Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Тема для прекрасной половины нашего форума: как вы относитесь к сексу на первом свидании? Могут ли серъезные отношения развиваться после такого бурного начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вряд ли,думаю,что возможно серьезная симпатия и отношения к девушке или парню,которые способны на секс в первое же свидание.Как-то слишком быстро это,ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миху всё секс-шопы да секс на первом свидании интересуют :rofl: шутко

Мой ответ: однозначное нет... хотя, какие отношения подрозумеваются в дальнейшем, если серьёзные и глубокие, то и начало должно быть соответствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки бояться,что если они согласятся заняться сексом на первом свидании,то парень плохо о них подумает! А я не вижу в этом ничего плохого. Пять лет назад я познакомилась с парнем и нами овладела всепоглощающая страсть,мы отдались друг другу душой и телом, и до сих пор мы вместе. Мы женаты уже три года и у нас подростает замечательный сынишка Димочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да разве можно на первом-то свидании, или это и не свидание вовсе, а съём какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Присоединяюсь к Натали)

Первый секс на первом свидании - это не показатель распутства. Раньше и девственность до свадьбы боялись потерять, а сейчас ничего... втянулись)

З.Ы. моё первое свидание с сексом на нем закончилось замужеством и переездом в другую страну, то бишь сюда:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это упирается в традиции

раньше если ты не девственница замуж можно было уже и не выйти, примерно такое положение вещей сейчас в Грузии (на перефирии), сейчас в связи с глобализацией эти традиции отходят на второй план

мужчины вроде бы выигрывают от этого (секс на первом свидании, опытная партнерша) но угнетает мысль что ты не первый... так что как всегда имеем палку о двух концах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartY, добро пожаловать на форум Киева!

 

и кстати всем читающим эту тему будет интересна другая: Зачем мужчине нужна семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве сейчас кого-то такое ещё угнетает? Я знаю нескольких парней, которые вообще бояться первыми быть... неустойчивая психика, всё такое. А лишение девственности - это вообще уже другая тема)

 

З.Ы. Дякую-дякую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве сейчас кого-то такое ещё угнетает?

может быть я открою секрет мужчин (мужики уж простите) но да, угнетает, особенно если у мужчины планы на будущее, а не так на один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как то старомодно мыслите. Дайте угадаю: в том что ОНА у вас тоже не первая, вы не видите ничего плохого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте угадаю: в том что ОНА у вас тоже не первая, вы не видите ничего плохого)

не будем путать отношение женщин к мужчинам и отношение мужчин к женщинам... это как две разные рассы на земле

вот я по этому поводу даже знаю притчу

 

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Конфуция это вы загнули, тут больше на девушек легкого поведения тянет.

Получается, что если вы лишили девушку девственности, вы просто ОБЯЗАНЫ завести с ней долгие отношения, плавно приводящие к замужеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что если вы лишили девушку девственности, вы просто ОБЯЗАНЫ завести с ней долгие отношения, плавно приводящие к замужеству

не совсем так, не если, а

чтобы лишить... нужно завести отношения приводящие к замужеству

по крайней мере раньше было так, сейчас все меняется и трудно сказать в глобальном смысле будут ли новые тенденции лучше старых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что секс на первом свидании просто аморален. Это современная молодежь может так все сразу и быстро, мы наверное другого воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что секс на первом свидании просто аморален.

SmartY, вот пожалуйста, пример человека который считает ваши действия аморальными, а все из-за традиций, воспитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, в силу своего возраста. Вам сколько лет, можно поинтересоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: а мне 28 сегодня) одно поколение вроде. И вообще, от этой темы я ожидала противоположного, что мужчины будут за, а девушки против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне 28 сегодня)

мои поздравления!))) всего самого лучшего тебе!) у друга тоже сегодня др

 

И вообще, от этой темы я ожидала противоположного, что мужчины будут за, а девушки против)

вообще так оно и есть, просто тут два случая, и хотя в обоих мужчина все же будет за, но:

1. если у мужчины планы на будущее - то он задумается, а стоит ли, если девушка так ведет себя на первом свидании

2. если у мужчины планов нет - то он всеми руками за, ему всеравно что потом будет

с другой стороны на первом свидании мужчина еще не знает, будут у него планы или нет))

и вообще любые отношения начинаются только после секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...