Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
donbass-style

Услуги МТС, или как зарабатывает оператор на пустом месте

Рекомендованные сообщения

Ну например, услуга конференц связь, плата 1.25 гр в месяц раньше была бесплатно. Суть услуги паралельный вызов и разговор одновремено с несколькими абонентами, но снимают то плату со всех, вот бабушкам и дедушкам даная услуга ну оооочень необходима. Ну берете плату берите ну хоть-бы смс прислали. Да ище и вгоняют в минус. А вот еще пример. Вы думаете платите только за смс, а нет оказывается еще и отчет о доставке 3 копейки.

А подключеная услуга гудок без какого либо предупреждения. Все-бы ничего но услуга только первый месяц бесплатная, а потом 9 гривен в месяц, а пенсионеры недоумевают куда это деньги со счета пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну если уж про МТС разговор пошел, так мне интересен следующий вопрос:

 

Вот меня уже задолбали телефонными звонками там, разние, коллеги по работе, и другие пикадилли! А как сделать так, чтоб хоть немного с каждого, кто мне позвонит, пусть даже по несколько копеек, но чтоб незаметно снимало, да мне на счетик МТС и капало?... Я слыхал что есть такая услуга в МТС, но как она называется, и как ее заказать?

 

Думаю что наверное многие ей даже уже пользуются, но мало кто трепается об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило деньги капают при звонках с других операторов

 

А капают мне на счет? Или оператору МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на счет мтс, а не в карман. хотя потом можешь пополнять другие номера и получать деньги наличкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе на счет мтс, а не в карман. хотя потом можешь пополнять другие номера и получать деньги наличкой

 

А как это сделать? А то мой начальник мне на МТС с Киевстара частенько наяривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...