Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
пашапрадо

Минет - все "за" и "против".

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

пашапрадо, обычно те, у кого есть кому др-ить таких вопросов не задают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашапрадо, Сильно глубокий с эстетической точки зрения не очень хорошо. При такой практике у партнерши очень часто нарушается макияж. Это не очень красиво. И вообще, на мой взгляд глубина не главное. Важнее навыки партнерши и ее знание тонкостей техники феляции.

32121.jpg

Из соображений цензуры, фото дамы уже после феляции, но поверьте на слово очень глубокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты считаешь нормальным рассказывать где, как и в какой позе?:]

помочь тебе подрочить?

 

Вот вы странная, а где, как ни в разделе "Секс-форум" это рассказывать? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы странная, а где, как ни в разделе "Секс-форум" это рассказывать? o_O

 

ну так расскажите нам, милочка, как вы делаете глубокий минет с заглатыванием. Это же так захватывающе.

( рыгающий смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так расскажите нам, милочка, как вы делаете глубокий минет с заглатыванием. Это же так захватывающе.

( рыгающий смайлик)

 

:D:D:D +1 мне тоже очень интересно :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь она расскажет?:]

да ей и рассказывать-то нечего, иначе бы уже все свои знания вывалила.

вишь, как активничает , наверное самой интересно, как же это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты думаешь она расскажет?

я думал не только расскажет, но ещё и подробный фотоотчёт выложит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где, как ни в разделе "Секс-форум" это рассказывать?

Немогу не согласиться! Во всех темах сплошной оффтоп. А в любимом разделе вообще от секса одно только название. Не знаю что и думать... Комплексы или поголовная скудность сексуального опыта?

 

Сабж: Мне никогда не доводилось делать глубокий минет. Очень надеюсь, что и не глубокий никогда не доведется. Поэтому об ощущениях принимающего ничего не скажу ибо не ведаю. Что же касается выддающего, считаю глубокое заглатывание весьма специфичным способом повышения сексуального возбуждения. Так сказать на любителя. Ну как кофе с лимоном. Мне лично это не добавляет сексуальных переживаний. Ибо в процессе соития вегда пекусь о переживаниях и ощущениях партнерши. И понимание того, что мой пенис у нее в гортани, ничего кроме рвотных позывов не вызывает, скорей немного гасит пламя моей страсти, нежели его разжигает... Посему, я лично являюсь приверженцем традиционных техник феляции. Интенсивных, плотных фрикций дополненных работой кистей рук. При этом добавляет пыла, наружный массаж простаты, легкий петинг мошонки и взгляд глаза в глаза. Кульминировать как правило предпочитаю в ротовую полость (на лицо, считаю не эстетичным). Проглатывания эякулята не требую.

 

з.ы. В контексте данной темы, сразу прошу прощения у прогрессивных практиков орального секса, за свой очевидный консерватизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кульминировать как правило предпочитаю в ротовую полость (на лицо, считаю не эстетичным). Проглатывания эякулята не требую.

Джентльмен во всём:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilly_Villy, признайтесь, женщины без ума от Вас?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sop, У меня было всего 8 женщин. Думаю все они питали ко мне чувства. Но их масштабы знают только они сами. Я же всех их любил тоже по разному. Но всегда нежно и трепетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 женщин

Ох, я за Вас волнуюсь.

С 08.12.2011 цифра 7 выросла всего до 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sop, Не стоит волноваться. За 33 года эта цифра выросла всего на 7. А тут +1 за пол года! Отменная динамика, смею Вас заверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменная динамика

А я считала Вас более ветреным мужчиной :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sop, Если скажу, что хочу заняться с Вам сексом, сегодня после службы. Прямо на заднем сидении моего автомобиля с не тонированными стеклами. Припаркованного на углу Владимирской и Б. Хмельницкого. Это добавит мне хоть не много ветренности в ваших глазах.:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilly_Villy, всё. Теперь между нами пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...