Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Кто как воспитывает покорность жены?

Рекомендованные сообщения

Мне не удалось воспитать покорность жены, разве что на один два дня

когда посадишь её с верху но она почему то быстро забывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Сверху на что?

и почему это жена должна быть покорна? Ты кто - царь, король? или у нас крепостное право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахманец, да я вам себя в жёны и не предлагаю! Мне нужен такой мужчина, с которым не придётся общаться при помощи нетрадиционного применения сковородки)) А если кто-то захочет построить меня - пусть сразу же идёт себе лесом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже крайности говоришь ,тут пришли ребята в гости, может мы разговариваем

о зимней рыбалке , а она со сковородкой, говорит:-Я вам налажу сейчас зимнею рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришли ребята в гости, может мы разговариваем

о зимней рыбалке

А где здесь попытка воспитания жены? Разговаривайте себе на здоровье! Только брысь с кухни, мешаете тут!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где здесь попытка воспитания жены? Разговаривайте себе на здоровье! Только брысь с кухни, мешаете тут!))

Хорошая мысль, поставлю в своей комнате холодильник ,стану независимый

от кухни, под видом что у меня там газ вода и никакой закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставлю в своей комнате холодильник
Ставьте, пожалста!)) И питайтесь мороженными продуктами, которые сами же будете в этот холодильник класть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставьте, пожалста!)) И питайтесь мороженными продуктами, которые сами же будете в этот холодильник класть!))

-------------

х-х-х-а-а-а

напугали:]Мороженными продуктами:]Или вообще продуктами в холодильнике:]

Мадам...я как старый холостяк(временами) ну когда тигра едет к теще в отпуск вообще забываю про холодильнег.Я его даж не открываюo_O

На газ тока чайник ставлю шобе кофий полакать с утра и все....в путь!!!

Таришься консервами,примерно расчитываешь скока тебе нужно на вольный период жизни.Коту корм высыпаешь в тазик,пусть сам разбирается что ему на первое и что на второе.Леше(хомяк)-упаковку корма в клетку запихиваешь-пусть сам планирует свой рацион.Воды полную поилку.

И еще ниразу,еще раз повторю-НИРАЗУ не страдали от недоедания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как старый холостяк(временами) ну когда тигра едет к теще в отпуск вообще забываю про холодильнег.Я его даж не открываю

На газ тока чайник ставлю шобе кофий полакать с утра и все.

я по ходу тоже старый холостяк :]

но меня спасает любимая еда - суши. только чувствую голод - звонок, пол часа и счастье. А при заказе 2-х роллов ещё и пиццу в подарок. Так что едой я была запасена на день-полтора (это когда мои в отпуск разъезжались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по ходу тоже старый холостяк :]

но меня спасает любимая еда - суши. только чувствую голод - звонок, пол часа и счастье. А при заказе 2-х роллов ещё и пиццу в подарок. Так что едой я была запасена на день-полтора (это когда мои в отпуск разъезжались)

----------------

бра-а-а-т(смайл размазывающий слезы по щекам)

Вот я и нешел тебя:)

 

з.ы.пардон-сестра-а-а-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИРАЗУ не страдали от недоедания
Это у вас ещё организьм не угроблен неправильным питанием! :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас ещё организьм не угроблен неправильным питанием! :кросафчег:

-----------------

может и так быть.

А может дело в том что я просто физически не могу хавать неправильных продуктов.Вот скока раз пробовал захавать какую нить байду от макдональда и не получается.Она просто банально химией воняет.Хлеб,булочки,кофе-без проблем а то что мясное или ихняя картошка то не могу.Некторые торты тоже несут химией.Про сумскую водку скажу что химия,пробовал пару раз и такая кислота появляется в горле и слюну сразу прет.А вот зеленая марка(заказываю)-норма.

И даж домашний самогон норма,в селах угощали.Крепкий правда но на вкус-ниче.

Фиг его знает но хаваю то что принимает организма.Предпочитаю продукты без извращений разных,простую хавку.Мясо больше люблю сыроватым,тигра плюется но спецом для меня вытаскивает полуготовым а себе уже готовят полностью.Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как воспитывает покорность жены?

странное название темы в разделе "ЖЕНСКИЙ форум" :]

Ну, да ладно...

Мой меня очень просто воспитывает - СТЫДИТ...он это отлично умеет...Мол, вот ты какая.."кроткая"!!!

И всё..Я сдаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как воспитывает покорность жены?

странное название темы в разделе "ЖЕНСКИЙ форум" :]

Ну, да ладно...

Мой меня очень просто воспитывает - СТЫДИТ...он это отлично умеет...Мол, вот ты какая.."кроткая"!!!

И всё..Я сдаюсь))))

----------------

слабое место нашел??:)Маладца мужиг,чует скрытый потенциал.

А ты ему сбацай эттакий всплеск,пусть потешится экстримчиком...неуправляемым который подчиняет все своей воли.Как он тогда себя поведет-зависнет или раздуплится в ситуации?:)

Типа взбодрить эту идилию семейную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
----------------

слабое место нашел??:)Маладца мужиг,чует скрытый потенциал.

А ты ему сбацай эттакий всплеск,пусть потешится экстримчиком...неуправляемым который подчиняет все своей воли.Как он тогда себя поведет-зависнет или раздуплится в ситуации?:)

Типа взбодрить эту идилию семейную

 

Я уже делала так)))

Последствия были плачевны лишь для меня :(

Лучше и не пытаться "показывать своё непонятное Я" (он говорит "не показывай свою гордость"), будь той, которой бы я мог лишь гордиться. Говорит "Покорная и не сварливая жена - слава мужа" :)

Да я и не против. Мы очень любим друг друга, поэтому один другому стараемся быть опорой и поддержкой...А как иначе???? В нашем-то мире....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты уже крайности говоришь ,тут пришли ребята в гости, может мы разговариваем

о зимней рыбалке , а она со сковородкой, говорит:-Я вам налажу сейчас зимнею рыбалку.

 

Дык фсё правильно!! Жена заранее приготовила сковородку, чтоб жарить будущий улов. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воспитываю так - говорю что пойду по рукам если будешь варнякать не по делу, полушутя, полусерьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что тема в женском разделе, я могу задать в этой темке вопрос

 

Девочки, кто как воспитывает покорность мужа? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...