Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
stanislav111

Посоветуйте гриф

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Буду краток.Вобщем мне нужен гриф домой. Какой посоветуете?? Я вообще в них не шарю. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Смотря для каких задач, под какие блины и т.д.

Если маленький вес, а блины еще не куплены то можно китайский на 25, 30мм. Он дешевый и компактный. Блины под него тоже относительно недорого стоят.

Минус - ограниченный вес, скорее всего больше 90-100кг вы не потяните.

По своей практике, на Ашановский гриф 25мм, за 250грн вешал 85кг без происшествий.

"Хайест левел", это "олимпийка" 50 или 55мм. Главное не китай, там будет тоже ограничение по весу 100-120кг. Можно смотреть советские б/у или у местных украинских мастеров заказывать, их грифы держат до 240-260кг.

Если есть еще вопросы по этой теме, могу ответить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Буду краток.Вобщем мне нужен гриф домой. Какой посоветуете?? Я вообще в них не шарю. Заранее спасибо)

 

пиши в личку что надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...