Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Украина, Россия и ЕС должны объединиться в один большой проект

Рекомендованные сообщения

Как вам это? Слабо?

Цитата:

Политик надеется, что Евросоюз не подпишет соглашение об ассоциации Народный депутат Украины от фракции Партии регионов рассказал в интервью Сегодня.ua о грандиозном проекте, в котором должны объединиться Украина, Россия и Евросоюз, а также оценил шансы парламентской рабочей группы на подготовку законопроекта о лечении осужденных за рубежом.

 

- Вы, как один из тех немногих представителей Партии регионов, кто открыто выражает свою поддержку Таможенному союзу, судя по тем событиям, которые происходят сегодня, в преддверии вильнюсского саммита, должны по идее спать спокойно...

- Вы знаете, я всегда сплю спокойно, когда я сделал все, что должен был сделать. И мне упрекать себя не в чем.

- Ваши ощущения какие? На пленарном заседании в четверг будут проголосованы все евроинтеграционные законопроекты? То есть о прокуратуре, выборах и о лечении заключенных за границей. Или только частично?

- Я бы хотел, чтобы был принят закон о прокуратуре. Это веха на нашем пути. И, дай бог, мы, все-таки, несмотря на наши метания Восток-Запад, примем этот закон. Думаю, что закон по Тимошенко не будет принят в любом случае, потому что рабочая группа вряд ли найдет консенсус. Ведь мы настаиваем на том, чтобы в случае лечения за границей осужденный выплатил перед выездом за границу материальные убытки. Если говорить о Тимошенко, то речь идет о той сумме, в которую был оценен судом ущерб по газовому делу.

- А может ли быть подписана ассоциация без решения вопроса Тимошенко?

- Надеюсь, что нет.

- Если в Вильнюсе не будет подписана ассоциация, каким Вы видите дальнейший сценарий?

- Я думаю, неподписание соглашения об ассоциации - сейчас неправильного, несправедливого по отношению к Украине - открывает возможность для нового соглашения в будущем. Это будет большой проект, начиная от Владивостока и до Лондона.

- То есть, Вы имеете в виду, что Украина договорится с ЕС после того, как это сделает Россия?

- Я считаю, что весь проект Восточного партнерства был придуман не староевропейцами и не для Европы. Он был придуман для того, чтобы разделить Европу, для того, чтобы внести раскол и напряженность. А Украина в нем выступает яблоком раздора. И это уже не первый раз - первая мировая война, вторая мировая... Надо перестать делиться… Я лично встречался на заседаниях с немецкими, российскими политиками и мы обсуждали, что было бы здорово объединиться в один большой проект с Россией, которой не хватает ни денег, ни технологий, но есть большое количество природных ресурсов и огромные территории. Россия, Украина и Европа должны объединяться на равноправных партнерских условиях. И тогда представьте, какой бы это был выгодный проект. А любые союзы - это сейчас только промежуточный этап. Весь мир идет к глобализации.

Напомним, договор об ассоциации между Украиной и Евросоюзом может быть подписан в Вильнюсе уже на следующей неделе (29 ноября),если Киев выполнит все требования, которые выдвинула Европа.

Источник: "Сегодня"

Автор: Андрей Белый

А чем вообще то плох этот союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Привет!

В принципе согласен, но почему бы не повторить успешный проект - СССР и не изобретать буржуазный велосипед с квадратными колесами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему бы не повторить успешный проект - СССР и не изобретать буржуазный велосипед с квадратными колесами?

Проект как СССР показал недолговечность, так то на диктате и железном занавесе, все понятно чем закончится...

ЕС по сути и есть как СССР, только более свободный союз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проект как СССР показал недолговечность, так то на диктате и железном занавесе, все понятно чем закончится...

ЕС по сути и есть как СССР, только более свободный союз....

 

Совершенно не согласен. СССР показал все потенциальные достоинства социализма на этапе резкого взлета до февраля 1953 г. И свою силу и прочность, да такую, что врагам народа во главе с Хрущевым пришлось 40 лет его разрушать. И то не все им удалось, т.к. все мы живем за счет Советского наследия.

 

Борода, а ты либераст я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, а ты либераст я вижу.

Я в Украине живу, и тут такой куйни нет..Так то свои сексуальные мечты дрочи сам себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Украине живу, и тут такой куйни нет..Так то свои сексуальные мечты дрочи сам себе...

 

Есть. Ты, например.

У тебя написано, что ты живешь везде. Везде это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя написано, что ты живешь везде. Везде это где?

Ого как у тебя все запущено, ты из палаты номер 6 случайно не сбежал, или в дурдоме день открытых дверей, раз ты подписи в статусах за истину берешь?

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого как у тебя все запущено, ты из палаты номер 6 случайно не сбежал, или в дурдоме день открытых дверей, раз ты подписи в статусах за истину берешь?

:]

 

Не огорчайся BRO. Факир был пьян и майдан-шайтан-фокус не удался.

Ассоциация еврокапут. Но в дурдоме двери для тебя еще открыты до утра в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассоциация еврокапут

Да ты еще и тупишь не по детски, когда говоришь мне, яростному противнику аэтой ассоциации..Не будь дураком, или хотя бы не показывай ее тут...Вот пройдись по моим постам и ты увидишь свою дурость...:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты еще и тупишь не по детски, когда говоришь мне, яростному противнику аэтой ассоциации..Не будь дураком, или хотя бы не показывай ее тут...Вот пройдись по моим постам и ты увидишь свою дурость...:ладоши:

 

Ты мне не хами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...