Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
дашуння

проблема девушки....

Рекомендованные сообщения

где же ты ходишь на просторах инета, что тебе такие картынко попадаются))))

те сайты у мну заблочены как раз)) компьютерщик у нас злой на работе))) и там такие невинные картинки разве есть?)

*а это прЫтащил из вк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
те сайты у мну заблочены как раз)) компьютерщик у нас злой на работе))) и там такие невинные картинки разве есть?)

*а это прЫтащил из вк)

 

о, ты есть ВК)))

пошла региться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня нет в соцсетях)

 

какой ты загадостный))

ну тогда не пойду региться, что мне там без тебя делать?)))

и картинки там так себе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ты загадостный))

ну тогда не пойду региться, что мне там без тебя делать?)))

мне и здесь мозХ уже вынесли))) не хватало меня еще там)

*я ж типа однолюб - всегда тока в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тот возраст)))

а как же фраза: "хер ровесников не ищет" ?)

*в культурном виде: "любви все возрасты покорны")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин, я ж прамалчал

да лан - говори)

я после 200=сот)) сам могу так ответить шо потом стыдно будет и заходить))

а где ТС ? валнуюсь я за неё

колись - шо ей уже там в приват зафигачил?))

или поглубже а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, что мне делать дело в том что я очень стесняюсь собственного парня. проявляется так не смотрю на него, на откровение теми не могу говорить начинаю краснеть, после этого он перестал со мной видеться просто говорим по телефону...

такое длиться уже 1.5 года.... нервы уже у всех здали.....

подскажите мне что делать? как перестать его стесняться чем быстрее...

 

Дашуля ... скажу как есть. Насколько я вижу и понимаю суть вопроса ...

Итак - для интимной близости необходимо обоюдное желание (как ни крути) ...

С твоей стороны я так понимаю желание присутствует - а со стороны молодого человека некоторая неопределенность ... Давай посмотрим на ситуацию с нескольких сторон.

Сторона 1. У него самого некоторые психологические моменты относительно любого варианта отношений. То есть ты ему нужна как друг и не более того ... вариант общепринятой френдзоны. И выйти из этого цикла ему довольно сложно. И как следствие он сам заставляет тебя стесняться такого рода вопросов. Тут можно было бы тебе просто задать вопрос ему в лицо и узнать положение вещей. И дальше самой расставлять необходимые приоритеты ...

Сторона 2. Рассмотри вариант, что ты просто сама где то подсознательно тормозишь развитие интимных отношений. Возможно просто по причине неуверенности в себе или в партнере.

 

В любом случае что мешает тебе просто при встрече с ним поговорить об этой проблеме ??? Если с ЕГО стороны отношения к тебе взаимны - то вы в результате придете к общему решению данного вопроса.

 

В любом случае пиши - буду рад помочь (без троллинга и приколов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели псЫхолог?)

так много правильных и бессмысленных, в данной ситуации, фраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели псЫхолог?)

так много правильных и бессмысленных, в данной ситуации, фраз)

 

Отчего же бессмысленных ??? Все интимные вопросы можно решить просто общаясь с партнером или партнершей ...

А если разглагольствовать ... да еще дядю Фрейда вспомнить - так мы тут просто такую 10-ти этажную теорию выстроим - что талмуты камасутры просто будут курить нервно в сторонке.

 

А Даше просто надо пообщаться с молодым человеком и понять в чем вопрос ... а не ходить вокруг да около ... если он "тормозит" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего же бессмысленных ??? Все интимные вопросы можно решить просто общаясь с партнером или партнершей ...

угу, Вы лично и проблему минета решили путем замены девушки)))

 

просто общение не помогло ж как-то)))

А если разглагольствовать ... да еще дядю Фрейда вспомнить - так мы тут просто такую 10-ти этажную теорию выстроим - что талмуты камасутры просто будут курить нервно в сторонке.

 

А Даше просто надо пообщаться с молодым человеком и понять в чем вопрос ... а не ходить вокруг да около ... если он "тормозит" ...

 

любому, даже без корочки псЫхолога, прохожему в этой темке понятно, что в данной ситуации между данными людьми уже ничего невозможно решить, одна боится и глаза поднять, второму пофиг вообще что с ней происходит, да-да, нет-нет, у него таких вагон и тележка

от картинок Ибна тут и то больше толку чем от Ваших бла-бла-бла консптектных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, Вы лично и проблему минета решили путем замены девушки)))

 

просто общение не помогло ж как-то)))

 

 

любому, даже без корочки псЫхолога, прохожему в этой темке понятно, что в данной ситуации между данными людьми уже ничего невозможно решить, одна боится и глаза поднять, второму пофиг вообще что с ней происходит, да-да, нет-нет, у него таких вагон и тележка

от картинок Ибна тут и то больше толку чем от Ваших бла-бла-бла консптектных)

 

Итак - идем по порядку ...

угу, Вы лично и проблему минета решили путем замены девушки)))

Проблема разрыва была совершенно иная (это было написано - но вы это опустили) ... но пытаетесь этим манипулируя этим поставить меня в неловкое положение ??? :)))

 

любому, даже без корочки псЫхолога, прохожему в этой темке понятно, что в данной ситуации между данными людьми уже ничего невозможно решить, одна боится и глаза поднять, второму пофиг вообще что с ней происходит, да-да, нет-нет, у него таких вагон и тележка

от картинок Ибна тут и то больше толку чем от Ваших бла-бла-бла консптектных)

 

А простите - вы являетесь как вы же сами выразились псЫхологом ???

Или даже не допускаете что у них при том что они расставят все точки над "И" не придут к чему то ???

Путь это будет или конкретный разрыв ...

Или пусть это будет нечто иное в их взаимоотношениях ... дружба ... или просто приятельские отношения ...

НО это будет взаимная КОНКРЕТИКА ... а то о чем вы говорите - простое "бегство в кусты" ...

 

Или я не прав ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак - идем по порядку ...

 

Проблема разрыва была совершенно иная (это было написано - но вы это опустили) ...

 

да не вчитывалась)))

 

но суть уловила-проблему ту вы с ней так и не решили))

 

но пытаетесь этим манипулируя этим поставить меня в неловкое положение ??? :)))

 

ваши позы меня тож не интересуют)) стойте в той в какой вам удобно))

 

 

А простите - вы являетесь как вы же сами выразились псЫхологом ???

тьфу на вас три раза)))))))

просто когда пишут оч много ненужных, бессмысленных шаблонных фраз-ассоциации с псЫхологами

Или даже не допускаете что у них при том что они расставят все точки над "И" не придут к чему то ???

Путь это будет или конкретный разрыв ...

Или пусть это будет нечто иное в их взаимоотношениях ... дружба ... или просто приятельские отношения ...

НО это будет взаимная КОНКРЕТИКА ... а то о чем вы говорите - простое "бегство в кусты" ...

 

Или я не прав ???

 

уже кажется писала здесь, но повторю более широко-в паре, в отношениях, действительно все непонятки надо обсуждать, расставлять те самые точки, друг друга " не подвешивать", не позволять додумывать,

говорить и решать

 

но здесь, у Дашуни-то пары нет с тем человеком

 

Дерзайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не вчитывалась)))

 

но суть уловила-проблему ту вы с ней так и не решили))

 

Тут ты ошибаешься (надеюсь вы не против перейти на ты) :)

Проблема - да была - но она совсем иного плана ... :)

 

 

ваши позы меня тож не интересуют)) стойте в той в какой вам удобно))

 

А о позах еще никто и не говорит ... :ладоши:

Но +5 к карме от меня (улыбнуло :) )

 

 

тьфу на вас три раза)))))))

просто когда пишут оч много ненужных, бессмысленных шаблонных фраз-ассоциации с псЫхологами

уже кажется писала здесь, но повторю более широко-в паре, в отношениях, действительно все непонятки надо обсуждать, расставлять те самые точки, друг друга " не подвешивать", не позволять додумывать,

говорить и решать

но здесь, у Дашуни-то пары нет с тем человеком

Дерзайте)))

 

Спорить относительно этого не буду ... Просто если честно - то не перечитывал все 30 страниц обсуждений - а пробежался в общих чертах ... Возможно правда и на твоей стороне ... :) Повторюсь - ВОЗМОЖНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню не хватает самоуверенности и раскрепощенности. Обычно так бывает с первой любовью-) не даром же говорят, что обычно первые отношения зачастую неудачные. неопытность и скованность все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парню не хватает самоуверенности и раскрепощенности. Обычно так бывает с первой любовью-) не даром же говорят, что обычно первые отношения зачастую неудачные. неопытность и скованность все портит.

 

это в каком возрасте?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поздновато для первой-то любви?:D

Жизнь и не такие приколы выдавать может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...