Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Когда появилась Украина на карте мира, и сами украинцы?

Рекомендованные сообщения

А че по форуму не чуствуется, что мы таки разительно отличаемся друг от друга?

 

Шутник однако. Ах да, забыл мы же рабы, а вы свободные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вы себе льстите))) Вообще складывается ощущение, что вы чувствуете себя живым, только когда мы здесь)))

Даже страшно представить, что с вами будет, когда нам надоест за вами наблюдать, и мы отсюда уйдем)))

Анекдот про филижанку кавы, знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо? Опять будете тут про братскость втирать?

 

Ды не... Очень надо...

Проблема только в том, что почти у всех есть родственники и друзья, и там и там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды не... Очень надо...

Проблема только в том, что почти у всех есть родственники и друзья, и там и там. :)

И как друзья? Благодарят за помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах так!? гуглите сами анекдот, желательно видео на языке оригинала.

Или мучтесь неизвестностью...

 

:]:]:] Ну, вот это уже интригует. Буду мучиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Киеве живет. С рождения. Тоже свидомый, как обыватель, ладим с ним хорошо, но разговоры о политике не клеятся. Совсем мы разные. Он: а вот я был в Германии, там... А вот я отдыхал на Львовщине, там дешевле... А что я? Родился и вырос в Севастополе, вся жизнь здесь прошла, естественно во мне русский дух, все мои устремления с Россией, там служил в Мурманской области, общался с ребятами со всего Союза. Да и саму РФ воспринимаю как преемницу СССР. Кто говорит что там все было плохо? Брехня! Неплохо тогда жилось! И всякая заморская сволочь боялась нас до мокрых штанов. Теперь нас никто не боится. И, следственно, не уважает. А я хочу чтоб мою страну и моих сограждан уважали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня брат в Киеве живет. С рождения. Тоже свидомый, как обыватель ладим с ним хорошо, но разговоры о политике не клеятся. Совсем мы разные. Он: а вот я был в Германии, там... А вот я отдыхал на Львовщине, там дешевле... А что я? Родился и вырос в Севастополе, вся жизнь здесь прошла, естественно во мне русский дух, все мои устремления с Россией, там служил в Мурманской области, общался с ребятами со всего Союза. Да и саму РФ воспринимаю как преемницу СССР. Кто говорит что там все было плохо? Брехня! Неплохо тогда жилось! И всякая заморская сволочь боялась нас до мокрых штанов. Теперь нас никто не боится. И, следственно, не уважает. А я хочу чтоб мою страну и моих сограждан уважали!

попыжся нас попугать, мож зауважаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попыжся нас попугать, мож зауважаем

К чему оно- вы ж сами себя пугаете, сами радуетесь, что не произошло- як дети..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему оно- вы ж сами себя пугаете, сами радуетесь, что не произошло- як дети..

Ну если мы на самообслуживании, что бригада тут делает? Учит уму-разуму?

И каковы ваши дастижения в этом направлении? Ну про 30 серебряников я догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если мы на самообслуживании, что бригада тут делает? Учит уму-разуму?

И каковы ваши дастижения в этом направлении? Ну про 30 серебряников я догадываюсь.

 

Ну все догадки базируются на каком-то личном опыте, но пусть те серебренники жмут ваш карман, тут дело вроде как добровольное. Не знаю как там у вас побригадно происходит, но я здесь никого и ничему не учу, только комментирую наиболее махровые из здешних перлов, ну пардон коли не нравится. С Киевом у меня связано некоторое количество лет жизни и моё нахождение здесь обосновано не менее чем у некоторых задавателей подобных вопросов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все догадки базируются на каком-то личном опыте, но пусть те серебренники жмут ваш карман, тут дело вроде как добровольное. Не знаю как там у вас побригадно происходит, но я здесь никого и ничему не учу, только комментирую наиболее махровые из здешних перлов, ну пардон коли не нравится. С Киевом у меня связано некоторое количество лет жизни и моё нахождение здесь обосновано не менее чем у некоторых задавателей подобных вопросов.:)

Та знаю я на чью мельницу ты тут воду льешь, не мимикрируй:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та знаю я на чью мельницу ты тут воду льешь, не мимикрируй:D

 

Давай уже, мельник, постись дальше!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...