Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Helly

9 мая в маршрутках

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, скоро 9 Мая - День Победы. Как было бы здорово, если в маршрутках города звучали всем нам известные и родные песни - Песни Великой Победы. Некоторые из этих песен написаны после войны, а с другими наши деды и прадеды били фашистов.

Предлагаю каждому записать такие песни на CD-диск и вручить водителю любой маршрутки, где есть CD-проигрыватель (а он есть почти в каждом автобусе).

 

Печатаем:

a7b3b93ec4d4085ba0a6cfe1c4308520.jpg

 

 

Вырезаем:

a99b0d8b66a0b2816e0e661df1b903e5.jpg

 

 

Вставляем:

509bd7ddeb355f0e259df4dd8a2d8c2b.jpg

 

 

И готово!

57bf46796d0fa0bcecfc44f63ef51736.jpg

 

 

На свой взгляд из сотен песен военных лет отобрал около тридцати самых известных, вот ссылка:

http://disk.tom.ru/8jlaujd

там же файл с обложкой.

Среди песен также есть запись информ.сообщения прочитанного Левитаном.

 

Если кто-то сделает свою подборку, это тоже будет отлично.

Вот ссылки для этого:

http://tomsktracker.org/viewtopic.php?t=3372

http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=299530

 

Всем всего доброго! Давайте сделаем это вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

нашим харьковским маршруточникам видимо запретили крутить музон за баранкой, чтоб не отвлекались, тем более народ жаловался на их постоянный мерзкий шансон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашим харьковским маршруточникам видимо запретили крутить музон за баранкой, чтоб не отвлекались, тем более народ жаловался на их постоянный мерзкий шансон

 

Ну как бы громкая музыка в маршрутке раздражает, а то, что там тихо играет под носом у водителя - это его дело. 9 мая и так на каждом углу будут звучать военные песни, не вижу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже интересно - почему водятлы на маршрутках так любят шансон? У нас в Москве вышло запрещение, но куда там - как слушали, так и продолжают.

 

Давно нет шансона в маршрутках. Это пережиток 90-х. Сейчас не актуально вообще - половина пассажиров с планшетами/книгами/плеерами

 

У водителя там что-то тихо бухтит

 

А почему шансон любят? Ну, так - такой контингент такой, часто, соответствующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, скоро 9 Мая - День Победы. Как было бы здорово, если в маршрутках города звучали всем нам известные и родные песни - Песни Великой Победы. Некоторые из этих песен написаны после войны, а с другими наши деды и прадеды били фашистов.

Предлагаю каждому записать такие песни на CD-диск и вручить водителю любой маршрутки, где есть CD-проигрыватель (а он есть почти в каждом автобусе).

 

Печатаем:

a7b3b93ec4d4085ba0a6cfe1c4308520.jpg

 

 

Вырезаем:

a99b0d8b66a0b2816e0e661df1b903e5.jpg

 

 

Вставляем:

509bd7ddeb355f0e259df4dd8a2d8c2b.jpg

 

 

И готово!

57bf46796d0fa0bcecfc44f63ef51736.jpg

 

 

На свой взгляд из сотен песен военных лет отобрал около тридцати самых известных, вот ссылка:

http://disk.tom.ru/8jlaujd

там же файл с обложкой.

Среди песен также есть запись информ.сообщения прочитанного Левитаном.

 

Если кто-то сделает свою подборку, это тоже будет отлично.

Вот ссылки для этого:

http://tomsktracker.org/viewtopic.php?t=3372

http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=299530

 

Всем всего доброго! Давайте сделаем это вместе!

Я думаю Смуглянка Молдаванка:) Мисе Оверман а вам везет на цвети в последнее время :)Это так по детски она ище ребенок:) шикарний вид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё назло всем кацам поеду на 9-е мая в парк "Победа", сниму всё на видео, там будет фейерверк и салют в честь дня Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё назло всем кацам поеду на 9-е мая в парк "Победа", сниму всё на видео, там будет фейерверк и салют в честь дня Победы

Да круто пишеш а ти на памятнике в Питере бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не актуальна? :???:

 

Попытаюсь объяснить, приведу аргументы

 

Во-первых, автор идеи сам будет заниматься этим? Не думаю

 

Я лично не буду. Мои доводы

 

1. Никакой неприязни к празднику "День победы" у меня нет. Не в этом дело - всё, что я напишу ниже актуально и для любого аналогичного проекта

 

2. Ну, как бы не знаю, как в Томске, но в Украине автомобильные магнитолы с CD/DVD-приводом отживают свой век. Причины - чисто технические и социальные: технические - это неудобство использования CD/DVD по сравнению с флеш-памятью, социальные причины - это цена - флеш-магнитола стОит раза в три дешевле, чем приводная, так как проще и дешевле в изготовлении

 

3.Соответственно, нарезать кучу болванок (50 штук) и просто потом положить их в мусорник... Ну это не совсем разумно, не так ли?

Я приводом не пользуюсь - не знаю, рабочий ли он у меня вообще (пишет ли нормально?)

 

4.Дорогие магнитолы в маршрутку никто не покупает - маршрутка - это колымага для заколачивания бабла, по этому там тихонечко играет радио, так как громкая музыка банально мешает пассажирам и водителям (люди не музыку садятся слушать в маршрутке) и сама магнитола там - это, как правило, полуубитое устройство с раздолбаным приводом, а кроме радио там ничего и не нужно

 

5. Как это всё будет происходить? Это я должен буду 9-го мая встать в 5 утра, взять сумку с болванками и как челнок, посылаемый на... через одного водителя (не самый корректный контингент эти водители маршруток зачастую) ходить или ездить по автопаркам и конечным остановкам?

Я банально хочу поспать в этот день и пойти на праздник тогда, когда я посчитаю нужным

 

6. Довожу до сведения, так как в Томске, наверное, не знают, но 9 мая празднуется в Украине и в Киеве, в частности и так будет со всех сторон литься военная музыка: барды уличные, музыканты, мини-концерты в парках, скверах и т. д. Мало того, опять удивлю жителей глубинки России - у нас в Украине есть много тематических радиостанций, где и так будет полно музыки в честь праздника и в маршрутках в том числе (тихонечко играя у водителя под носом)

 

Вот такие дела. Я аргументировал свою позицию и прошу сюда не лепить ФСБ-шную пропаганду. Тема про музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё назло всем кацам поеду на 9-е мая в парк "Победа", сниму всё на видео, там будет фейерверк и салют в честь дня Победы

 

было такое предложение :гг:

 

Россиянам и Путину специально говорить заберите Крым обратно , вступайте в Нато и Евросоюз :]

 

Укры назло вступят в Россию :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не актуальна? :???:

 

Потому что георгиевские ленточки уже стойко связаны в сознании жителей Украины с сепаратистами и рашскими оккупантами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем суть?

 

суть она как разруха, в головах. если в голове ничего нет, то обязательно стараются нацепить на себя побольше ленточек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...