Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

крем на лицо

Рекомендованные сообщения

у меня аллергия на все крема(((

что делать, ума не приложу, мазаться-то чем-то надо или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Думаю, если не чувствуешь необходимости, то не надо. Или найти какую-то альтернативу. Я так понимаю, скорее всего, аллергия на какой-то компонент, который обязательно в них должен присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так да, не знаю на какой только, я вот кремами и не мажусь, но свекруха все талдычит, что начинать пора, мне чуть за 30...

Jaguza, как думаешь, искать или ну его нафиг, после 50ти задуматься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне ни один крем не помог прям так, чтоб я аж помолодела. Пользуюсь исключительно для того, чтоб кожа не была сухой после умывания. А Чтобы кожа была здоровой, нужно организм питать сбалансированно, дышать чистым воздухом, пить и умыватся водой без хлорки и т.д. - все, что нам в мегаполисе недоступно. Ну, или почти недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь вместо крема (чтоб кожа не сохла после умывания) замороженым льдом-делаю из трав или завариваю пакетик зеленого чая(если с травами лень возиться). Бодрит и увлажняет кожу замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что бодрит и веселит - согласна, а вот как замороженная вода восстанавливает смытый жировой слой - загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я не знаю. Я в начале пользуюсь скрабом или пенкой для умывания, а затем льдом на травах-мне помогает. Кожа ведь у всех разная, но мои подруги этим советом воспользовались и довольны.Даже косметологи говорят что все натуральное-самое лутшее. Так что кому что подходит, я просто поделилась своим опытом, может кому сгодиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza, а ты молодец! Надо ж подметить так...

"Думай-о лутшем, стремись-к большему, и получиш то-что хочеш!" - у вас на клаве мягкий знак заедает)))

А лед на травах - это наверно интересно...ну я жуткий зяблик и боюсь холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методом проб и ошибок ищите. Смотрите чтобы было написано: гипоаллергенно, старайтесь покупать косметику в аптеке. А косметолог ваш что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, я не обращалась к специалистам, и не пользуюсь кремами, потому что они мне не подходят. Только детским, если вдруг надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользоваться кремом, потому что он не подходит - глупо. Если бы вы жили в деревне, то конечно: свежий воздух, утренняя роса... лицо сметаной намазала и пошла буряки полоть. А в городе без крема нельзя только хотя бы потому, что вам нужно увлажнять кожу. Это касается любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лицо умываю перкой периодически, хотя от нее у меня тоже краснеет слегка кожа.

А увлажнять? Так она у меня не сухая - нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...