Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Сергей42

Мамы-одиночки и мамы с ребенком после развода.

Рекомендованные сообщения

я о том - что если записать бреда питта (со слов матери) - то на него ж не подашь на алименты)

ну нет конечно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Огромный список...

 

так и слава ж Богу! и путь поменьше таких как я будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый социальный проэкт проводит опрос.Интересует Ваше женское мнение .Вопрос-с кем проживать ребёнку после развода? С папой или мамой?Аргументы.

Есть, я считаю, что ребенку лучше с тем родителем, кто справляется лучше с его воспитанием, чаще всего это мать, ведь, как правило, ребенок с матерью вообще единое целое, но бывают и такие мамы, когда действительно с отцом лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос по алиментам очень актуальный.на прошлой неделе я был на приёме в департаменте семьи и детей Украины.Пробовали найти решение,как контролировать маму получающую алименты на ребёнка.Зашли в тупик-закон есть,контролирующий орган есть,но физически выполнить это не возможно.

 

Разрешите не согласиться. Если мать не тратит алименты на ребенка а на себя, это не сложно доказать. И матерей привлекают за это к уголовной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый социальный проэкт проводит опрос.Интересует Ваше женское мнение .Вопрос-с кем проживать ребёнку после развода? С папой или мамой?Аргументы.

 

На эту тему есть шикарный школьный анекдот, который заканчивается примерно так: "Вот кинул я пять копеек в автомат, а он мне выдал булочку. И теперь я спрашиваю вас, гражданин судья: чья булочка - моя или автомата?" :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой, потому что даже в полных семьях в основном детьми занимается мама, даже если работает. А папы выполняют роль кормильца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадим петрович, я смотрю ты доооооолго и тщательно подходящую тему выбирал, что припёрся со своим диваном в тему мам-одиночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется одинокая мать, не мать-одиночка.

Есть.

А я не против, если он на мои алименты попробует прожить с дитем))))) хорошо, если выдержит хоть неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется одинокая мать, не мать-одиночка.

Есть.

А я не против, если он на мои алименты попробует прожить с дитем))))) хорошо, если выдержит хоть неделю))

это муж выходит, что воспитывает твоего ребенка? и мамы-одиночки не получают алименты от бывшего) только от государства.

*просто дискутировали недавно:

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1544472#post1544472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это муж выходит, что воспитывает твоего ребенка? и мамы-одиночки не получают алименты от бывшего) только от государства.

*просто дискутировали недавно:

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1544472#post1544472

да, так и есть:да:

 

я увидела ту темку, вечная тема... и не очень "красивая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется одинокая мать, не мать-одиночка.

Есть.

А я не против, если он на мои алименты попробует прожить с дитем))))) хорошо, если выдержит хоть неделю))

 

на сколько я знаю, разведённые это самостоятельно воспитывающие мамы называется. Или как-то так.

Хотя тяжело без финансовой поддержки одинаково всем.

Кстати, я иногда задумываюсь (это когда во мне говорит именно эгоистическая сторона меня), что и хорошо, что его вообще нет в нашей жизни, не таскается со своими подачками.

Так как наблюдать его хоть изредко вообще желания нет и не дай Бог появиться ему когда-нибудь на моём жизненном пути.

Тварь, ни разу не прийти яблока не принести ребёнку, ни спросить как она, зато ходить и направо налево пиз***еть, что это его ребёнок.

Фууууу :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю, разведённые это самостоятельно воспитывающие мамы называется. Или как-то так.

 

пиз***еть, что это его ребёнок.

Фууууу :[

нет, юридически именно так, одинокая мать.

Первый муж со страшим не общается уже 2 года:[ после перелома позвоночника малого исчез практически. Правда, приехала бабушка, кторую даже и не помнит малый, и рассказала лежачему ребенку, дословно, какая его мать тварь.... Эт за то, что не могла им дозвониться и подергала исполнительную службу.

Два дня рождения после этого и ни звонка. Алики присылает и все. Я позвонила весной, спросила может он хочет поучаствовать, вдруг, в выпускном сына. Мне ответили, что за нас рады, что , мол, от него надо. Считает , что 600грн достаточная сумма в месяц.

Ах да) я ж против него в шоколаде)) у меня 4х комнатная квартира в области,а он в пригороде в общаге живет со своей семьей... ну кто на что учился))

Малый теперичи и знать отца не хочет. Дождался паспорта и сменил фамилию на мою :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так можно? :(

А нашего и след простыл за месяц до рождения дочки.

А ушел от меня на третьем месяце. Хотя ходил на узи и видел кроху в животике и говорил "я его уже так люблю". А потом "этот ребенок моя самая большая ошибка в жизни"

Весеой встретила стааааарого друга. Рассказал, что случайно жищнь свела его с моим бывшим. Они разговорились про летей и друг рассказал, что есть у него подруга, которая сама поднимает дочь, а тот "Марина что ли? Так это моя дочь".

Как меня типало от услышанного.

Падла, еще и язык поворачивается говорить такое. Слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как так можно? :(

А нашего и след простыл за месяц до рождения дочки.

"Марина что ли? Так это моя дочь".

Слов нет

мда... пипец...

ну наш папашка даже прожил с малым 2 года почти. Только я потом сбежала))

да, вся та семейка, муж и дед с бабой, говорили, что я им помогать должна, не они мне (с 2х летним на стационаре учащейся), а я им, т.к. у них много долгов:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! А бабе с дедом с какого перепугу должна? Я валяюсь!! Чи не честь какая, за сыночка вышла замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охренеть! А бабе с дедом с какого перепугу должна? Я валяюсь!! Чи не честь какая, за сыночка вышла замуж

да там приколов было :]:]:]:]

профукали все , что могли. Я вовремя сбегла с малым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там приколов было :]:]:]:]

профукали все , что могли. Я вовремя сбегла с малым)))

 

У меня так полруга с малой сбежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...