Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Торичка

Домашняя еда. Готовлю на заказ. Вкусно и полезно

Рекомендованные сообщения

Вы заняты на работе, занимаетесь с детьми, делаете блестящую карьеру или просто не очень любите готовить? Не беда! Я узнаю Ваши предпочтения и все приготовлю сама! Вкусно, полезно и с любовью! Вам не нужно ходить по магазинам за продуктами, тратить время на приготовление - это моя забота о Вас! Вам останется только забрать готовое и горяченькое. Или я привезу сама, об этом мы договоримся.

Рецепты мои, но и Ваши желания воплощу с удовольствием.

Звоните, заказывайте, пробуйте! И вы обязательно позвоните еще!

( ноль 63- триста 50-шестьдесят- ноль 9)

 

 

Голубцы, пельмени, зразы, пироги закрытые и открытые ,а так же ленивые вареники, налистники с разной начинкой, мясные крученики с грибами и солеными огурцами, рубленные биточки, буженина, запеченная баранья нога по кавказки, сырный рулет с разной начинкой, рыба в овощах. ТОРТЫ ( на фото Шварцвальдский вишневый торт "Черный лес")

 

195595039_7_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-.jpg

195595039_5_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-kievskaya-oblast.jpg

195595039_1_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-kiev.jpg

195595039_4_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-biznes-i-uslugi.jpg

195595039_3_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-prochie-uslugi.jpg

195595039_2_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-fotografii.jpg

195595039_8_644x461_domashnyaya-eda-gotovlyu-na-zakaz-vkusno-i-polezno-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...