Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Sosed82i

Я Ненавижу...!!!

По жизни, Вы склонны прощать своих обидчиков, либо, воздавать им по заслугам?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. По жизни, Вы склонны прощать своих обидчиков, либо, воздавать им по заслугам?

    • Справедливость.
    • Милость.


Рекомендованные сообщения

базарщина

высокомерное быдло и серая моль с целью жизни "пожрать, посидеть на стуле, подержать кота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
базарщина

высокомерное быдло и серая моль с целью жизни "пожрать, посидеть на стуле, подержать кота".

твоя хар-ка уже никому не нова))

*дальше развлекаешь сама себя - я на тебя лимит исчерпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я ж забыла!!!! время ведь лимитировано, здесь ведь куча журналистов следят. Ещё бы!!!! Сам Андрей звЫзда на форуме!!!

журналисты :] пацталом :D

 

Для тех, кто не в теме, гости на форуме - это журналисты, следящие за Андреем, по словам его.. ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, Андрюшенька, герой! По-мужски так!

И так мило :ласка пришла собачонка, нажаловалась что её злостные тётки Маруся с Витаминкой обижают, а ты как истинный любящий муЗЧина (особенно в тот момент, когда на море с "русалкой" до утра зажигал, сам писал) пошёл в атаку на тёток :конь::конь::конь: Достойно!

И мощно так! Было б в реале, то и драться бы полез наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кф уже не торт. раньше финиш срачей был в бане.

так меня прибанить сегодня некому)) админ чем-то занят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От авца, это аллегория:кросафчег:

 

дядя Ибн, в курсе, потому в ответе тоже был смысл не только прямой))

так шо в загон идешь-ты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иди паси гусей:кросафчег:

 

там темно и страшно

а тебя не жалко:кросафчег::кросафчег::кросафчег:

сам иди ночью гусей искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю здесь высказывать все, что Вы думаете про ненавистные Вами организации власти, сервиса, бизнеса, права.:[ Не таите в себе свое негодование, выплесните свои эмоции! И всем станет легче :)

Пример тут: hturl]

 

я ненавижу Укрпочту за очередя и медлительных сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю открытого цинизма

В восторженность не верю и ещё

Когда чужой мои читает письма

Заглядывая мне через плечо

 

В. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ненавижу Укрпочту за очередя и медлительных сотрудников!

 

Полностью согласна. Ждала посылку из другой страны, должна была прийти на Главпочтамт. Задержка была уже больше 2-х недель, я им звонила, они рассказывали, что ничего не знают про мою послыку, что ее нет у них.:???::???::???: В итоге, решила сама к ним заявиться, и пробегав по 10 окнам выдачи и приема туда и обратно, посылка оказалась в окошке у бабушки, которая выдает и оформляет газеты по подписке. Как оказалось, когда пришла моя посылка, в ту смену работала молодая барышня, которая никому не звонит и не сообщает о том, что посылка на почте, и уж тем более она не приносит никаких уведомлений. >:>:>:

На такой посылке ставят, в итоге, штамп "не связались", отдают охраннику укрпочты, и гадай куда она дальше пойдет.

Мне повезло, что свою я получила.o_Oo_Oo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья!, Судя по контингенту (совки там усе, а кто не усе, того накажем), лучше пользоваться 'новой почтой'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настасья!, Судя по контингенту (совки там усе, а кто не усе, того накажем), лучше пользоваться 'новой почтой'

 

к сожалению тот же "Алиэкспресс" почему- то только Укрпочту использует в Украине:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению тот же "Алиэкспресс" почему- то только Укрпочту использует в Украине:(

 

Так Китайцы на госудаственность опираются, ониж не вкурсе про их внутренний менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Китайцы на госудаственность опираются, ониж не вкурсе про их внутренний менталитет

 

та то понятно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...