Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

для начала неплохо было бы предложить свою точку зрения, ну а потом ждать развития дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что когда люди влюбляются и безумно хотят друг-друга,то им не до комплексов:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно есть люди с довольно-таки пуританским воспитанием и они просто по своим внутренним ощущениям не смогут перейти все границы. Это для них табу. Какой бы сильной ни была любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуританского воспитания почти не осталось среди молодежи -времена такие сейчас.а когда страсть очень сильная,то комплексы роли не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите, есть и такие тоже. я встречала и девушек, и даже мужчин,для которых есть определенные трудности. хотя я согласна, что когда страсть аж почти "мексиканская", то стираются все границы. тут уже нет ни времени ни желания думать про какие-то глупые комплексы:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отношения идут постепенно,не спеша,то появляется сильное желание обладать -вот и страсть,вот и комплекс отходит на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водки....вина....пива....и никаких комплексов у вас не будет.

Пить желательно все залпом...!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких комплексов! Нужно отрываться по полной и тогда только можно получить настоящий оргазм! и не один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с aliya...

неспешное развитие отношений снимет все комплексы)))

и никакой водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня нет таких комплексов, мой вес - 53 кг...

даже мечтаю немного потолстеть)))

в сексе от партнера все зависит, если он себя правильно ведет, то не будет никаких комплексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с комплексами надо уходить в монастырь...

какие могут быть комплексы в отношениях с любимым человеком?

а даже если это мимолетное увлечение, то тем более... получили удовольствие и разбежались.. к чему тут комплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно признаюсь - у меня есть комплексы. Самый огромный - я не могу раздеться. У меня это выходит редко очень. Я почти никогда не предстаю перед девушкой/женщиной/другими людьми с оголеным торсом.

 

Вот такой комплекс. Вызван тем, что мне банально стыдно. И чтобы вы не говорили, о любимых и т.д.... ничего не помогает. НИ-ЧЕ-ГО. Я не могу и все. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак Рош, это пройдет :подмиг:

Просто видимо ты еще не встретил девушку, перед которой тебе не будет стыдно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак Рош, соглашусь с Кореец,

ну а пока можно ведь и в темноте:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не было комплексов. и когда вес был 60 кг, и когда стал 95. сейчас 83 и ничего. если человек с вами в постели, значит его всё устраивает. :]

комплексы не дают возможности получить наслаждение. а это не есть хорошо.)

ну и конечно, присутствие желания экспериментировать всегда ценится. но только в разумных пределах. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда ценится. но только в разумных пределах

эта та самая мысль,выразить которую у меня час назад не нашлось подходящих слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встретил девушку перед которой не будет стыдно?

Да стыдно всегда.

И дело совсем не в том, та девушка или не та.

Я был с разными. И с стройными и с неочень. Был с любимыми и "случайными". Был с замужними, был и с развратницами. Всякими был.

Не могу и все. Стыдно. Да, бывало что с меня просто сдирали... но это не то, совсем не то.

 

А эксперименты... хм. А что есть "разумные" пределы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу и все

хм... странно... хотя думаю, что это с возрастом все же пройдет...

мне например давно не стыдно раздеваться перед женским полом... могу переодеться на пляже например.. ну так, чтобы дети не видели, ибо их не нужно шокировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак Рош, у тебя три груди или 8 сосков?) Какие могут быть комплексы в мужском торсе? Я понимаю, когда комплексуют дамы, типа маленькая грудь/большая грудь/незагорелая/загорелая/не такие соски и т.д....Да и то, это все в большей степени надумано самими дамами. А в мужском торсе что? Разве что при наличии какого-то физического недостатка, например, ожога, да и то, если девушка тебя любит, готова подарить тебе себя, то она примет тебя всего, и с недостатком тоже. А если это просто комплекс, то избавляйся от него поскорей.

Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?
Наверно, к извращениям не готов. А так, при взаимной любви и нежности можно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эксперименты... хм. А что есть "разумные" пределы?))

 

пределы есть у всех. и нужно понимать, что если у вас предел - свинг, то у любимого человека пределом может быть секс при свете. например я не считаю разумным садомазохизм и вообще всё, что связано с насилием или изменой (тот же свинг). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю играть роль. Просто было такое что парень каждый раз даже без костюмов но вслух разыгрывал какую-то роль. Понимаю это все фантазии но каждый раз играть роль какой-то клабберши, сучки и т.п. все меньше приносили удовольствие. Вот такой получился небольшой комплекс.:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоило попробовать несколько разные роли, а не однотипной "дамы на одну ночь" :)

Но это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой комплексы, если любимый рядом)

а вот табу, это совсем другое. Вы можете просто что-то не любить. (например, анал)

хотя с правильным подходом и он может понравится... вообщем это дело кажждого. Да и секс это то, что касается двоих (ну в некоторых случаях троих) человек. И все это должно между ними происходить. Вообщем каждому свое. Главное с любимым) тогда все под силу и на все готовы) главное никого ни к чему не принуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...