Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Когда я попросил отца рассказать о войне он мне сказал:-Мне стыдно что я был на войне.

Мы с Вами сударь , люди одного поколения , и мне не понятны такие вот ответы! Мне не стыдно за своих родителей, которые рисковали жизнью , находясь на войне! Время было такое и они не могли поступить иначе!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Вами сударь , люди одного поколения , и мне не понятны такие вот ответы! Мне не стыдно за своих родителей, которые рисковали жизнью , находясь на войне! Время было такое и они не могли поступить иначе!:да:

 

Если они поймут что, по неволе, они были убийцами то им будет стыдно себя рекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они поймут что, по неволе, они были убийцами то им будет стыдно себя рекламировать.

мдаааа...

стыдно писать такую херню - как по мне

что значит рекламировать?

"поневоле были убийцами" - тупее фразы еще не слышал.

каждый делает свой выбор сам и сознательно идет в ту или иную профессию (переведя уже на наши реалии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2018 в 23:11, Justice сказал:

обнаглею хоть здесь - и спрошу: в 20-х числах сентября 2016 был обмен пленными... даже по ТВ выпендрились - показали возвращение двоих с обмена - их и власть встречала... и всё. а что все-таки произошло на обмене на донецком направлении? ты ж сопровождал переговорную группу...

тогда ж пиарили очень масштабный обмен...

Процитирую сама себя... Тогда вопрос остался без ответа...

Сейчас опять какая-то непонятная хрень происходит... Все в ожидании, но нет никаких весточек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2019 в 20:17, Justice сказал:

Процитирую сама себя... Тогда вопрос остался без ответа...

Сейчас опять какая-то непонятная хрень происходит... Все в ожидании, но нет никаких весточек....

Опять процитирую сама себя)) В этот раз результат бомба!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мечтатель сказал:

почитай узнаешь

ну добре, а где почитать? ссылка на книгу\бумажный вариант есть? (вот бы еще аудиверсию, но то я размечталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

ну добре, а где почитать? ссылка на книгу\бумажный вариант есть? (вот бы еще аудиверсию, но то я размечталась)

тс гандон убрал тект

на хф встречал про сию книгу

ну книга так себе хуета как по мне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

тс  убрал текст

В 4-м посте есть ссылка на книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2018 в 09:34, Магирус сказал:

Я таки осилил первую часть своей книги. Вторая выйдет позже, так как в последнее время совсем мало времени да и такие вещи делаются по вдохновению. За главного героя я взял себя - зачем пересказывать какие-то слухи - Петя слышал, что Дима сказал... Книга написана без соплей, по военному. Я не даю оценочных суждений, я просто рассказываю о событиях украино-российской войны - о одном из самых тяжелых её эпизодов - битва за Дебальцево, а так же с чего начинался мой путь. Я не хочу уменьшить роль других подразделений, которые тоже принимали участие в обороне плацдарма - их там было около сорока, я пишу про своё подразделение. Ниже ссылка на мой бложек

 

Книга называется "Выживший в аду. Исповедь"

 

Первая часть посвящена началу войны и охватывает летне-зимнюю кампанию. Вторая часть будет про относительно спокойное Луганское напраdление, где мы стояли весной-летом-осенью 2015-го года, а так же про то, как живётся ветеранам на гражданке после войны. С чем сталкиваются и как решают проблемы

 

https://ukrdebaltsevo.wordpress.com/2018/02/17/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%96%D0%B4-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%B4%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5/

пардон за гандона

есть ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мечтатель сказал:

почитай узнаешь

главное что очевидец и участник это автор

 

47 минут назад, Justice сказал:

В 4-м посте есть ссылка на книгу

угу, глянула. "Конец первой части" и фсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

как то так

ну значит никак. я не настолько любопытна, чтобы бегать по инету и искать остальные части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

ну значит никак. я не настолько любопытна, чтобы бегать по инету и искать остальные части. 

нахера искать

слабо написано да и однобоко 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

нахера искать

слабо написано да и однобоко 

 

ну как бы интересно и если бы была ссылка на книгу (части нафиг), то прочитала бы. 

"Іловайськ" Євген Положій - эту читала, оставила в закладках у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

ну как бы интересно и если бы была ссылка на книгу (части нафиг), то прочитала бы. 

"Іловайськ" Євген Положій - эту читала, оставила в закладках у себя.

может это он иесть

я почитаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мечтатель сказал:

может это он иесть

нет.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Положій_Євген_Вікторович

и уж точно не слабо и не однобоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...