Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ибн

Савченко Н.В.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
"Он/она еще танцует? " (с)

 

Не могу понять на каком этапе произошёл сдвиг по фазе:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять на каком этапе произошёл сдвиг по фазе:заст:

У кого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять на каком этапе произошёл сдвиг по фазе:заст:

 

еще в детстве

знакомые которые с ней служили в ираке улыбались с патриотки

а ты авку чё поменял

с надюхой было то шо надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала "героя Украины", а потом подозрение в терроризме. У меня от этой ситуации в голо какой-то диссонанс. Когда на нее первый раз начали нелестно отзываться в СМИ, я думала что это из-за ее высокого рейтинга среди людей, что бы убрать конкурента на президентские выборы. А сейчас вообще ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять на каком этапе произошёл сдвиг по фазе:заст:

 

У нас сдвиг по фазе произошел тогда ,когда нам зомоящик рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сдвиг по фазе произошел тогда ,когда нам зомоящик рассказал.

 

У нас ? Ты ничё не перепутал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ? Ты ничё не перепутал ?

 

Чтобы понять зомбоящик надо разбираться в психологии нашего высшего эшалона власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не смотри ящик и всё

Ты считаешь что не надо знать людей выступающих по зомбоящику?

И ихний метод зомбирования людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую из фейсбука "юмор" судьи Харьковского апелляционного суда - В.Протасова - просто очень под тему:

 

ВЗЯТЬ НА ПОРУКИ

 

Я хочу установить на телевизор « дворники» , как в машине. Махнули и чисто. Все видно. Но «дворников» пока нет и на экране, который год идет один и тот - же фильм, играет одна и та же песня, одни и те же лица в нескончаемом ток-шоу. Смотрю только футбол и « про сусликов». Но иногда, переключая каналы, услышишь депутатский спич борьбы за справедливость. И вот, что любопытно - вечером они клеймят воров и коррупционеров, а утром собираются в организованную группу и идут в суд брать на поруки подозреваемого. И чем больше сумма обвинения, тем больше желающих взять на поруки. Закономерностей в действиях поручителей не прослеживается. Ни партийность, ни фракционность, ни землячество роли не играют. Объединяет одно – подозреваемый занимает высокую должность. Никогда не слышал, чтобы депутаты просили передать на поруки «маленького» украинца. А зря. Накануне выборов могли бы сделать интересный сюжет. Представляю.

Контролируемый злочин: Николай под контролем розыскника идет в маркет. Последнее напутствие – ты ж смотри на ценник. Бери подороже, а не как в прошлый раз какую - то мурцовку сработал за 120 грн. и получилось мелкое хищение. Понял? Начинай.

Николай идет к кассе, держа высоко на вытянутых руках бутылку Хеннеси ХО. Кассирша: пакет нужен? Карточка есть?

- Нет. Николай понимает, если положить бутылку в пакет, то не будет видно на видеозаписи , что именно он вынесет из магазина. Проходит через кассу без оплаты, мигает розыскнику и радостно поступает в распоряжение службы охраны магазина. Преступление раскрыто. Следователь направляет в суд ходатайство о мере пресечения – тримання під вартою. У Николая пять судимостей и арест неизбежен. Вот тут и появляется депутат со съемочной группой.

Сцена первая. Кабинет директора маркета. Депутат собравшимся гражданам, тыкая пальцем в директора.

Оця гидка потвора п’є кров трудового народу ( оплески). Людина взяла хворій дитині у лікарню одну пляшечку ( помощник шепчет на ухо) … дитина хвора , а лікарі вимагають хабарі і людина вимушена взяти тої потрави в борг… А цей буржуїн пише заяви, щоб людину посадили. За що? За те, що хвору дитину рятував? Наша партія цього не допустить.

Директор: Мы забираем заявление. Ущерба не было. Мы сейчас же передаем в больницу два ящика Хеннеси , и хамон с грушами. Пусть детки поправляются.

Сцена вторая. Районный суд. Прокурор: «... прошу клопотання задовольнити, обрати …» Входит депутат. Голосно, дивлячись в камеру, : «Вони тут роботягу до в’язниці … а справжні злочинці, що розікрали Україну ( голос тремтить, сльоза – крупний план) гуляють собі з Грушевського по Шовковичній, але ж вони цього не бачать, а просту людину – до в’язниці. Наша партія цього не допустить. Я, народний депутат, беру Миколу на поруки. Підемо , Микола, партія тебе не покине (пытается обнять).

Николай: Нет! Я не согласен. Мы на это не договаривались. Конвой пытается вытолкать Николая из клетки, но тот угрожает «вскрыться».

Депутат: Люді добрі! Як же вони його залякали, оці оборотні в мантіях. Виходь Микола на волю. Партія відпускає тебе.

Николай: Не выйду. Я всегда сидел, как договаривались. Сидел за коноплю, за семь патронов, за переходящую телескопическую дубинку, за кражи, за директора фирмы. Если просили, сбывал фальшивые 20 грн., но больше двух лет мне не давали. А сидеть за депутата я отказываюсь. Там явно червонец светит.

Депутат: Выключи камеру. Коля, не выдумывай. Твоя ст. 185 КК остается. Ты выйди, скажи слова благодарности ( вот текст) и иди куда хочешь. Помощник передает 500 грн. и пакет с закуской.

Николай выходит. Читает текст и от себя добавляет. Я, как и вся наша партия, отказываюсь от своего преступного прошлого и воровать больше не буду, как и вся наша партия.

Депутат – помощнику. Ты все понял? Иди за Николаем умой, переодень и записывай в список от нашей партии.

Помощник - Зачем?

- Эх, молодость. Ты слушаешь, но не слышишь. Сейчас борьба с коррупцией ведется острая. Перед выборами хоть кого –то надо посадить. Желательно от каждой фракции. Ухватываешь мысль? Так вот, у нас будет Николай . Если припекут, он пишет явку с повинной и сидит за нашу партию. Думаю, наша квота будет – двое посаженных и одно прекращение по срокам. Но мы еще поборемся за Николая. Партия его не бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...