Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

В детстве ходила в спортивную школу. Тренировки в бассейне были два раза в день, утром и вечером. Зато в какие лагеря летние мы ездили. Одна Винница чего стоит! Это был единственный и огромный плюс. Уставали жутко. Когда карьера моя закончилась, думала, что на всю жизнь наплавалась. Оказалось - нет. Все это время подсознательно тянуло в бассейн. И вот я уже год хожу плавать. Какое это блаженство, в детстве и в голову не приходило, что в бассейне можно не только работать, но и отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я в детстве тоже ходила в бассейн, учила лучшую подругу плавать, сама на море научилась, а она никак. Я ей и доску давала, и на вышку водила, и в лягушатник с ней ходила, несколько раз даже вытаскивала из воды, когда она тонула. Так что для меня бассейн тоже скорее работа, чем отдых, надеюсь скоро сходить туда одна) А подруга кстати так и не умеет плавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время тренировался в бассейне и не мог прожить и недели без тренировки. Плавал с удовольствием. Но, наверное, так наплавался, что сейчас в бассейн совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве ходила в спортивную школу. Тренировки в бассейне были два раза в день, утром и вечером. Зато в какие лагеря летние мы ездили. Одна Винница чего стоит! Это был единственный и огромный плюс. Уставали жутко. Когда карьера моя закончилась, думала, что на всю жизнь наплавалась. Оказалось - нет. Все это время подсознательно тянуло в бассейн. И вот я уже год хожу плавать. Какое это блаженство, в детстве и в голову не приходило, что в бассейне можно не только работать, но и отдыхать.

 

Я тож люблю плавание:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно хожу в бассейн и получаю от плавания большое удовольствие, особенно кататься с горки и нырять в бассейн:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а сколько сейчас стоит это удовольствие, и какие бассейны Вы посещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а сколько сейчас стоит это удовольствие, и какие бассейны Вы посещаете?

 

150р за сеанс.

В детстве ходил в секцию по плаванию и теперь ни капельки не жалею. Здоров как бык, и все благодаря этому. Плавание укрепляет все тело и улучшает выносливость + к этому при плавании увеличивается ширина плечи ( дельты), что очень даже идет мужской половине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 300 руб за час. Это провинция, в Москве наверно на порядок дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум вообще-то киевский )) хотелось бы по Киеву цены узнать...

а меня в детстве отобрали в школу олимпийского резерва по плаванию, но мама не пустила заниматься :ireful2: я когда узнала, чуть не офигела... понятно, что с Клочковой я бы не поспорила, но сейчас мне было бы намного легче в других видах спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато от меня (((

а кто-то что-то может сказать о бассейнах на КПИ или ЦСКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далековато от меня (((

а кто-то что-то может сказать о бассейнах на КПИ или ЦСКА?

 

На КПИ 38 грн за час, сам хожу туда плавать, пока доволен всем. Без особых понтов, но басейн отличный, хорошие душевые, чистые раздевалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоркой, как и везде. Но как помне вода не воняет. Я когда начинал плавать, вообще эту воду глотал в больших количествах и ниче, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далековато от меня (((

а кто-то что-то может сказать о бассейнах на КПИ или ЦСКА?

Я живу недалеко от ЦСК, хотела туда на аквааэробику походить, да не сложилось.

Но на экскурсии там была, чисто, аккуратно, цивильно все очень даже. И отзывы по нему от знакомых хорошие.

Как мой мася посамостоятельней станет - таки пойду на аквааэробику.

 

Добавлено через 1 минуту

По ценам сказать ничего не могу, т.к. узнавала еще в прошлом году до беременности. Наверняка поменялись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто еще интересно - кто-то мне говорил, что в одном из этих бассейнов воду не хлорируют, а серебрят для дезинфекции, но не помню в каком точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил раньше в бассейн "Водник" на контрактовой, достаточно хороший бассейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...