Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Лизавета

В саду у Мади Лизаветовны)

Рекомендованные сообщения

гитару дать?)))) кепку-хулиганку?))))

 

Мадюша, спасибо, рухну скоро в гости к Морфею, устал за 2 дня шо капец, даже смайлик наврать о5ессилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

мнд хорошо у Тебя в саду....я здесь релаксирую и отдыхаю, 'чесно-пречесно дядюшка Мокус'(с). И еще, 'тигрику' верь, он хороший, добрый(кому-как), и отзывчивый парень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейчас:

Конфеты "барбарис" (5г-1шт) — калорийность и пищевая ценность

 

На 100 г продукта*

Белков0.00 г

Жиров0.00 г

Углеводов96.00 г

Воды0.00 г

Калорийность370.00 Ккал

 

:задумчивый: ничего себе...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Жру на ночь(4года подряд) пельмени-тазиками, картощка, сяло, пофиг что, рост 178, а вес колеблется 77-82, а хочу-то пузико и попку(я о себе), а не 'тарзана', мать его, при возрасте 'Карлсона':(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. Жру на ночь(4года подряд) пельмени-тазиками, картощка, сяло, пофиг что, рост 178, а вес колеблется 77-82, а хочу-то пузико и попку(я о себе), а не 'тарзана', мать его, при возрасте 'Карлсона':(
вот ты сейчас зачем про еду, а?))))) душу рвешь))) вес совершенно нормальный для такого роста, если ведешь активный образ жизни - все нормально. .... картошка... сало....ах....небось еще и шкворчит на сковородке....:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терпеть ее не могу

 

А мне нра, внешность может того, но этож имидж, кто я такой, чтоб это обсуждать, голос хороший. А что ты терпишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нра, внешность может того, но этож имидж, кто я такой, чтоб это обсуждать, голос хороший. А что ты терпишь?
Ее имидж мешает мне воспринимать ее творчество. Но это сугубо мое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я щас с такого лаптя пишу, который видео не кажет, завтра с ноута обязательно посмотрю. Устала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что я щас с такого лаптя пишу, который видео не кажет, завтра с ноута обязательно посмотрю. Устала?)

 

С Нокиа 3310? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что я щас с такого лаптя пишу, который видео не кажет, завтра с ноута обязательно посмотрю. Устала?)
да не особо, раздумаю, куда завтра сходить: на литературный пикник или просто погулять...завтра вроде единственный день без дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6610, а мне на работу:) Ща поем и баиньки
удачно поработать. Дитеныш просится на пикник, при слове "книжка" теряет волю и самообладание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже подходит под то настроение с которым я наблюдала дождь сегодня.....серая пелена дождя, рваные облака..... затем сказочные серо-золотые облака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...