Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
George_Woland

Психологическая игра: Что бы вы делали, если...

Рекомендованные сообщения

Начинаем психологическую игру, где я буду задавать конкретную ситуацию, а вы должны написать оригинальный ответ.

Итак, сегодня ситуация №1

Что бы вы делали, если бы у вас был фотоаппарат?

Просьба писать грамотно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если бы у меня был фотоаппарат я бы, для начала, сфотографировал себя :), потом бы вышел в наш прекрасный город Киев делать снимки красивых мест, уникальных автомобилей, интересных людей, влюблённых пар и сексуальных девушек. Я бы улучшал свои навыки фотографа каждый день, а когда бы поднял свой уровень до профессионального, я бы занялся фотобизнесом и заработком денег на фотографиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был фотоаппарат (нормальный, а не то шо у меня сейчас). Я бы сначала потренировалась бы на кошках. У сестры один, во дворе штук 10. А потом каааак давай фоткать всех знакомых и не знакомых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...