Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ксюша89

Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно..

Рекомендованные сообщения

У меня новости: мой коллега вернулся с командировки. В последнее время он звонит мне каждый день, любит подолгу разговаривать. К слову, тот случай мы не обсуждали вообще. И теперь он хочет, чтобы мы и на выходных виделись. Что теперь делать?

 

Отгулять свадьбу и нам проставиццо:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
У меня новости: мой коллега вернулся с командировки. В последнее время он звонит мне каждый день, любит подолгу разговаривать.

эх..последнее слово все испортило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову, тот случай мы не обсуждали вообще. И теперь он хочет, чтобы мы и на выходных виделись. Что теперь делать?

 

В первом посте прочитал про вопрос-размышление: и зачем ему несвободная женщина?

Вот и задайте этот вопрос ему, "в лоб", или, в мягкой форме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время он звонит мне каждый день, любит подолгу разговаривать.

 

Может он чисто поболтать, и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится 2 раза в неделю на протяжении нескольких лет, я бы не назвала это серьезными отношениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и что с того, что он вам звонил? вы же сами должны принимать решение. либо говорите ему, что в тот раз была минутная слабость и вам не интересно продолжать это общение. либо принимайте ухаживания, а своего парня оставьте. что тут еще можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, прошу вашего совета, поскольку у меня раньше никогда не было таких ситуаций.

 

В общем, на днях произошло следующее - я поцеловалась с коллегой по работе и теперь не знаю, как мне быть. Такого не заслуживает ни мой парень, ни мой коллега, ведь он хороший и зачем ему несвободная женщина. Что теперь делать, такого раньше никогда не случалось.

Интересно вам сколько лет шестнадцать? Если бы я начинала думать что у меня уже отношения со всеми с кем поцеловалась... то я наверное супер звезда или еще круче. У вас слишком буйная фантазия. Ну и написали бы хоть чем дело кончилось, повеселили народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнились мыльные оперы, какие уже стали классикой - Санта барбара и Богатые тоже плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня новости: мой коллега вернулся с командировки. В последнее время он звонит мне каждый день, любит подолгу разговаривать. К слову, тот случай мы не обсуждали вообще. И теперь он хочет, чтобы мы и на выходных виделись. Что теперь делать?

 

Тебе родители не обьясняли что поцелуй это прививка парню что бы он тебя всегда помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая коллега как то изменила мужу, а потом из чувства вины ему все это рассказала. В итоге - развод! Ребенок без родного отца. А вот вопрос, - если раз затупила, на что она надеялась, когда шла к мужу со своей правдой? Многие семьи живут счастливо и без этой правды. Думаю, что чувство вины может кардинально изменить жизнь. Но это уже психологические моменты и не каждый сможет придерживать свои чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в такой ситуации поговорила с коллегой, объяснив, что это ошибка, и забыла обо всем, что случилось, в конце концов, ничего сверх страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя бывшая коллега как то изменила мужу, а потом из чувства вины ему все это рассказала. В итоге - развод! Ребенок без родного отца. А вот вопрос, - если раз затупила, на что она надеялась, когда шла к мужу со своей правдой? Многие семьи живут счастливо и без этой правды. Думаю, что чувство вины может кардинально изменить жизнь. Но это уже психологические моменты и не каждый сможет придерживать свои чувства.

 

Здесь судить не правильно, потому что мы не знаем правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь судить не правильно, потому что мы не знаем правды.

полностью с вами согласна!

Да и вообще "не суди и сам судим не будешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2018 в 13:53, ilono4ka33 сказал:

Здесь судить не правильно, потому что мы не знаем правды.

 

28.11.2018 в 13:10, mira08 сказал:

полностью с вами согласна!

Да и вообще "не суди и сам судим не будешь"

мы не судим, а обсуждаем!

и выносят всякие интересные истории именно для обсуждения. все ваши советы тоже из этой оперы "поговорить\обсудить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте либо проще смотреть на вещи (с юмором), либо еще сложнее себя вести. Дай Бог, чтобы поцелуй остался самой большой печалькой в жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...