Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
den1400

В каких необычных местах вы занимались этим..?

Рекомендованные сообщения

Давайте расшевелим эту тему,давайте писать в каких необычных местах вы занимались сексом с партнёршей,партнёром?Мне очень понравилось в подъезде дома где живёт моя девушка. а где вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Да.... необычные места всегда очень сильно возбуждают фантазию... и не только. Когда мы с бойфрендом, отдыхая на море, накатались на экстермальных аттракционах, желание буквально залестнуло нас.... По-моему, это был двор какой-то школы ( надеюсь, педагоги нас не осудят), ощущения настолько незабываемы и неповторимы, что такой "недомашний" секс вы запоните на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то внезапная страсть застала нас с партнёром на речке. Может, людей на другом берегу, где находился пляж, и смущало то, чем мы там занимались, но нас в тот момент не смущало ничто! Незабываемо и ни капельки не стыдно! :redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заброшеных руинах замка, при свете факела. Поехали с друзьями за город, ночью пошли с любимым человеком прогуляться по замку с факелом и вином. :redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автобусной остановке, ещё в студенческие годы, но мы не искали острых ощущений, просто больше негде было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то в пустой аудитории занимались

этим самым=) Хорошо, что никто не застукал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakomka, у меня то же самое было! Остроты ощущений добавляло то, что окна были от пола, как раз напротив "нашей" парты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я этим в реке ночью занимался . замерз как цуцык и не почувствовал ничего, так еще потом и застукали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а можно спросить, кто факел-то держал? Ну пока вы...

Дело было на крыше 9-этажного студенческого общежития... Денек был летний, но нежаркий. Ветерок приятно обдувал наши тела. Да, кстати, вначале мы там просто загорали, потом стали обниматься, целоваться...Каково же было наше удивление, когда, поднявшись, мы увидели студента-пятикурсника, который так увлеченно плел на крыше неподалеку от нас рыбацкую сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы как-то в пустой аудитории занимались

этим самым=) Хорошо, что никто не застукал!

Я почти в аудитории. В детском садике, в актовом зале. Заскочил к подруге на сабонтуй, пригласила немного наступающий новый год отметить и её последнюю перед отпуском смену. И ещё в подъезде, под лестницей. Не удобно, но экстремально, а от этого ещё приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раз на крыше дома было.Решили летом на звезды посмотреть посидеть,залезли на крышу пятиэтажки и...так вот вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в подъезде возле своей входной двери,подсобке на роботе,в раздевалке в магазине,что же еще-то было,в студии звукозаписи.вот,вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле жилого дома в девять вечера!!! Какие-то парни с балкона за нами наблюдали и даже комментировали! Я сначала смущалась,а потом мне это понравилось и мы продолжили ещё с большей страстью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лестничной площадке возле квартиры:blush2:

на балконе первого этажа (было полно народу на лавочке перед домом):blush2:

в гидропарке, в парке Победы, в Ботаническом Саду на Печерске:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, я лично люблю комфорт, ни за что бы не согласилась на подъезд или актовый зал детского сада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деканате. Весело было.

А самое... хм. Экстремальное, это наверное в Мариинском парке. Нас еще наряд милиции "застукал"... :) Но люди оказались.. понимающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, увидев твое сообщение последним подумала,что ты еще где-то в необычном месте этим занимался...думаю интересненько...

а тут все так скромно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...