Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

У многих наверняка есть депозиты в банках. Я уже давно раздумываю над тем, чтобы заставить свои деньги работать, а не хранить их тупо под матрацем, но так как это первый мой самостоятельный вклад, то мне сложно определиться с банком и валютой. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marivanna,

Зависит от того, какой вам нужен депозит. Накопительный (с возможностью пополнения) или сберигательный или и то и другое, и в какой валюте он будет и на какое время? Разные варианты в разных банках есть, надо просто подобрать то что нужно. Для меня удобным вариантом стал сберегательный депозит банка «хрещатик», на год, в долларах. Подкопили определенную сумму, купили доллары и положили в банк. Деньги пока не нужны, так что решили спрятать до других времен, заодно там надбавится неплохо, под 10% вложились. Просто я считаю, что накопления должны работать, а не лежать в сахарнице, потому именно такой вариант депозита и выбирали. Думайте, что вам важно, сохранить или накопить. А потом вкладывайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег мало, то даже и не стоит связываться с депозитами, только лишней волокиты, а большую сумму я бы не стал доверять банку, не под какие проценты! Потом , чтобы в очередях стоять толкаться и кричать верните мое заработанное:] Лучше в дело вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депозит страндартный, в Приватбанке.

Уже пользуюсь несколько лет.

 

Проблем не возникало. Храню в гривне.

В евро сейчас хранить только не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanos, Да мне бы тоже вполне подошел бы сберегательный. Тоже думаю о долларе, как-то к нему доверия побольше. Разузнаю подробности предложения по такому вкладу, а потом уже буду выводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио, Ну, для своего дела у капитал маловат :) А других способов увеличить накопления я не знаю, по крайней мере законных)) Насчет кризисных ситуаций, я думаю, надо просто с банком не ошибиться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvet.ua, Спасибо за информацию, поищу на их сайте об этом вкладе. Евро - да, его время уже прошло. А гривна вам чем так нравится? Уверены в стабильности нашей экономики? Я- нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих наверняка есть депозиты в банках. Я уже давно раздумываю над тем, чтобы заставить свои деньги работать, а не хранить их тупо под матрацем, но так как это первый мой самостоятельный вклад, то мне сложно определиться с банком и валютой. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.

 

советую:

открывайте депозит в банковском золоте.

ему не страшны ни скачки курсов, ни смена всемирной валюты.

Скоро миром будут править юани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбина, Для золота у меня денег не так много, в него хорошо вкладываться, когда расчет на тысячи долларов, по-моему. А в юани я бы вложилась охотно, но ведь у нас с ними почти никто не работает, даже меняют не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marivanna, При желании могу продать Вам юаней сколько угодно. У нас нормально принимают и продают. А золото не более стабильное чем доллар. Все относительно. Нужна деверсификация вкладов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Контракте дают 25% в гривне с возможностью пополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Контракте дают 25% в гривне с возможностью пополнения http://kontrakt.ua/ru/chastnym-licam/depozity/classical-kontrakt-account/

 

25 это не слишком? под какие % они интересно выдают кредиты, чтобы заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) депозит "срочный" : каждый Украинец высылает мне на счет 100 долларов США, возврат через 5 лет гарантирую.(если не "посадят")

 

2) депозит "пенсионный": расчет, только гривневый, ежемесячный платеж в размере 1 грн, с каждого пенсионера Украины, вывод: моя мама пенсионерка будет довольна, и ответит каждому приславшему СМС-кой, с благодарностью

 

3) депозит "студенческий": по 10 грн с каждого студента Украины в месяц. Вывод: деньги не тратяться, за хранение 2 грн, по сдаче сессии, гарантированная неожиданная материальная помощь, на пиво (радуются все)

 

4) депозит "новый Украинец" :по 5000 долларов США, мне перчисляет на счет каждый "новый Украинец" Украины (разовая плата 1 раз в год) деньги переводятся в оффшор, при попытке получить возврат, гарантированно высылаются билеты на Кипр.(загран паспорт, иметь при себе обязательно)

 

Если вас устроили мои бизнес-проэкты, пишите в личку, номера своих счетов для вашего мне денежного перевода, гарентированно вышлю, после взноса вами предоплаты в размере 30%

 

Подпись: Ося Бендер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай номер и пинкод карточки, я созрел на твои проекты:]

 

Владик, перечисляй:да: не бойся:да: я для Всех открыт:класс:

 

Мои кошельки, для вебмани платежей готовы и ждут Ваших пополнений:

 

"для долляров США"-:Z207406466237

 

"для гривничков Украины"-:U157604213785

 

С Ув. Ося Бендер)))

 

6692744588cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что с этими вебманями возиться- сплошной обман, ты мне карточку реквизиты скинь, чтобы прямо на карточку перечислять, и пинкод к ней на всяк случай, чтобы проверить, пришли ли деньги:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что с этими вебманями возиться- сплошной обман, ты мне карточку реквизиты скинь, чтобы прямо на карточку перечислять, и пинкод к ней на всяк случай, чтобы проверить, пришли ли деньги:]

 

ОК, когда перечисли(шь)(те), на мной вышеуказанные номера моих вебмани кошельков, необходимую сумму, в зависимости от подходящего тебе (вам) моего депозита, вот тебе(вам) пинкод для удостоверения о перечисленных тобой(вами) мне денежных средств, 057, набирайте в телефонном режиме, для всех операторов, мобильной, спутниковой и городской ,медугородской и международной телефонной связи ,доступ бесплатный, после длинного сигнала дождитесь соединения с оператором. С Ув. Ося Бендер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, когда перечисли(шь)(те), на мной вышеуказанные номера моих вебмани кошельков, необходимую сумму, в зависимости от подходящего тебе (вам) моего депозита, вот тебе(вам) пинкод для удостоверения о перечисленных тобой(вами) мне денежных средств, 057, после длинного сигнала дождитесь соединения с оператором. С Ув. Ося Бендер)))

 

что то он у тебя коротковат :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то он у тебя коротковат :]

 

Извините, какой присвоила международная финансовая компания (название пока в секрете, когда накопится необходимая мне сумма денежных средств, обязательно дам объявление в популярную газету "Из рук в руки", )дату выхода объявлю по факту начислений. С Ув Ося Бендер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні стали дуже популярними вклади через інтернет. Справа дуже ризикована, так як можна втратити все, але тут і заробити можна.

особисто я працюю з двома сайтами.

Кого цікавить - дивіться.

babydragonzref.com

moneyleaks.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сьогодні стали дуже популярними вклади через інтернет. Справа дуже ризикована, так як можна втратити все, але тут і заробити можна.

особисто я працюю з двома сайтами.

Кого цікавить - дивіться.

babydragonzref.com

moneyleaks.biz

когда кинуп- напишеш, поплачешся :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую:

открывайте депозит в банковском золоте.

ему не страшны ни скачки курсов, ни смена всемирной валюты.

Скоро миром будут править юани.

 

Я часто слышу такие советы, но что-то мне подсказывает - никто из советчиков сам в золоте не хранит.

 

По сабжу: храните в гривне и только в гривне, мы ведь в Украине живем, а не в юании какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...