Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

Я тоже нормально делаю покупок через интернет!

Главное забыть 90-е годы, кидалово и все такое и больше доверять людям!

 

это точно. Все построено на доверии, кстати мне очень удобно заказывать через интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А я из тех, кто скептически относится к покупкам через интернет. Практически все покупаю оффлайн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения32 сказал:

интернет шоппинг не для меня)

Не дружишь с Кампом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 15:50, stopsik сказал:

Я тоже нормально делаю покупок через интернет!

Главное забыть 90-е годы, кидалово и все такое и больше доверять людям!

на сегодняшний день на базарах можно встретить людей пожилого возраста и совсем читанные помоложе, а так все пользуются интернетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я за интернет - это очень удобно! Только нужно работать с проверенными магазинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что очень удобно через интернет. Не люблю тратить время на походы по магазинам. И если покупаешь одних и тех же производителей, то уже знаешь свой размер. А даже, если не подойдет , то можно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетплейсы с проверенными магазинами - лучшее, что мог предложить интернет-мир для соцеопатов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2019 в 17:42, Илата сказал:

И я считаю, что очень удобно через интернет. Не люблю тратить время на походы по магазинам. И если покупаешь одних и тех же производителей, то уже знаешь свой размер. А даже, если не подойдет , то можно вернуть.

да удобно сервис, на счет обмена вообще проблем нет. мы как на новой почте малой сапоги померили, были малы, отправили сразу на обмен.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2019 в 17:42, Илата сказал:

И я считаю, что очень удобно через интернет. Не люблю тратить время на походы по магазинам. И если покупаешь одних и тех же производителей, то уже знаешь свой размер. А даже, если не подойдет , то можно вернуть.

Абсолютно согласна!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю одежду покупаю с Американских и др. зарубежных сайтов. Да что там одежду, даже детали на автомобиль и еду иногда покупаем в нете. Причем, это здорово экономит не только время, но и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2019 в 12:49, dekor-ok.com.ua сказал:

Практически всю одежду покупаю с Американских и др. зарубежных сайтов. Да что там одежду, даже детали на автомобиль и еду иногда покупаем в нете. Причем, это здорово экономит не только время, но и деньги.

да на счет денег вы правы, все гораздо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% вещей (одежда, обувь, аксессуары) себе и ребенку покупаю через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете обычно покупаю одежду,получается гораздо дешевле,чем в магазинах,к тому же никто не пристает с вопросами типа: "Могу я Вам чем-то помочь?"))),поэтому есть нормальная возможность рассмотреть ту или иную вещь.Единственный минус-иногда размеры могут большемерить или маломерить,но тут уже нужно читать отзывы.Ну и,разумеется,четко знать свой размер.Впрочем,если есть сомнения,всегда можно спросить у продавца на сайте)))Так что интернет магазины очень удобная штука)))Пару раз покупала по интернету игрушки и один раз лекарство,претензий не было.Хотя может быть я просто везучая,не знаю)))Вообщем,я-за!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2011 в 15:54, kras0tka сказал:

Собственно сабж. Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины не приветствуются. :)

 

не забываем о правилах форума п 25))

единственное  что  очень  тяжело  всегда  мне  было  угадать с  размером  это  обувь,  а все  стальное  норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yana.Shi сказал:

единственное  что  очень  тяжело  всегда  мне  было  угадать с  размером  это  обувь,  а все  стальное  норм!

беру в сети все кроме обуви))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза заказала в интернете вещи, и оба раза неудачно, так что больше не заказываю, хотя и хочется, но стрёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2019 в 12:09, Alyahika22 сказал:

2 раза заказала в интернете вещи, и оба раза неудачно, так что больше не заказываю, хотя и хочется, но стрёмно

всегда  нужно  понимать стандартной  ли вы комплекции,  так как  только  стандартной  статуры  люди могут  подобрать себе  вещи легко 

Изменено пользователем Yana.Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2019 в 07:55, Yana.Shi сказал:

стандартной  ли вы комплекции

если я заказываю блузку размера S, мне приходит M, с рукавами как будто от XXXL, не со всеми пуговицами и отвратительного качества, то дело явно не в комплектации…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру в тырнетах всё, кроме продуктов питания. по одежде только, если что-то дорогое покупать, стараюсь заранее офлайн найти и примерить. на фотка-то всё красивое, а так мало ли чо придёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...