Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Riddle

Должна ли женщина работать?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Женщина может не работать, но пусть не жалуется, что ей денег не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полно объявлений: "Муж на час!"... Вот я и думаю - я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час": приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... Недорого!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и думаю - я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час": приду, зарплату отберу, из дома выгоню... Недорого!(с)

можно текст покороче - домашний рэкет):ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно текст покороче - домашний рэкет):ладоши:

 

зато мило и обаятельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато мило и обаятельно)))

то ж основная работа)))

а подработка - это - "мелкий спецназ")

*во все госпитали/больнички умудряетесь пролезть))) с кучей пакетов)) при этом даже в час пик в метро некоторые умудряются протащить все - не помяв/не смешав и т.д.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ж основная работа)))

а подработка - это - "мелкий спецназ")

*во все госпитали/больнички умудряетесь пролезть))) с кучей пакетов)) при этом даже в час пик в метро некоторые умудряются протащить все - не помяв/не смешав и т.д.)))))

 

то уже высший пилотаж))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то уже высший пилотаж))))))

даже не спорю - я даже представить не смог - но тот торт на праздник - ребята сказали - что был идеален)

*хоть им и поворчали там, что такое в палату приносить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что каждая женщина должна работать, а не сидеть дома и деградировать.

 

согласна с вами, вообще не понимаю как можно сидеть дома:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рождены для комплиментов, красивых платишек, путешествий и хорошего секса. А мальчики пусть работают. Судьба такая, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки рождены для комплиментов, красивых платишек, путешествий и хорошего секса. А мальчики пусть работают. Судьба такая, ребят.

Может для женщины секс забава а дя нас это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для женщины секс забава а дя нас это работа.

 

судьба такая(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляя женщину на работу-помните о корпоративах))

 

Пришла домой после корпоратива…

— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы есть?

— Есть! ПЛАТЬЕ ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 коп. Всегда зарабатывал сам ,содержал семью . Сейчас сижу дома с детьми жена на работе . Давно сижу -Но не могу привыкнуть. Хочу зарабатывать а не работать . Такая ситуация сложилась- у супруги сейчас получается приносить денег. у меня ранее получалось . В даной ситуации главное понимать и любить друг друга. А не помыкать и тыкать носом как некоторые в своих семьях.

 

А вообще конечно в идеале работать обоим , не застаиваться, но нужен тормоз а то семья превратится в сожительство ,а потом развод , А детки ведь не поймут, потом скажут мы вас не просила вкалывать до ночи , а хотели внимания и любви от вас !!!! все должно быть в меру.

 

Повторю В МЕРУ . Деньги не главное (хоть и не последнее) но семья , домашний очаг ,ДЕТКи ,Любимая Жена, или Муж Должны быть на первом месте,

и не имеет значения кто поддерживает огонь в очаге , муж или жена а главное чтобы этот ОГОНЬ не УГАС.

Всем удачи и здоровья в Новом Году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправляя женщину на работу-помните о корпоративах))

 

Пришла домой после корпоратива…

— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы есть?

— Есть! ПЛАТЬЕ ГДЕ?

 

Что должен сделать муж жене за такое, если жены обычно бьют сковородкой или скалкой по голове своих мужей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что должен сделать муж жене за такое, если жены обычно бьют сковородкой или скалкой по голове своих мужей?

 

в0сп0льз0ваться ситуацией,ночь любви, так сказать

всё равно уже без платья,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...