Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
anton_tru

Почему же одни дети болеют чаще других?

Рекомендованные сообщения

С проблемой частого заболевания ребенка ОРВИ думаю сталкивались многие... Я решил побольше поискать информации из-за чего это может быть... То что дети болеют из-за пониженного иммунитета - это знает каждый, но в то же время если ребенок часто болеет, то уровень гамма-интерферона (который отвечает за иммунитет) у него снижается еще больше. Просто замкнутый круг какой-то: слабый иммунитет – ребенок часто болеет; ребенок часто болеет – снижается иммунитет... и что с этим можно поделать? так вот давай я искать дальше и наткнулся на .... на статью, в которой специалисты утверждают, что у детей уровень гамма-интерферона достигает показателей взрослого человеко где-то к 7 годам... поэтому они рекомендуют использовать специальные лекарственные препараты, например, как иммунофлазид, которые помогают поддерживать работу иммунной системы ребенка на должном уровне для защиты от частых простудных заболеваний.

Как вы относитесь к предложенному методу, ведь лекарственные препараты также могут навредить здоровью ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

хммм... написал просто название сайта, на котором читал... наверное решили, что я рекламирую сайт((( Ответил вам в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С проблемой частого заболевания ребенка ОРВИ думаю сталкивались многие... Я решил побольше поискать информации из-за чего это может быть... То что дети болеют из-за пониженного иммунитета - это знает каждый, но в то же время если ребенок часто болеет, то уровень гамма-интерферона (который отвечает за иммунитет) у него снижается еще больше. Просто замкнутый круг какой-то: слабый иммунитет – ребенок часто болеет; ребенок часто болеет – снижается иммунитет... и что с этим можно поделать? так вот давай я искать дальше и наткнулся на .... на статью, в которой специалисты утверждают, что у детей уровень гамма-интерферона достигает показателей взрослого человеко где-то к 7 годам... поэтому они рекомендуют использовать специальные лекарственные препараты, например, как иммунофлазид, которые помогают поддерживать работу иммунной системы ребенка на должном уровне для защиты от частых простудных заболеваний.

Как вы относитесь к предложенному методу, ведь лекарственные препараты также могут навредить здоровью ребенка?

 

Выбрал жену у которой тело не предназначено для выращивания крепкого

ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...