Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Photo

Кто сказал, что блондинки тупые?

Рекомендованные сообщения

Харьковчанки во всяком случае однозначно нет :)

Ushenina-Anna-Ukraine.JPG

Анна Юрьевна, 27 лет, чемпион мира по шахматам.

Завтра кстати буду её фотографировать.

ushenina01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Харьковчанки во всяком случае однозначно нет :)

Ushenina-Anna-Ukraine.JPG

Анна Юрьевна, 27 лет, чемпион мира по шахматам.

Завтра кстати буду её фотографировать.

ushenina01.jpg

 

Это крашенная блонда! А натуральные - тупые до ужаса!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое мог сказать ...убогий душою человек!!!!

 

согласна. Или соперница брюнетка:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему блондинок считают глупыми и так ли это?

 

Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.

 

В тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.

 

Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее. Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.

Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему блондинок считают глупыми и так ли это?

 

Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.

 

В тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.

 

Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее. Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.

Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.

 

"Британские учёные" как всегда, жгут не по-детски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое могла сказать только латентная блондинка:]

 

без обид, мне нравится светлый цвет волос. Просто часто слышала, про латентных блондинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит.

Вы хотите сказать, что девушка, перекрашиваясь в светлый цвет, теряет мозги, и тупеет до не узнаваемости, а стоит ей перекрасится в темный цвет волос, она просто преображается и блещет умом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сказать, что девушка, перекрашиваясь в светлый цвет, теряет мозги, и тупеет до не узнаваемости, а стоит ей перекрасится в темный цвет волос, она просто преображается и блещет умом?

 

Многие наиграно себя ведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидное название темы-блондинка-это состояние души,а не цвет волос!

Что за глобальное заблуждение!

Если меня бог одарил белым цветом волос,то мне мозгов не положено?смеюсь........

 

Другое дело-строить из себя дурочку-блондинку-некоторым так проще живется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидное название темы-блондинка-это состояние души,а не цвет волос!

Что за глобальное заблуждение!

Если меня бог одарил белым цветом волос,то мне мозгов не положено?смеюсь........

 

Другое дело-строить из себя дурочку-блондинку-некоторым так проще живется!

 

положено...но не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...