Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Bell

Отдамся замуж в хорошие руки. Желающие есть?

Рекомендованные сообщения

Зачем тибе прыщавая? :кросафчег:

 

я конечно гандон но не до такой степени как ты:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
бабовну шелушу:гг:

 

А совсем недавно плакал за х/б-шным, ушедшим париЦЦа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиот, я просто вас ватанов презираю

 

ты докажи что я ватник а так на отмазку не канает:]

хоть один пост найди :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааааак, и шо тут у вас происходит?

 

ничего такого :) просто обмен любезностями мы старые знакомые а ты может новые стороны местных аборигенов узнаешь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибн, я там это...только увидела...и ответила. Ну, ты понял :]:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого на субботу, 7 мая, нет планов и кто может показать французу город? Я впервые прилетаю в Киев. Улетаю уже в воскресенье и хочу увезти настоящий киевский торт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У кого на субботу, 7 мая, нет планов и кто может показать французу город? Я впервые прилетаю в Киев. Улетаю уже в воскресенье и хочу увезти настоящий киевский торт )))

 

У меня тоже был один знакомый француз с Борщаговки. :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У кого на субботу, 7 мая, нет планов и кто может показать французу город? Я впервые прилетаю в Киев. Улетаю уже в воскресенье и хочу увезти настоящий киевский торт )))

 

Не хочу Вас расстроить, но в эту субботу и в воскресенье в городе почти никого не будет, так как все разъезжаются по сёлам, гробки у нас:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже был один знакомый француз с Борщаговки. :гг:

 

Не знаю, что такое Борщаговка :] Если никого не найду - буду гулять по путеводителю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что такое Борщаговка :] Если никого не найду - буду гулять по путеводителю )))))

 

Это элитный район в Киеве, обязательно посетите :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже был один знакомый француз с Борщаговки. :гг:

 

12 стульев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это там где нада подсвечивать айфоном:]

 

Или фонарём под глазом:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы 1930 года: мужчины, за которых нельзя выходить замуж!

В этой эмигрантской книжке, написанной профессором Герлингом и изданной в Женеве аж в 1930 году, собраны бесценные рекомендации для женщин о том, как выбирать мужа. Казалось бы, что интересного о мужчинах может рассказать книга, написанная почти век назад? Они пили, гуляли, бездельничали и показывали свой неуемный характер, прямо как сейчас ) Так что советы из этой бесценной книги актуальны по сей день!

 

Итак, не следует вступать в брак с мужчиной…

1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.

2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.

3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.

4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.

5. Который имеет привычку обгрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.

6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.

7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.

8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.

9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены, а потом для их потомства.

10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.

11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.

12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.

13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.

14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.

15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.

16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.

17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.

18. Не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов. «Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек». Такой мужчина не может создать здоровую семью.

19. Опасны для брака мужчины — посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.

 

п.14 понравился - а ведь так и есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а якщо хтось зі списку 'Форбс' подасть заяву до брачної агенціі, тоді цей список-тест маячня?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухайте, а якщо хтось зі списку 'Форбс' подасть заяву до брачної агенціі, тоді цей список-тест маячня?:]

 

НІ.Тоді така шлюбна агенція- фейк!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НІ.Тоді така шлюбна агенція- фейк!))

 

Куме, та яж написав 'брачна', тобто усі претендентки, з категорії: 'третій гатунок не брак!', щоб чоловік зміг потренуватися, а Ви зразу пропонуєте 'шлюб', а раптом?!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы даже есть))))

 

[СКРЫТЬ=доверенность]19657284_1190002334444953_2334674770211156883_n.jpg?oh=c359273bb2bcb0c3d0ee2807ab8b754a&oe=5A0D02E2[/СКРЫТЬ]

 

[СКРЫТЬ=сертификат половинки]19642714_1190002337778286_1610457280791535124_n.jpg?oh=15ac3459706707b7417bd23b34abec0b&oe=5A0EE27F[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухайте, а якщо хтось зі списку 'Форбс' подасть заяву до брачної агенціі, тоді цей список-тест маячня?:]

 

5, 7, 8, 10 всё равно актуальны. Остальные пункты - сразу можно опускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж как профессор мужчин ненавидел))))

или способ убирать конкурентов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...