Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Волчара

Клуб женатиков:)

Рекомендованные сообщения

Не могу не затронуть эту тему, ибо вызывает во мне неподдельный интерес. :]

Вы - женаты. Как давно? Ваши отношения после сего торжественного мероприятия коим-то образом изменились? Кто настоял на официальной регистрации? Приходилось ли вам жалеть о женитьбе? Что для вас значило это событие? Как повлияло, быть может, на ваше мировоззрение? Ваши эмоции и мысли меня интересуют.

Всё что связано с женитьбой здесь:класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

был женат (расписан), но в то время для меня это ничего не значило и на меня никак не повлияло, соответственно инициатива исходила от нее

потом развелись, разошлись...

теперь второй заход :) инициатива уже от меня O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был женат (расписан), но в то время для меня это ничего не значило и на меня никак не повлияло, соответственно инициатива исходила от нее

потом развелись, разошлись...

теперь второй заход :) инициатива уже от меня O_O

 

 

Миша, у вас налаживается? Было бы приятно узнать, что да!

 

(я помню одну тему, двух месячной давности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, прошу уточнить, второй заход, я так понимаю, с бывшей женой?

А почему разошлись, ежели не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, прошу уточнить, второй заход, я так понимаю, с бывшей женой?

да именно с ней, родимой))

А почему разошлись, ежели не секрет?

если кратко - то по глупости молодецкой, знаешь когда каждый начинает права качать и никто не хочет уступить, попытаться понять если какие-то неприятности и разные ситуации... по дурости вобщем

теперь вроде как подросли, поумнели, помудрели (если можно помудреть в 25 :) ) и решили попробовать снова

желание есть - и это для меня главное

 

Добавлено через 35 секунд

Вот та тема.

вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял тебя Миша, спасибо за ответ.

Я вот, придерживаюсь мнения по жизни, что уходя - уходи..Мне кажется, что реанимировать былое невозможно..даже помудрев. Может так считаю, что сам когда-то пробовал, но в итоге финал предсказуем..вопрос времени.

А вообще, желаю искренне тебе удачи Миша!:подмиг Да прибудет с тобой сила. Да не оставит тебя разум)

Мне думается, что мужчина к самому процессу женитьбы подходит менее принципиально, чем женщина. Даже где-то, он идёт в загс ради любимой..

Ведь это женская навязчивая мечта -невеста, свадебное платье, торжество..само таинство обряда. Кто женат скажите, кто сделал первый шаг на пути в ЗАГС? Добровольно ли себя окольцевали?:крутяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие скрытные- не хотят правду говорить................)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, женатых активных участников сего форума соффсем мало)

Да и вообще, активных участников мужского пола в целом мало..жаль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чаще.

:]

А вообще, желаю искренне тебе удачи Миша! Да прибудет с тобой сила. Да не оставит тебя разум)

спасибо)) она мне понадобится)))

Даже где-то, он идёт в загс ради любимой..

почему где-то)) я лично на это пошел только что бы "ей сделать приятно"

принципиальности в этом вопросе для меня нет

Ведь это женская навязчивая мечта -невеста, свадебное платье, торжество..само таинство обряда. Кто женат скажите, кто сделал первый шаг на пути в ЗАГС? Добровольно ли себя окольцевали?

думаю таких не много, а если и есть, так это в основном те, в чьих семьях чтили традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное, женатых активных участников сего форума соффсем мало)

Да и вообще, активных участников мужского пола в целом мало..жаль.:(

 

Ну я женат. Женатик. :]

 

Вступаю в клуб!

 

Что надо делать? Планы, мероприятия, ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что..что..разводиться - вот что:] Разводитесь на свои впечатления от семейной жизни) Ну, хотябы для начала ответить на вопросы заданные мной в шапке темы.

Сколько лет вы в браке Perfect? И правда ли, что хорошее дело браком не назовут?:подмиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опана, уже и Ворона прилетела, место заняла, ждёть шо..шо ждёть? - ШОУ!:крутяшка

Женатик Perfect под прицелом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчара, не........смотрю шо я в Ваш клюб никак не вписываюсь.

Мне женатики не нать, мне холостого...:)

посмотрела - порадовалась что у людей бывает все хорошо - свалю щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех) Так я ж не женатик-то:подмиг

Но и не холостой. Я - боевой, разрывной:]

А вообще, да - здеся дамам не место. Это - мужской клуб. Кыш птичка:пальм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчара, :язык Разрывник женатиков под флаги собират. все ушла - не буду Вас смущать. :куку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчара,

 

Я уже расписывал в разных темах про свои семейные наработки. Взгляды..

 

Не хочется повторяться, не которым, чувствую приелось,

 

Просто скажу, очень счастлив! Считаю, что у меня жена - подарок и благодаря ей я имею достаточно гармоничные отношения. Ну я тоже стараюсь...

(вот, я тут балдею на форуме, а она мне чаю принесла, погладила по голове, посмотрела так по доброму, снисходительно: "развлекаешься? Отдыхай, родной" , что то может быть лучше? Ну, что?

Быть вечером, после дня, в своем доме. пить чай, писать вам вот это, и...

... радоваться, что... есть ты, ...есть в Киеве Ворона, которая ест попкорн и смотрит, что я тут стучу, ...

 

Есть моя жизнь, а она это моя семья... которую, я люблю

 

Я попробовал объяснить, ответить... получилось?

 

Берешь в клуб?

 

Добавлено через 1 минуту

Ворона вернись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,

 

Ну мы тут благодаря стартеру в совершенно закрытом, мужском, "женатом" обществе, поделись, как у тебя на личном фронте?

Есть у тебя шаги к сближению со своей бывшей супругой, а может мы скоро будем кричать вам "горько", открой нам , если расположен , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у тебя на личном фронте?

Есть у тебя шаги к сближению со своей бывшей супругой

по-моему потихоньку все налаживается

конечно затаились и старые обиды и раздражения бывают

не без этого

нужно помнить что Per aspera ad Astra

так что я думаю все будет :класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу не затронуть эту тему, ибо вызывает во мне неподдельный интерес. :]

Вы - женаты. Как давно? Ваши отношения после сего торжественного мероприятия коим-то образом изменились? Кто настоял на официальной регистрации? Приходилось ли вам жалеть о женитьбе? Что для вас значило это событие? Как повлияло, быть может, на ваше мировоззрение? Ваши эмоции и мысли меня интересуют.

Всё что связано с женитьбой здесь:класс!

 

Всем драсьте! +1 женатик.

Хм, тема немного "женская" (без намеков и обид). Просто как правило мужики перетирают что-то из области более прагматичной чем семейные взаимоотношения :). По крайней мере самое длинное что я слышал это типа "Ну моя вчера устроила..., ну блин чудачка!" :)))))

 

Женат, относительно недавно - третий год идет. Отношения после "этого" остались теми же что были до того :) Мы люди уже в возрасте и того наивного восторга от свадьбы не получили бы, просто расписались, без шума и пыли. Оба хотели и оба получили что хотели.

 

На официозе и штампе в паспорте настоял лично я, половинке было как то по барабану, даже в напряг что ли было. Для меня это стало что то вроде якоря. Желанного якоря, "а ля" золотой гири на яйцах.

 

Жалеть о женитьбе? Нет. Мне далеко не 20 что бы впопыхах что то делать, я принимая решение четко представлял какой гембель беру на свой горб. Так что все по плану и в допустимых пределах.

Есть на эту тему хороший анек:

"У мужа и жены, которые прожили друг с другом много лет, спрашивают:

- Вот, вы так долго вместе, это же очень сложно, у вас никогда не возникало желания развестись?

- Развестись - нет. Убить - да! А развестись - нет." :D

 

Насчет мировозрения... (ИМХО) это такая точка которая либо не заложена вообще в голове либо к ней в конце концов приходят все. И я пришел. Меня это сильно поменяло, очень сильно. Настолько что бросил старую работу и переехал к ней в другой город. Сменил работу на менее оплачиваемую (ниче, раскручусь).

Потом рождение дочки что то в бошке рихтануло. Надеюсь в лучшую сторону.

Все в нутри меняется, меняются мысли и решения. Ранее летал как ненормальный на машине по городу, экстрим ловил как придурок. Теперь еду медленно и аккуратно как таракан - ибо все мои глупости лягут и на моих девчонок. Перестал пить (почти), экономлю. На работе начальника на хер не посылаю. В общем пытаюсь тянуть лямку правильно. Фиг его знает что еще можно сказать про это.

А, теперь домой после работы как конь в стойло лечу.

 

Гы. Недавно с ребятами хотел прыгнуть с парашютом, это ярко было бы. Но мои мне такое устроили - в театр ходить не надо :) Одумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"У мужа и жены, которые прожили друг с другом много лет, спрашивают:

- Вот, вы так долго вместе, это же очень сложно, у вас никогда не возникало желания развестись

- Развестись - нет. Убить - да! А развестись - нет."

:]:]:]:D:D:прыг:подстолом:класс!

Насчет мировозрения... (ИМХО) это такая точка которая либо не заложена вообще в голове либо к ней в конце концов приходят все. И я пришел. Меня это сильно поменяло, очень сильно. Настолько что бросил старую работу и переехал к ней в другой город. Сменил работу на менее оплачиваемую (ниче, раскручусь).

Потом рождение дочки что то в бошке рихтануло. Надеюсь в лучшую сторону.

Все в нутри меняется, меняются мысли и решения. Ранее летал как ненормальный на машине по городу, экстрим ловил как придурок. Теперь еду медленно и аккуратно как таракан - ибо все мои глупости лягут и на моих девчонок. Перестал пить (почти), экономлю. На работе начальника на хер не посылаю. В общем пытаюсь тянуть лямку правильно. Фиг его знает что еще можно сказать про это.

А, теперь домой после работы как конь в стойло лечу.

все четко и правильно расписал, приятно читать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...