Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
milolika

Любимые фильмы наших детей

Рекомендованные сообщения

Какие киношки и мульты смотрят ваши дети? я стараюсь показывать дочке добрые сюжеты. Мы бредим диснеевскими принцессами и Смешариками. Я сама с удовольствием смотрю "В поисках Немо". Советская классика тоже в ходу. Что ещё можно показать дошкольнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Можно показать все серии "Ну погоди". Не забывайте про "Приключения Незнайки с солнечном городе". Можно и книжку почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пятилетний сын целыми днями смотрит фильмы из серии ВВС Живая природа. У нас этих дисков целая коллекция и про животных, про насекомых, про змей, про динозавров.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын любит сериал на канале Jetix Лентяево, смотрит просто не отрываясь. В принципе я не против: в этом мультике про пользу овоще, спорта, чистку зубов в игровой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один из самых любимых мультиков "Приманка для акулы"- для просмотра с дошкольниками подходит хорошо. Мультфильм добрый и снять в лучшик традициях Диснея. Мы смотрим на dvd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший смотрит практически все мультики, которые показывают по телевизору, а вот младший только "Тачки" причем по несколько раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего тоже от jetix не оторвешь. А сейчас он открыл для себя российский мультсериал СМЕШАРИКИ. Там все герои стилизованы в форме шариков- заяц, еж, поросенок и тд. Советую всем посмотреть- очень веселый и добрый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший брат несколько лет смотрел Cartoon Network на английском языке. В итоге он в свои 10 лет свободно владеет английским языком. Более того, потом он начал смотреть канал с мультиками на русском и ещё быстрей выучил русский (сам он грузин). Один минус - посадил зрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын стал фанатом "Обитаемого острова". Ну и пусть. Зато в свои одиннадцать Стругацких читает с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники Нарнии, ну и Гарри Поттер. А мульты он у меня все подряд смотрит:) Вольт очень понравился из последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Чип и Дейл засмотрели...до дыр...и Утинные истории местами...

уморилась скачивать...купила на дисках...на serialz.com.ua

еще Лунтика нуно и Смешариков...а то та же история:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала с интернета старые советские сказки и ставлю их ребенку. Мультики диснеевские смотрим, или советские. "Ну погоди", "Леопольд" - самые любимые мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как детей своих еще нет, напишу про себе, я в детстве просто обожал Чип и Дейл и Утиные истории, ну и черепашек еще :) . А сейчас губка Боб нравится, но это конечно уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свое сокровище подсадила на "Приключения Буратино", "Морозко", "После дождичка в четверг" - короче, советские детские фильмы. А еще она страшно любит смотреть док.фильмы по каналу Джиографи. Помню, как был легкий шок, когда мое 4-летнее сокровище ,пока я возилась на кухне, включила себе телик и почти час завороженно смотрела фильм о развитии плода внутри матери (фильм действительно очень здоровский, красочный и очень подробный, но вот не уверена ,что подходящий для 4-леток). Через какое-то время прибегает на кухню и кричит:"Мама, ты представляешь, он заглатывает амниотическую жидкость!" Честно говоря, чуть не села мимо стула.

Ну и конечно всевозможные фильмы о животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...