Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Людkiss

Татуаж (губ,бровей)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Стои ли это делать?

Какой цвет брать?

Я хочу розовый,но мне все советуют брать красный так как розовый быстро исчезает.

Делать растушовку или нет?

И если есть можно выложить ваше фото!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мастер специалист, то все выглядит естесственно))

У меня татуаж губ и бровей))

абсолютно естественный вид., причем уже на протяжении 5 лет.

Ничего не синеет. Брехня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брови можно делать любой формы)) абсолютно любой.

У девушки на твоей аве брови набитые тату.

 

тебе показалось.там все натуральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый татуаж сделала 15 лет назад, делала уже 4 раза, губы и брови, очень красиво, четкие линии и цвет хороший, не бойтесь делайте, очень удобно и красиво!

по поводу цвета, тут все очень индивидуально, зависит от цвета выбранного пигмента, от мастера и от вашей кожи, очень часто цвет вами выбранный не совпадет с реальным, поэтому все обсуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочется и колется. :]подруга сделала брови, выглядит аккуратно,но по мне какой-то пронзительный взгляд что-ли стал.но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытатуированные брови это всегда очень заметно и выглядит неестественно. Мне лично не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за естественную красоту!

 

естественная красота у большинства девушек а-ля "утро в больничной палате"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала татуаж брови и глаза 5 лет назад была довольна, сейчас на глазах стрелки сошли, но брови красно-коричневые(((( новые делать не хочу, да и форма другая теперь нравится, приходится каждое утро закрашивать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж - нормальная тема, главное, чтобы мастер был хорошим, у моей сестры и губы и брови сделаны хорошо, мне очень нравиться, неестественно не выглядит. Себе тоже сделать хочу, так как у меня губы от природы с нечетким контуром, а тот что каждый день рисую - расползается. Коллега на работе сделала стрелку на верхнем веке, да так аккуратно, просто бомбезно смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не имею против,но девушки с черно-синими бровями это жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не имею против,но девушки с черно-синими бровями это жуть

 

у моей сестры темно-коричневые, хорошо подходят под ее натуральные брови:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера! Уважаемые клиенты! 4 – 6 апреля 2012 г. приглашаем посетить наш стенд № К912 на выставке в рамках Конгресса индустрии красоты «Estet Beauty Expo 2012» (г.Киев)

 

На протяжении всех трёхдней в режиме нон-стоп будут представлены мастер-классы по новейшим техникам перманентного макияжа от мастера-преподавателя международной категории Ларисы Волковой,мастер-классы по росписи тела хной «Мехенди», объемному цветному наращиванию и декорированию ресниц.

 

Желающие смогут удалить некачественный перманентный макияж или тату с помощью неодимового лазера последнего поколения.

 

Специалисты нашей школы-студии предоставят Вам профессиональную консультацию, ответят на интересующие Вас вопросы. Вы сможете приобрести наш профессиональный журнал «Tattoo Esthetique», диски с видео-уроками по техникам выполнения ПМ бровей и губ, пигменты и многое другое.

 

Выставка будет проходить в Международном выставочном Центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15 (ст. м.Левобережная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках выставки у Вас есть возможность сделать перманентный макияж со скидкой 25%. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу сделать татуаж бровей, девочки как Вы к этому относитесь ? Также может Вы мне поможетет с выбором мастера,

может у кого есть личный удачный опыт или кто-то из подружек делал и остался доволен жду выших предложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю узнать у девочек, как они относятся к тому, что ты живешь, дышишь и кушаешь.

Похоже,это тоже важно в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...