Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

К нам в "деревню" пришел 3g, какие впечатления?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
меня больше интересует, на сколько поднимут стоимость пакета

 

я думаю что будет сначала чуть дешевле чем проводной("отбить" так сказать лицензию и первоначальные затраты, у нас как всегда, во всем мире дешевле и качественней, а лохам пока 2ой.-б/у сорт и подороже), а потом будет жесткая ценовая конкуренция с "проводниками монополистами", я думаю и покупка их как б/у, но нам потребителям это только "на руку". Компания "Киевстар" уже произвела презентационное тестирование 3q у себя в одном из рабочих офисов. Дали будэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК-NEO, интересно другое, цена будет варьироваться от региона до региона. Почему так?

 

Шо цэ такэ? У нашому гастраноми такэ нэ продають:(

 

пагодь, скоро и на заправках будут барыжить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РS. И не забывайте что лицензия на использование 3g формата, приобретена компаниями мобильной связи, за наши с вами деньги, как пользователями их услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, интересно другое, цена будет варьироваться от региона до региона. Почему так?

 

 

 

пагодь, скоро и на заправках будут барыжить)

 

откуда инфа? выложи, обмозгуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диментий, ну что я и говорил, не базируясь на официальной инфе, а основываясь на своих предположениях(согласно стоимости), но там не сказано о регионах? возможно компании осторожно "прощупывают" почву, исходя из нынешнего положения в стране, боясь "рейдерства" как в Крымском варианте, но это лишь мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК-NEO, няп, про регионы говорили в КС. У остальных такой мульки нету

 

Стоит отметить, что лайф и кс про стоимость молчат. Ждут наверное кто поставить меньше тариф.

ЗЫ. За около 100 грн в месяц за безлим, оно мне и даром не нужно. Буду дальше юзать эдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смотреть на тарифы от МТС, то можно сказать, что это не плохие цены. Например в той же Польше, за пакет у 1000 мегабайт, придется выложить 10 злотых, а в гривнах это, если не ошибаюсь - 70. За пакет у 3 GB - 20 злотых и за пакет у 6 ГБ - 30 злотых.

 

монополисты-посредники диктуют условия, сравнивая цены в Европе, не забывай о уровне их достатка, а что нам стоит как народу Украины сделать доступ к интернету, хоть в 3g, хоть в 4 и т.д. по шкале тех.развития?, ведь интернет народный? да, сколько нас?, кажись 46 млн, скинемся так навскидку по 900 грн, наймем юриста, заручимся поддержкой нар.депа, например Рабиновича, создадим общенародную Украинскую компанию "Укрнармобинет", договоримся напрямую минуя всех посредников, где стоимость доступа будет соответствовать нашему реальному достатку, где будут социальные программы, что? нам тогда, "родное" министерство связи не продаст лицензию?, какой из монополистов работающий на Украинском рынке устоит перед нами?, мы знаем, что самый прибыльный и успешный бизндс-это "сеть", интернет например, так тогда и все мы будем владеть такой "сетью", только с таким подходом к некоторым вещам в нашей стране, мы все можем добиться успеха, как нации, хотя-бы заставить наших "дорогих" операторов пересмотреть свои тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, няп, про регионы говорили в КС. У остальных такой мульки нету

 

Стоит отметить, что лайф и кс про стоимость молчат. Ждут наверное кто поставить меньше тариф.

ЗЫ. За около 100 грн в месяц за безлим, оно мне и даром не нужно. Буду дальше юзать эдж

 

ты помнишь nоkiа-3310? сколько он сейчас?, так вот приблизительно такой вид связи нам предлагают, бОльшая часть населения планеты его уже попробовала, и переходит на новый этап(Япноия например), изыскивают так сказать средства на разработку новых технологий, только в международном масштабе, нет что-бы и нас обеспечить современым, да еще и слышишь проплаченные коменты, типа: "зачем вам 4g?, и 3g достаточно, вот как привыкните(т.е. когда кто-то "бабок отобьет"), то вам легче будет к новому перейти", издеваются, кто мы для них? так, "зимбабвяне". Надо Китайцам пожаловаться, они "быстрые на подъем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты помнишь nоkiа-3310? сколько он сейчас?,

и 3210 помню

 

так вот приблизительно такой вид связи нам предлагают, бОльшая часть населения планеты его уже попробовала, и переходит на новый этап(Япноия например), изыскивают так сказать средства на разработку новых технологий, только в международном масштабе, нет что-бы и нас обеспечить современым, да еще и слышишь проплаченные коменты, типа: "зачем вам 4g?, и 3g достаточно, вот как привыкните(т.е. когда кто-то "бабок отобьет"), то вам легче будет к новому перейти", издеваются, кто мы для них? так, "зимбабвяне".

они с 3g никак цены не сложат, а ты про 4ку....:(

 

Надо Китайцам пожаловаться, они "быстрые на подъем".

и на отбитие :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 3210 помню

 

 

они с 3g никак цены не сложат, а ты про 4ку....:(

 

 

и на отбитие :гг:

 

так пусть с нами(народом) посоветуются, раскинут все карты, среди нас что? экономистов и технарей мало? Китайцы если че помогут, а то задолбало получать диррективы сверху, а нет? сделаем как я сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так пусть с нами(народом) посоветуются, раскинут все карты,

если бы их интересовало наше мнение, они бы уже его спросили, а по факту - мы здобулы(ой, не с той пьесы) мы получили 3же

 

среди нас что? экономистов и технарей мало? Китайцы если че помогут, а то задолбало получать диррективы сверху,

более чем достаточно, но повторюсь - мы им нужны для прибыли

 

а нет? сделаем как я сказал выше.

и сделаем тебя президентом этой "конторы":кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы их интересовало наше мнение, они бы уже его спросили, а по факту - мы здобулы(ой, не с той пьесы) мы получили 3же

 

 

более чем достаточно, но повторюсь - мы им нужны для прибыли

 

 

и сделаем тебя президентом этой "конторы":кросафчег:

 

а, они нам нужны? для их прибыли?, ведь от НАС! зависит "их" прибыль, основанная на зависимости, так почему не пустить НАМ! на пользу, такую прибыльную НАШУ! зависимость?. Президентом?-"а, что на это скажет наша мама?"(с) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, они нам нужны? для их прибыли?, ведь от НАС! зависит "их" прибыль, основанная на зависимости, так почему не пустить НАМ! на пользу, такую прибыльную НАШУ! зависимость?.

Это все ихнее и точка. Мы там никто и звать нас никак

 

Президентом?-"а, что на это скажет наша мама?"(с) :]

Бабушка прикроет:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все ихнее и точка. Мы там никто и звать нас никак

 

 

Бабушка прикроет:да:

 

обоснуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обоснуй?

 

в легкую

Давеча лазя по сайту оператора Кс, увидел что они без предупреждения!!! подняли мой тариф на 20 грн. Ни смс, ни письма на почту не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в легкую

Давеча лазя по сайту оператора Кс, увидел что они без предупреждения!!! подняли мой тариф на 20 грн. Ни смс, ни письма на почту не приходило

 

ты сам-то понял что утвердительно сказал, отвечая мне в предыдущем своем посте?, а сейчас это похоже на жалобный и обреченый вопль абонента с заплаканными усами, попроси у них книгу жалоб, если она есть, кроме "горячей" линии, где все "свои", и подобные стоны, удаляются в "корзину" для мусора, одним нажатием клавиши, а после, ее остается "очистить", и следов не останется. И ты не одинок, и я, как и многие попадаю в такие ситуации. Внимательней будь, вопрос не только в этом?. Р.S. твой ответ, только подтверждает мои доводы, о насильном, бесконтрольном навязывании монополистами НАМ "своих" условий, где у НАС нет выбора, а для НАС существует только кнопка: "я согласен, и подтверждаю свой выбор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам-то понял что утвердительно сказал, отвечая мне в предыдущем своем посте?,

это был пример как они с нами советуются

 

а сейчас это похоже на жалобный и обреченый вопль абонента с заплаканными усами,

остряк:класс:

я тебе описал реальную ситуацию

попроси у них книгу жалоб, если она есть, кроме "горячей" линии, где все "свои", и подобные стоны, удаляются в "корзину" для мусора, одним нажатием клавиши, а после, ее остается "очистить", и следов не останется.

книгу жалоб? а с ней не так же поступают?

 

И ты не одинок, и я, как и многие попадаю в такие ситуации. Внимательней будь, вопрос не только в этом?.

не понял, поясни

 

Р.S. твой ответ, только подтверждает мои доводы, о насильном, бесконтрольном навязывании монополистами НАМ "своих" условий, где у НАС нет выбора, а для НАС существует только кнопка: "я согласен, и подтверждаю свой выбор".

а не гривной ли мы голосует за того или другого оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был пример как они с нами советуются

 

книгу жалоб? а с ней не так же поступают?

 

 

не понял, поясни

 

 

а не гривной ли мы голосует за того или другого оператора?

 

книга жалоб, внутреняя у предприятий, а если она еще и виртуальная, пиши-пропало. Конечно гривной, по курсу :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книга жалоб, внутреняя у предприятий, а если она еще и виртуальная, пиши-пропало. Конечно гривной, по курсу :]

 

от скажи правду, ты 3g пользоваццо буш? он те нужон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...