Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

Как меня осчастливили в ГАИ!!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Естественно это разные издательства!!!\

Первый - издательство "Монолит"

Второй - издательство "Литера"

 

У меня монолитовская, но и литеровскую я тоже листал, она явно проигрывает монолитовской и в иллюстрациях и качестве бумаги.

В общем я за монолитовскую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию. Да, юриста иметь нужно, которому можно в любое время позвонить, описать ситуация и он скажете тебе как нужно себя вести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно руководствоваться здравым смыслом, а не ПДД. если видишь что неправ, отдай бабки и по всему. А если реально ехал сзади, а тут бац резко тип спереди по тормозам влупил то надо спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ДТП, в принципе, моя вина. Начали намекать, мол, дай, напишем в протоколе как надо, иначе останешься без прав на 2 года по-любому. Были посланы. Суд же назначил минимально возможный, в моем случае, штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нарушай и не будут зверствовать :)

А ты вообще хоть раз на машине ездил?:]

 

Мне за последние годы выписывали несколько штрафов, все были оспорены в суде и все иски выиграны. Но вот девушка исполнитель ходит с какимто штрафом, в общем лет пять назад гдето в Ладыжине инспектора отметили, что у меня подсветка заднего номера не работает, через год вынесли постановление, через два месяца передали в исполнительную службу, и , якобы мне отправили письмом, через четыре года исполнитель пришла с извещением о штрафе. Понятное дело, у меня на руках нету ниодного оригинала, на запрос в исполнительную службу ноль реакции, с чем в суд обращаться?Вероятней всего придётся на начальника исполнительной службы города заяаление в прокураьтуру писать, по поводу нарушения закона о обращения граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, в любой области есть разные люди. Как нормальные, так и уроды всякие. Это касается и гаишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, в любой области есть разные люди. Как нормальные, так и уроды всякие. Это касается и гаишников.

 

В точку! Мне ни раз помогали люди в погонах абсолютно безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на уикэнд в Киев на своем авто, я не гражданин Украины.

По сему несколько вопросов:

1. Машина праворульная, тонирована. Какие претензии могут возникнуть со стороны ГАИ?

2. Нужны адреса хороших заправок: топливо 98 premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот также этого издательства

pdd_2013_komm_200.jpg

 

Очень полезная книга для автомобилистов.

1) Бумажная версия за деньги - http://monolith.in.ua/catalog/pdd-2013-s-kommentariyami-i-illustraciyami

2) Онлайн версия (русский язык) - http://monolith.in.ua/pdd/onlayn-pdd-ukrainyi-na-russkom-yazyike/

3) Онлайн версия (украинский язык) - http://monolith.in.ua/pdd/onlayn-pdr-ukrayini-ukrayinskoyu-movoyu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно. Они малограмотные. Учите идеальные законы нашей страны. Смотрите ролики активистов ДК, как правильно вести себя и что необходимо знать водителю :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправки все примерно одинаковые.

Кло, wog, брсм.

За тонировку штрафов на сегодняшний день в Украине нет. Есть запрет и определенное светопропускание передних стекол, но нечем измерять светопропускаемость нашим гайцам.

Так что едьте поуверенн:класс:ее и все будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не страшно. Они малограмотные. Учите идеальные законы нашей страны. Смотрите ролики активистов ДК, как правильно вести себя и что необходимо знать водителю :))))

 

А вот это правильно и разумно! Зная хотя бы основы своих прав и обязанностей можно вполне спокойно общаться с гаишниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...