Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Шашлычная тема(фотографии)

Рекомендованные сообщения

Решил создать такую тему и собрал все что я делал своими руками шашлычки...

Желательно конечно и себя показать с ними....

2a1d3442adac.jpg

a317c8981062.jpg

b278a26dd08f.jpg

0094b34f5343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну нет, я даю вам всем стимул....

Я не сомневаюсь, что у каждого в загашнике есть фотографии с таким вкусным блюдом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучезарная, именно и отличается что еда это разная , а тут только шашлыки...Если тебе не нравится, то ты в своем праве можешь просто ее тупо удалить...Это я говорю уже исходя из твоего вопроса...Вперед....Или опять у тебя нет настроения, и кого бы пойти подергать?

Вместо того чтобы радоваться что форум растет развивается, ты начинаешь вредничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучезарная, Ну вообще-то шашлык - это далеко не только блюдо! :) Это отдых, люди, развлечение, пьянка... Думаю, заслуживает отдельной темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луча....у тебя что дни что ли..:] злая такая, тему шашлика обажаю:класс:, сам тоже готовлю его отлично...

 

а вот Борода - жестокий чуваек, я на работе слюнки пускаю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пообещай, что не будешь отдельно создавать темы про сало, вареники и котлеты по-киевски

Я тебе ничего не должен, и шашлык не сало или цыбуля так то просьба, отстань со своими придирками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе ничего не должен
Борода, я что-то не пойму.. Ты-то чего злой такой?)) Я думала, от шашлыка люди только добреют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода расскажи свои секреты приготовления, рецепты в студию как ты готовишь шашлык? я вижу ты любишь резать крупными кусками мясо, я к примеру помельче, мариную в миниралке + специи + майонез два часа, потом поджариваю немножко под корочку, ну что бы был сочным, постоянно вертя его и поливая пивом.. заметил чем чаще вертишь мясцо, тем оно сочнее будет. Хотя себе вывод сделал, самое важное именно подобрать правильное мясо, тогда вкусняшка выйдет с минимумом усилий, я буру немного просаленный ошеек. Обязательно на рынке, а не в магазинах, свежий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, я что-то не пойму.. Ты-то чего злой такой?)) Я думала, от шашлыка люди только добреют :)

у него свой юмор, и чужой он тоже редко понимает :]

все время забываю. и что самое парадоксальное - даже смайлики обозначающие шутку ему ни о чем не говорят :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, я что-то не пойму.. Ты-то чего злой такой?))

да не злой я, а прямой...Ведь для форумов чем больше тем, тем лучше, чтобы народ подтягивался, ....А Луче как я вижу все не по ней...

проехали...Буду считать, что у нее, это своеобразный юмор...подергать бороду...:]

орода расскажи свои секреты приготовления, рецепты в студию как ты готовишь шашлык? я вижу ты любишь резать крупными кусками мясо, я к примеру помельче, мариную в миниралке + специи + майонез два часа, потом поджариваю немножко под корочку, ну что бы был сочным, постоянно вертя его и поливая пивом.. заметил чем чаще вертишь мясцо, тем оно сочнее будет. Хотя себе вывод сделал, самое важное именно подобрать правильное мясо, тогда вкусняшка выйдет с минимумом усилий, я буру немного просаленный ошеек. Обязательно на рынке, а не в магазинах, свежий

Раскажу, обязательно, ....Тем более, рецептов не один....Но не сегодня....Устал барин борода, бухал сегодня....Я....:]

у него свой юмор, и чужой он тоже редко понимает

все время забываю. и что самое парадоксальное - даже смайлики обозначающие шутку ему ни о чем не говорят

Отмазка, при том такая неуклюжая.....и смайлики мои...:]:ладоши:

Ты их понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая тема. На днях шашель планирую - тоже отфоткаю. И рецептов подкину - надо полопатить свою кулинарную тетрадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...