Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

У Києві суд ухвалив стягнути з власника інтернет-форуму 14 млн грн за критику БФ

Рекомендованные сообщения

Суд Дніпровського району Києва 21 травня виніс ухвалу, згідно з якою власник інтернет-форуму, який об’єднує жителів одного зі столичних будинків, повинен сплатити компанії St Sophia Homes 14 млн грн, передає Watcher.

 

Тут жителі будинку за адресою вул. Раїси Окипної, 18, які створили ініціативну групу, обговорювали внутрішній проблеми будинку.

 

Суть позову зводилась до того, що через існування форуму впали продажі квартир у будинку по вул.Р. Окипної, 18. І позивач вважає, що всю відповідальність повинен нести власник форуму.

 

Фактично позивач заклав у свої збитки, які вимагає відшкодувати, вартість майже усіх недорозпроданих квартир та паркувальних місць.

 

На квартиру власника доменного імені рішенням суду накладено арешт.

 

У квартирі він мешкає зі своєю сім’єю, у тому числі з двома маленькими дітьми, яким рік і три місяці.

 

Як повідомлялось, на Одещині противників забудови засудили на підставі скріншотів з місцевого форуму.

 

источник http://tyzhden.ua/News/80297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ты шо, ты шо, ото удар по застройщику, а защитника им назначили? видать не последние люди стоят за комплексом, пипец, я не по наслышке знаком с недвижимостью)))) суд понятно "купили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Як повідомлялось, на Одещині противників забудови засудили на підставі скріншотів з місцевого форуму.

вот эту фразу надо для многих выделить большими буквами и жирным шрифтом)

*теперь повод и админам призадуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эту фразу надо для многих выделить большими буквами и жирным шрифтом)

 

зачем, что ты, это тоже самое, что ты продаешь квартиру, и говоришь, у меня обои испания 300 евро рулон, а я "сердобольный" сосед снизу, который помогал тебе машину разгружать, и ты хвалился что по 20, а поки у меня спрашивают, как там наверху, что действительно так дорого? а я пивко пъю и говорю брешет, на кого в суд подашь?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь повод и админам призадуматься....

Об этом уже задумывались админы... Потому есть такое в правилах:

 

Общие правила

 

  1. Администрация сайта оставляет за собой право изменять эти правила без предварительного уведомления. За актуальностью пользователь следит самостоятельно.
  2. Все сервисы предоставляются "как есть" и вы используете их на свой страх и риск. Администрация сайта не несет ответственности за последсвия пользования сервисами и информацией сайта.
  3. Находясь на сайте Kiev.com.ua, регистрируясь и пользуясь любыми его функциями и сервисами вы тем самым подтверждаете полное согласие с этими правилами, а так же обязуетесь не нарушать законодательство Украины.
  4. Администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями, а так же за рекламные материалы. За любую инфмормацию, размещенную пользователем несет ответственность только сам пользователь. За содержание рекламных материалов несет ответственность рекламодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эту фразу надо для многих выделить большими буквами и жирным шрифтом)

*теперь повод и админам призадуматься....

 

не смеши народ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом уже задумывались админы... Потому есть такое в правилах:

а я сейчас не о правилах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смеши народ,

а что там уже отредактировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там уже отредактировано?

 

там было обращение к тебе, господа модераторы пожелали поберечь твои нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там было обращение к тебе, господа модераторы пожелали поберечь твои нервы)

 

это еще спорный вопрос кого пожалели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще спорный вопрос кого пожалели)

 

тебя, голубок:соска:

твой дружок готов к популярности?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя, голубок:соска:

твой дружок готов к популярности?:задумчивый:

ну до тебя нам точно далеко)))):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну до тебя нам точно далеко)))):D:D:D

 

ну как сказать...сходу 1к киевских новых голубых подружек ему обеспечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, давайте по существу, кто читал статью, у кого какие мнения по этому поводу?

 

насколько вероятность обмана нас как потребителей, застройщикакми в качестве предоставляемого ими жилья?

 

не завышены ли цены,?

 

возможен ли заговор между застройщиками на "удержание" ценообразования?

 

насколько ли лигитимны коммунальные платежи в данных типах жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно создать тему "Что про нас знает интернет?". Анализ сайтов, на которые заходим, что читаем, как и кому отвечаем на форумах, с кем и о чём спорим, ругаемся, что и где покупаем и т.д. и т.п., даст 70-90% информации о человеке... Имхо. Все под колпаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утка! даже не дикая, домашняя такая, беленькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эту фразу надо для многих выделить большими буквами и жирным шрифтом)

*теперь повод и админам призадуматься....

юристы такие юристы :гг:

 

Доказом у справі стали «нотаріально завірені» скріншоти згаданого вище форуму. При цьому суддю навіть не зацікавила відсутність доказів того, що власник облікового запису на форумі і реальна особа, проти якої було подано позов, це одна і та ж людина

 

зы у нас на ОФе тот случай более живенько обсуждали, вкупе с принятием законопроекта о клевете... законопроект отменили под давлением СМИ, ибо абсурдность на лицо... да во многих блогах это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юристы такие юристы

 

Доказом у справі стали «нотаріально завірені» скріншоти згаданого вище форуму. При цьому суддю навіть не зацікавила відсутність доказів того, що власник облікового запису на форумі і реальна особа, проти якої було подано позов, це одна і та ж людина

 

зы у нас на ОФе тот случай более живенько обсуждали, вкупе с принятием законопроекта о клевете... законопроект отменили под давлением СМИ, ибо абсурдность на лицо... да во многих блогах это было

прЭсса такая прЭсса))))

я уже очень давно не смотрю/не читаю новости - т.к. там таких пЭрлов можно начитаться, что и самая больная фантазия не придумает иногда) а когда подключаются все "я там слышал/мне ж так сказали" - то вообще обхохочешься))))

----------------

вот когда я в реестре судебных решений прочитаю эту "ухвалу" - тогда и могу прокомментировать - а пока все эти инет-писульки для меня вообще никакого интереса не имеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливость решения суда очевидна. Вообще, форум лучше держать где-нибудь на американском хостинге + услуга анонимности владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...