Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
люк

Темная сторона силы захватила планету!

Рекомендованные сообщения

С помощью чудовищного обмана темная сторона захватила весь мир и пожирает планету, и особенно тиранит Украину и давит меня, пытается сделать из меня полное дерьмо, ибо я только один еще пытаюсь бороться с вечным злом, и с чудовищным ужасом планеты Земля!

Весь народ поголовно захвачен и зомбирован темной стороной силы, и превращены в хитрых и злобных животных, которые слушаются исключительно темную сторону силы!

Достаточно кому-нибудь трахнуть в школе одноклассницу, или в институте, как приходит темная сторона силы и захватывает сченка, делает его своим рабом и и воином Дарт Ведера.

Темная сторона пожирает мир и людей и становится невообразимо сильнее, а люди превращаются в малую частичку темной силы, и сливаются с ней, от их личности ничего не остается, кроме как воспоминаний!

Темная сила зверски усыпляет меня, и обворовывает! полагает, что нет и не может быть людей, способных с ней бороться, оттого она и злобится и пакостит мне чудовищно, что не может меня поломать, пытается еще поймать на наживку, подбрасывает ведьм.... Сильно дешевая наживка блинннн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, слабой психикой, беременным и детям до 18 не смотреть:

Artwork0581.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, слабой психикой, беременным и детям до 18 не смотреть:

Artwork0581.jpeg

 

не вижу ничего

или меня уже обезопасили :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу ничего

или меня уже обезопасили :заст:

 

ты уже захвачен:да::чё::кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже захвачен:да::чё::кросафчег:

 

кем? за что? и зачем? и при каких обстоятельствах?

а то я что то и не знаю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темной стороной силы захвачен, и как раз после первого секса.. Это происходит совсем не заметно и почти совсем не ощутимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темной стороной силы захвачен, и как раз после первого секса.. Это происходит совсем не заметно и почти совсем не ощутимо....

 

и чё теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищаться! И сопротивляться темным желаниям и темной силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать, кроме "прип.здяным нет покоя" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная сторона силы слишком сильна, и злоба ее слуг выдает себя с головой, как и с соответствующий разговорный сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут можно сказать, кроме "прип.здяным нет покоя" :(

 

некрасиво как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив и депрессии настигают нас на каждом шагу, только сильные духом могут противостоять этому! Посмотрев наши новости, следствие ведут экстрасенсы... и т. д. Мы не можем противостоять и стаем рабами очередной порции негатива (особенно бабушки) . Я за позитивные фильмы и передачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как?

Перестать слушаться темных желаний и похотей, делать только добро, и даже не желать никому зло. Не грешить и очишаться от грехов, не трахать никого на право и на лево, кроме законного супруга..

У меня вот мастер ушел на праздники, пьянствовал, темные силы привели ему старую знакомую б...ь. Мало того что все деньги пропил, и завалил задание заказчика, так вернулся начал сплошные скандалы устраивать, хотя сам больше всех виноват, но типа он не виноват, а другие все виноваты! Это явный признак зомбирования после траха!

Кстати темные только и делают что охотятся за моими женщинами и моими людьми! И делают из них чертей и ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и херово! Девочки это лучший путь стать рабом темной силы и рабом низменных желаний.. Вон в церкви хорошо объяснят по этому поводу, видимо ни разу там не говорили со священииками..., но очень напрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная сила просто звереет, ибо по ее планам светлых сил не должно быть вообще на планете, а я торчу здесь как бельмо у нее на глазу, вот она и бесится невозможно!

я ей мешаю творить черные дела! Поэтому от темной стороны можно ожидать всего чего угодно!

Зомбированы даже насекомые! Сегодня вышел на улицу, там тополиный снег, но в глаза ничего не попало, зато чуть позже какая-то козявка прямо в глаз влетела, и как-то под веко забралась, ехаЛ. все пытался выцарапать из глаза, еле выцарапал! глаз болел...

Давно заметил, всякая мошкара прямо в глаза метит! И не случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная сторона сознание сужает. Человек видит лишь то, что перед носом, и то, что ему внушается темной ложью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темная сторона сознание сужает. Человек видит лишь то, что перед носом, и то, что ему внушается темной ложью

 

и что ты делаешь ради света?

и что ты понимаешь под светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...