвращается

правда одновременно ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда одновременно ко всем

так тема переедет в секс-форум с названием: МЖЖЖ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так тема переедет в секс-форум с названием: МЖЖЖ))

угу))) таким там ещё не делились))))))

тока вот по всей видимости, как-раз здоровье и стало подводить, если "вычитать" стал,

не рассчитал силы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока вот по всей видимости, как-раз здоровье и стало подводить, если "вычитать" стал,

не рассчитал силы))

не - то видать просто вообще новую "обкатывает"))) а лимит на трех рассчитан) вот и решил "проредить" старый состав)

там жена=штамп, вторая с дитем его, значит эту на "выход"))) простая математика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не - то видать просто вообще новую "обкатывает"))) а лимит на трех рассчитан) вот и решил "проредить" старый состав)

там жена=штамп, вторая с дитем его, значит эту на "выход"))) простая математика)

 

ещё раз перечитала, там их 4)) только заметила

ещё молоденькая девочка,

точно с лимитом)) сократил снова до трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С той у которой ребёнок, они не общаются. У неё давно налажена личная жизнь

 

да тут уже плюс/минус одна не существенно))

не это ж Вас беспокоит,

Вам лишь бы его сохранить возле себя, так?

готовы быть в гареме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех форумах одно и тоже))) все анализируют !!!! А я сюда пришла за советом((( а всем просто интересно ковырнуть поглубже ((( а мне плохо от всего происходящего и от того что оказалась в такой ситуации (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь

интерес подробности здесь не вызывают, потому как суть и так на поверхности,

потому только с юмором можно отнестись

Ок, не "ковыряю") ждите совет по возвращению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все анализируют !!!! А я сюда пришла за советом(((

за каким советом?

насколько себя надо не уважать, чтобы быть энной в его списке?

ты ему нах не нужна - точнее - только на него иногда и нужна)

 

каждая идет за советом и думает что она особенная. что очередной женатик прекратит "дуть в уши" и на ней и остановится) да не будет такого.

если мужчина хочет быть действительно с женщиной - то будет. а не прыгать одновременно по нескольким койкам. и каждой при этом рассказывает - что она одна)) а те так - мимо уже))

*грубо - но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мой год рождения ))) мне 38

18 - надо отвечать)) но скока раз подряд эти 18 - это уже не должно никого колыхать))

а то с таким подходом - и итог не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас дойдем до того, что это пишет тот блудливый козел, который в трех барышнях запутался))):]

в 4-х - там поправляли выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мой год рождения )))

его?

а зачем такого старпёра надо было выбирать?))

еще лет 5 "агонии" и ему вообще секас не нужен будет)) соответственно всех проредит и останется тока законная жОна)):]

*по теме: ищите помоложе мужика себе)) щас это модно) и аж бегом разлюбите того из-за свежей крови))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будешь вечно апать свою тему - забаню к черту

 

Я думал что ты апаешь ,а це марына:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал что ты апаешь ,а це марына

ото мне нехер делать больше))

я и так тебе здесь постоянно вижусь)

утром ушел - и тока пришел - а вы бегаете, думая шо я здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...