Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lenivii Kot

Всё. Революция закончилась. Майдан "развели как котят".

Рекомендованные сообщения

По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

Одни СМИ пишут одно, другоие другое

То кто-то просит американцев ввести войска

То другие просят ввести российские войска.... фигня какая-то :)

Что на самом деле происходит?

Хочу услышать непредвзятое мнение из самой гущи событий )

Раскидайте на пальцах кто кем недоволен и из-за чего весь сыр бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Lenivii Kot, здесь на форуме события активно обсуждаются, очевидцы выкладывают фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоматериалам тоже веры особой нет

Вон выкладывают

attachment.php?attachmentid=3992216&d=1386027626&thumb=1

а потом оказывается, что эта фотка 2009 года со студенческих беспорядков в Афинах

attachment.php?attachmentid=3992217&d=1386027627&thumb=1

 

ps чет забыл, у вас же сейчас глубокая ночь

а я удивляюсь, что на форуме нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

Одни СМИ пишут одно, другоие другое

То кто-то просит американцев ввести войска

То другие просят ввести российские войска.... фигня какая-то :)

Что на самом деле происходит?

Хочу услышать непредвзятое мнение из самой гущи событий )

Раскидайте на пальцах кто кем недоволен и из-за чего весь сыр бор

 

Кучка ...подняла на уши весь центр Киева - вот что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

Одни СМИ пишут одно, другоие другое

То кто-то просит американцев ввести войска

То другие просят ввести российские войска.... фигня какая-то :)

Что на самом деле происходит?

Хочу услышать непредвзятое мнение из самой гущи событий )

Раскидайте на пальцах кто кем недоволен и из-за чего весь сыр бор

Все очень просто:

1. Народу надоело наблюдать как власть откровенно ворует все что видит.

2 Людям надоел правовой беспредел.

3. Шанс присоединиться к Евросоюзу - это шанс уменьшить воровство - запуск законодательной базы работающей в евросоюзе.

4. Качественное, профессиональное избиение молодежи на Майдане - по приказу МВД потому что их об этом "попросили" комунальники - мол елку мешают поставить, стало спичкой в копне сена.

Итог:

уже не принципиально что хотел президент - по факту получилось что в евросоюз он не хочет и ради этого избивает людей.

Результат недальновидной политики президента - он всех настроил против себя - Европу, Россию, граждан страны, свою партию(настроил народ против себя и мешает правящей элите стричь капусту). Фактически он стал крайним во всех аспектах жизни страны. И стал неудобен абсолютно всем.

Теперь с интересом наблюдаем как он решит этот ребус.

ЗЫ: Недовольство граждан искреннее и естественное, роль оппозиции в этих процессах минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

все так и есть нищебродам хоть какой кипиш лишь бы не работать

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди чего-то хотят, сами не знают толком чего))

 

все хотят в европу, только неизвестно зачем мы европе нужны)) может как дешевая рабсила и хорошие земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помешали Янику продать украинские земли Китаю.А на них имели глаз другое государство.

Для этого использовали наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все так и есть нищебродам хоть какой кипиш лишь бы не работать

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Спасибо за ролик. В принципе он практически стопроцентно точно описал ту лобуду что нес Киселев в эфире.

Особенно обидно что этот человек лет 5 жил в Украине, вел аналитические программы на ТВ. Был более-менее адекватен... Что-то стало с ним... на старости...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ролик. В принципе он практически стопроцентно точно описал ту лобуду что нес Киселев в эфире.

Особенно обидно что этот человек лет 5 жил в Украине, вел аналитические программы на ТВ. Был более-менее адекватен... Что-то стало с ним... на старости...:(

 

зарплату отрабатывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди чего-то хотят, сами не знают толком чего))

 

все хотят в европу, только неизвестно зачем мы европе нужны)) может как дешевая рабсила и хорошие земли.

Надо Юльку с Харькова везти. Она барышня договорная - со всеми общий язык найдет.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

Одни СМИ пишут одно, другоие другое

То кто-то просит американцев ввести войска

То другие просят ввести российские войска.... фигня какая-то :)

Что на самом деле происходит?

Хочу услышать непредвзятое мнение из самой гущи событий )

Раскидайте на пальцах кто кем недоволен и из-за чего весь сыр бор

Да ничего не происходит, на площади организовали шоу про революцию. Как финал долгосерийного летнего сериала про присоединение к западным землям.

 

Маразматичные тетки старые ведутся, смотрят зомбоящик и плачут.

 

А у наз з/п на карточку в этом месяце дали всего по 400гр, вот это реально проблема. При задержке в 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим к чему приведет очередной майдан! Просто смешно, как люди верят в хорошую и сказачьную жизнь при смене власти. Я считаю бредом кто будет руководить страной желтые или синие, пока сам не по беспокоишься о своем материальном благополучии!

Януковичь, Тимошенко, Яценюк все они крахоборы!

В Европу конечно идти надо, но аккуратно, много чего там скрыто за красивой европейской жизнью! Тем более мы только можем подписать асациацию т.е. торговые отношения, но ни как членство в евросоюзе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа....и тут мои посты трут:]

 

сцыкуны, чи шо?..или боитесь меня, как Янукович Тимошенко?:]

 

повторюсь в своих словах:

люди чего-то хотят, сами не знают толком чего))

 

все хотят в европу, только неизвестно зачем мы европе нужны)) может как дешевая рабсила и хорошие земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо Юльку с Харькова везти. Она барышня договорная - со всеми общий язык найдет.:]

 

Юлька поднимет революцию в стране за сутки))

 

правящая власть костьми ляжет, но её не выпустят..она им , что смерть с косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду придерживаться той или иной стороны. Скажу от себя:

1. бить беззащитных людей - плохо.

2. Врать в новостях о происходящем - плохо.

3. Понизить уровень жизнь - плохо.

4. Повысить уровень преступности своим правлением - плохо.

 

Могу долго перечислять, единственное что - нынешняя власть не дала мне повода написать что, после чего я бы поставила тире и написала "хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По зомбоящику вещают, что у вас полный пипец

Одни СМИ пишут одно, другоие другое

То кто-то просит американцев ввести войска

То другие просят ввести российские войска.... фигня какая-то :)

Что на самом деле происходит?

Хочу услышать непредвзятое мнение из самой гущи событий )

Раскидайте на пальцах кто кем недоволен и из-за чего весь сыр бор

 

Гость уже ответил и я от себя добавлю: вот статья - точно описывает из-за чего пошёл такой замес

 

Нынешним воскрешением протеста мы обязаны едва ли не в первую очередь украинской милиции. Кто бы не отдал приказ в ночь с пятницы на субботу разогнать лагерь протестующих на Майдане, его виртуозное выполнение - на совести МВД. Бойцы “Беркута” били ногами и кийками беззащитных, безоружных и даже лежащих, гнали недобитых аж до Михайловского монастыря и требовали выдать (!) тех, кто смог в монастыре укрыться, - да, они сделали все для того, чтобы на следующий день все уважающие себя граждане вышли на улицу.

 

И граждане вышли. Как написал активист Игорь Луценко в субботу, когда начал собираться митинг на Михайловской площади, “Про євроінтеграцію уже забули. І добре. Нарешті ми прозріли, що у нас по країні бігають звірі у шоломах”.

 

Впрочем, у многих людей прозрение случилось раньше. Летом на этом самом Майдане против произвола милиции протестовали участники Врадиевского шествия. Их было слишком мало, их митинг не пережил первой ночи - “Беркут” снес протестующих с традиционным остервенением, не жалея, как обычно, ни женщин, ни пожилых людей. Досталось журналистам и операторам. Командовали зачисткой те же милицейские начальники, которые руководили “Беркутом” в ночь с 29 на 30 ноября.

 

Полный текст:

 

http://society.lb.ua/accidents/2013/12/02/243838_zveri_shlemah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому нужны эти политики.

 

все фарс вот с форума одного - (ошибки специально чотб не индексировался в поисковиках)

 

а някто и не знаит, что наподающих на администрацию, всего 50 человек было + репортеры с камерами по бокам, палками милицию били бумажными и тонкостенными аллюминиевыми, заготовленные пластиковые кирпичи бросали, бегали координаторы. чужих никого не подпускали. Людей посторонних не подпускали. Все как по сценарию было.

 

:[

 

с ютуба этот фарс быстро удалили

тут есть

http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слесарь, тоже мне новость... На Банковой сами мусара провокаторов выпускали через свои ряды - это видео уже весь мир облетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зарплата 1238 гр 40 копеек, без альтернативы - это нам важно. Каждый день в Европпу отгружаем продукцию на многие тысячи, знаем рентабельность, ресурсы для предприятия все - на нашей земле, знаем сколько миллионов ворочают через наше предприятие. Думаете не давит жаба? еще как давит. Мой отец, дед все это строили, а мы теперь тут рабами, хотели поднять демонстрацию - уволили всех зачинщиков. Теперь в знак протеста портим оборудование, не смазываем, халтурим, зарплата та же , но приятно что эти рабовладельцы - тратятся. Многие счетчики все свои остановили, на воду и газ, электричество. Боремся с окуппантами потихоньку.

 

Нужно сделать так, чтоб все было убыточным, чтоб они сами нас бросили. Других методов борьбы никто не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь в знак протеста портим оборудование, не смазываем, халтурим, зарплата та же , но приятно что эти рабовладельцы - тратятся. Многие счетчики все свои остановили, на воду и газ, электричество. Боремся с окуппантами потихоньку.

 

Нужно сделать так, чтоб все было убыточным, чтоб они сами нас бросили. Других методов борьбы никто не видит.

__________________

O_O Афигеть, назло маме простужусь...

Какой-то неправильный протест... :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот зарплата 1238 гр 40 копеек, без альтернативы - это нам важно. Каждый день в Европпу отгружаем продукцию на многие тысячи, знаем рентабельность, ресурсы для предприятия все - на нашей земле, знаем сколько миллионов ворочают через наше предприятие. Думаете не давит жаба? еще как давит. Мой отец, дед все это строили, а мы теперь тут рабами, хотели поднять демонстрацию - уволили всех зачинщиков. Теперь в знак протеста портим оборудование, не смазываем, халтурим, зарплата та же , но приятно что эти рабовладельцы - тратятся. Многие счетчики все свои остановили, на воду и газ, электричество. Боремся с окуппантами потихоньку.

 

Нужно сделать так, чтоб все было убыточным, чтоб они сами нас бросили. Других методов борьбы никто не видит.

-----------------

гы-ы-ы-ы:]

если вас бросят то не будет ничего,так как придется создавать заново систему коммуникаций и прочее и прочее.Затратно сударь ...однако.

Бороться нужно но....умело.А не при помощи магнитов на счетчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...