Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Фира Кацман

Проблемы в молодой семье!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, ребята! Я к вам с таким вопросом - может быть, несколько пикантным... и все же. Недавно у меня случилось счастливое событие - я наконец-таки вышла замуж! Правда, родители мои не одобряли супруга (он индус по национальности, да и не богат - студент!) - но смирились, и вот я стала счастливой женой! Всем довольна, живем душа в душу вот уже две недели. Но есть одна проблема! Мой супруг (его зовут Радж) как выяснилось, страдает ночным недержанием мочи, а иногда даже и кала!!.. Это случилось четыре раза (я о кале) - а мочится он под себя еженощно! Кто бы мог подумать (до свадьбы мы вместе не спали, ведь я была девицей) - я не думала о таком, а он не предупредил меня! Теперь подстилаю клеенку - не очень удобно спать. Да и вообще. Запах, сырость - сами понимаете!

Как бороться с таким явлением? Может, у кого-то из вас было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Фира , огромное спасибо вам , что вы подняли такую серьёзную тему, а я-то ведь тоже не раз сталкивалась с такой проблемой , мой бывший парень (он из Нигерии), 4 года торговал на рынке, имел свою точку , группа товара- цветные мелки , брелки и африканские талисманы , так вот , застудил себе анальный проход ! Ох , это было что-то ужасное, каждую ночь я просыпалась от дикого запаха кала,( он обильно кушал африканские деликатесы ), приходилось перестилать постельное просто каждый день , а иногда и дважды за ночь , обращались к магу , не помог , сделали обряд -не помогло. Но одним ранним утром , выходя из общежития , я встретила нашу бывшую вахтёршу бабу Зину , она мне посоветовала один рецепт , который избавил нас от этих мук, я его излечила , а он , что вы думаете , после всего уехал на родину и женился . Надеюсь этот рецепт вам поможет -

хорошо проварить корень сельдерея , растолочь 3 грецких ореха , добавить немного томатной пасты (заранее прожаренной) и каждое утро перд работой или учёбой прикладывать этот компресс к анальном отверстию и ходить до вечера , а вечером прогревание феном , помогает многновенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю от всей души -сегодня же попробуем!

А меня заинтересовала Ваша история чрезвычайно - какой парень-то оказался!!! Уж не "альфонс" ли он - Вы деньги проверили дома, хорошо? Не украл ли чего?

А мой, представьте, Радж - только что прилег в свежерасстеленную кровать - и сразу выдал!!!! Жидким рыжеватым таким - я подозреваю, что это у него от карри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фира, однако вы отважная дама...

желаю вам всего самого наилучшего, лечите своего темнокожего Ромео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Белочка! Надо сказать, что я уже на последнем издыхании. Ничего не помогает - ни тот рецепт, что давали выше, ни консультации у лучших проктологов и урологов! Вот думаю везти его на родину в Индию - может быть местные врачи что-то посоветуют? Случай просто уникальный! А ведь я люблю его и не могу бросить в беде.

Кроме того, он чрезвычайно хорош в постели (как он говорит. Мне-то не с чем сравнивать, ведь я была девицей до замужества!) В общем, все меня в нем устраивает - окромя недержания мочи и, в особенности, кала!!!!............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...