Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ксюша89

Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно..

Рекомендованные сообщения

Дамы, прошу вашего совета, поскольку у меня раньше никогда не было таких ситуаций.

 

В общем, на днях произошло следующее - я поцеловалась с коллегой по работе и теперь не знаю, как мне быть. Мы оба выпили немного и он первый начал, а я не отталкивала. Мы с ним знакомы уже около 7ми месяцев и он изначально вызвал у меня симпатию, но я не знала, что этим все закончится. Как быть и что делать, что ему сказать? Сейчас он уехал в командировку и будет только на следующей неделе, и что потом?:(

 

Я бы и не переживала по этому поводу, но у меня есть парень, мы встречаемся много лет. А теперь я, получается, предательница - поступила плохо по отношению к двоим хорошим людям. Такого не заслуживает ни мой парень, ни мой коллега, ведь он хороший и зачем ему несвободная женщина. Что теперь делать, такого раньше никогда не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Такого не заслуживает ни мой парень, ни мой коллега

это пришли похвастаться?)) что у кого-то и ни одного, а тут обоих почти отхватили?))

с коллегой не перефантазируйте, а то и без парня останетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пришли похвастаться?)) что у кого-то и ни одного, а тут обоих почти отхватили?))

с коллегой не перефантазируйте, а то и без парня останетесь)

 

Нет, что Вы. :( Я пришла за советом, поскольку не могу рассказать такое даже близким подругам. Как мне теперь быть? А что, если мой коллега теперь захочет продолжения? Он знает о том, что у меня есть друг, но он с ним не знаком вообще. А избегать его не получится - мы работаем в одном отделе, бок о бок. Это просто Ж...Ж в кубе! Как мне теперь себя вести, я такая идиотка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у коллеги таких вагон и тележка- он свободный мужчина) я бы вообще не заморачивалась, а он поняв что продолжения не будет - переключится на другую) и т.к. не дошло до секса - то пока и обсуждать нечего) а вот Вы свою влюбленность лучше сразу придушите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы много лет встречаетесь с парнем и он до сих пор не стал Вашим мужем, при этом вы уже симпатизируете другим мужчинам и не прочь с ними поцеловаться, значит не все так однозначно с этой "несвободой", чего-то Вам не хватает в этих отношениях. А уж поцелуи на работе "выпивши" - это не из раздела чувств, а из раздела "я люблю свой коллектив"))) Для некоторых мужчин это ничего не значит, так что не придумывайте никаких чувств с его стороны и не забивайте себе голову, нужна или не нужна ему несвободная женщина... если Вас кто-то поцеловал, не стоит сразу собирать к нему чемодан и паковать свою зубную щетку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы много лет встречаетесь с парнем и он до сих пор не стал Вашим мужем, при этом вы уже симпатизируете другим мужчинам и не прочь с ними поцеловаться, значит не все так однозначно с этой "несвободой", чего-то Вам не хватает в этих отношениях.

а я постеснялась этим тыкнуть)) но тоже так думаю)

если Вас кто-то поцеловал, не стоит сразу собирать к нему чемодан и паковать свою зубную щетку)))

там уже и имена внукам придуманы с утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы много лет встречаетесь с парнем и он до сих пор не стал Вашим мужем, при этом вы уже симпатизируете другим мужчинам и не прочь с ними поцеловаться, значит не все так однозначно с этой "несвободой", чего-то Вам не хватает в этих отношениях. А уж поцелуи на работе "выпивши" - это не из раздела чувств, а из раздела "я люблю свой коллектив"))) Для некоторых мужчин это ничего не значит, так что не придумывайте никаких чувств с его стороны и не забивайте себе голову, нужна или не нужна ему несвободная женщина... если Вас кто-то поцеловал, не стоит сразу собирать к нему чемодан и паковать свою зубную щетку)))

 

Да я и не собираю чемоданы. А целовались мы минут 10, не менее:( Это уже не похоже на любовь к коллективу. Хорошо, что нас никто из коллег не видел, это было на улице.

 

И еще хочу рассказать кое-что: в первый день, когда я пришла на работу и познакомилась с ним, у меня внутри что-то перемкнуло, я думала потом об этом человеке весь день. А следующей ночью он мне приснился и в том сне я его поцеловала. Я проснулась и подумала: "Ой, к чему бы это?" Так что я совсем запуталась:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хочу рассказать кое-что: в первый день, когда я пришла на работу и познакомилась с ним, у меня внутри что-то перемкнуло, я думала потом об этом человеке весь день. А следующей ночью он мне приснился и в том сне я его поцеловала. Я проснулась и подумала: "Ой, к чему бы это?" Так что я совсем запуталась

служебные романы заканчиваются тем что один из вас потом будет менять работу) скорее всего вы) ему 7 месяцев и так было хорошо - врядли и дальше он сделает серьезное предложение. в командировке не скучает) ни звонка, ни письма - ничего?)

а с парнем своим давно целовались?) бытовуха совсем заела видимо - раз от одного поцелуя плющит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
служебные романы заканчиваются тем что один из вас потом будет менять работу) скорее всего вы) ему 7 месяцев и так было хорошо - врядли и дальше он сделает серьезное предложение. в командировке не скучает) ни звонка, ни письма - ничего?)

а с парнем своим давно целовались?) бытовуха совсем заела видимо - раз от одного поцелуя плющит)

 

Какая бытовуха? Мы не живем с парнем вместе. И видимся редко - раза 2 в неделю, 3 максимум.

 

В общем, я поняла: нужно делать вид, будто ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я постеснялась этим тыкнуть)) но тоже так думаю)

 

там уже и имена внукам придуманы с утра))

 

Да какие имена для внуков? Мне и детей не хочется пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить всех теток ,с которыми я целовался...да еще и по пьяни...главное в сердце не впускать, а остальное - просто механическое трение. Взрослые люди же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вспомнить всех теток ,с которыми я целовался...да еще и по пьяни...

 

Это точно :подстолом:

 

Если по теме - проблемы вообще не вижу. Тем более если коллега не имеет на вас никакого влияния по работе (ваш начальник). Работать, как работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я поняла: нужно делать вид, будто ничего и не было.

100%. Может у него просто такое "лирическое" настроение было. Не забивайте себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что ужин тока в процессе готовки - а то вдавЫвся б от смеха))

 

так проблема в чем?)

отчета по его действиям после не вижу - значит он уже и не помнит)

бухать на работе меньше надо)

корпоративы - вообще зло))

вечно потом и галстука не досчитаешься)) в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет из опыта, у меня недавно тоже был такой случай я поцеловалась с парнем у которого есть девушка, решение вопроса очень простое важно чтоб всего лишь одна сторона об этом молчала и это той Коллега, скажи коллеге что это была минутная слабость и давай забудем, а на счет парня ......это уже вопрос на сколько хорошо забываете те моменты которые в вашей памяти не нужны. Проводите больше времени с парнем и забудьте о случае с коллегой ведь жизнь одна и не стоит думать о прошлом , не парьтесь :)

А на счет моего случая, у меня нет парня а парня которого я поцеловала люблю и по моему он меня тоже, только он очень скрытый к чувствам, все очень >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переспать с коллегой и всего делов, чтобы не мучила совесть: лучше сделать, чем не сделать и потом сожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да переспать с коллегой и всего делов, чтобы не мучила совесть: лучше сделать, чем не сделать и потом сожалеть

 

а потом к парню, который и не парень, или парень...короче все сложно:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да переспать с коллегой и всего делов, чтобы не мучила совесть: лучше сделать, чем не сделать и потом сожалеть

а если она одна в мужском коллективе?)

и каждый раз такой совет будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она одна в мужском коллективе?)

и каждый раз такой совет будет))

та сколько тех корпоративов-то....)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та сколько тех корпоративов-то....)))

а днюхи всех сотрудников?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости: мой коллега вернулся с командировки. В последнее время он звонит мне каждый день, любит подолгу разговаривать. К слову, тот случай мы не обсуждали вообще. И теперь он хочет, чтобы мы и на выходных виделись. Что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вам все дружно скажут здесь-не смейте! ) трубку не берите, на контакт не идите и всё такое,послушаетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...